Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Автор sat-integral, 27 февраля 2020, 12:33:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

igormotuzko

Андрiй2 ! Вы указали неправильно поляризацию данного транспондера - возможно опечатка (у Вас указана поляризация 12073 V ). Специально зашёл на Lyngsat.com и обнаружил следующее - Транспондер 12073 Н 30000 2/3 (T2-MI). Попробуйте ввести эти данные  в настройку транспондера (если у Вас они другие). Также необходимо помнить, что для поиска и стабильной работы T2-MI , необходимо качество сигнала (именно качество!) - не ниже 90% по шкале ресивера ! Новая прошивка, конкретно в Вашем случае, думаю проблему не решит !   

arhimed1

Доброго дня. Прошу допомоги. Купив даний пристрій товаришу - тепер маю гемор на голову. Перебрав купу прошивок і дампів, а проблеми не вирішив. Вбудований IPTV-плеєр не коректно працює з плейлистом від Едем. Тобто всі канали працюють крім 1+1, 2+2, УНІАН і ще кількох, які для людини актуальні. Цей самий список каналів перевіряв на кількох різних пристроях і проблем з перелічиними каналами немає. Інший список каналів IPTV на цьому пристрої працює нормально. Ці канали не працюють лише на цьому пристрої. Можливо хтось дасть дієву пораду. Буду вдячний. Зараз прошивка 21.04.19. Плеєр Free IPTV.

1Voxa1

Цитата: arhimed1 от 17 сентября 2022, 15:16:38
Доброго дня. Прошу допомоги. Купив даний пристрій товаришу - тепер маю гемор на голову. Перебрав купу прошивок і дампів, а проблеми не вирішив. Вбудований IPTV-плеєр не коректно працює з плейлистом від Едем. Тобто всі канали працюють крім 1+1, 2+2, УНІАН і ще кількох, які для людини актуальні. Цей самий список каналів перевіряв на кількох різних пристроях і проблем з перелічиними каналами немає. Інший список каналів IPTV на цьому пристрої працює нормально. Ці канали не працюють лише на цьому пристрої. Можливо хтось дасть дієву пораду. Буду вдячний. Зараз прошивка 21.04.19. Плеєр Free IPTV.
Доброго дня...Я збираю IPTV більше двох років і скажу вам так усе залежно від двох основних факторів:
наш пристрій(у даний час це наш тюнер)...
Плейлист-у даний час це Єдем провайдер...
У мене є такі канали що працюють на компі а не працюють на Андроїді...Або ж наоборот.Можливо на тюнері...Міняйте провайтера і у дальнішому не раджу вам вестися на провайдерів вроді Єдем(багато каналів...Дешева ціна...)...
По перше-перед тим як оплачувати провайдера протестуйте своє устройство на роботоспроміжнісь(тестів є багато безкоштовних).
Друге-Запамятайте собі Спутниковій тюнер це не TV Box і це устройство не призначено суто для IPTV особливо на велику кількість каналів(чим менше плейлист тим липше він буде працювати)...А бо ж Редагуйте плейлист!!!!

Моя збірка каналів-тестемо мою збірку...
Файл зкачуємо на флешку і заливаємо у тюнер...
Посилання на файлобмінник https://oxy.name/d/JnXf

stalewar

Цитата: 1Voxa1 от 18 сентября 2022, 15:37:43
Доброго дня...Я збираю IPTV більше двох років і скажу вам так усе залежно від двох основних факторів:
наш пристрій(у даний час це наш тюнер)...
Плейлист-у даний час це Єдем провайдер...
У мене є такі канали що працюють на компі а не працюють на Андроїді...Або ж наоборот.Можливо на тюнері...Міняйте провайтера і у дальнішому не раджу вам вестися на провайдерів вроді Єдем(багато каналів...Дешева ціна...)...
По перше-перед тим як оплачувати провайдера протестуйте своє устройство на роботоспроміжнісь(тестів є багато безкоштовних).
Друге-Запамятайте собі Спутниковій тюнер це не TV Box і це устройство не призначено суто для IPTV особливо на велику кількість каналів(чим менше плейлист тим липше він буде працювати)...А бо ж Редагуйте плейлист!!!!

Моя збірка каналів-тестемо мою збірку...
Файл зкачуємо на флешку і заливаємо у тюнер...
Посилання на файлобмінник https://oxy.name/d/JnXf

бачiв вже цi сборки вiд тебе жодна не працює таке лайно непотрiбне

shift

Здраствуйте при входе в  E-VISION пишет code has expired error 0x02410  есть код или решение как исправить?

romanish

Подскажите почему  начали слетать прописанние iptv .  ставил клиентам  платное , прописівал самообновлялку ,  но после викл и вкл, все исчезает так само и , на 1219 1319

прошиака не помогает ,,,,,

zgu

Цитата: romanish от 14 ноября 2022, 19:55:55Подскажите почему  начали слетать прописанние iptv .  ставил клиентам  платное , прописівал самообновлялку ,  но после викл и вкл, все исчезает так само и , на 1219 1319

После полного выключения-включения?
Может ресивер не получает список каналов с сервера после полного выключения? Тяжело так сказать.

Serhi555

Скажите пожалуста,на ето ресивер какие пакетов откривается с безплатний сервер

bender1982m

Здравствуйте. Клиент смотрит на этом ресивере iptv. Я так понимаю, то которое изначально вшито с бонусом. Бонус был активирован в апреле. Уже около месяца у него пропало это самое iptv. Сколько на нем срок? Вроде 12 месяцев? Или на iptv меньше? Спасибо

boris

#264
Скажите,вот этот пункт в инструкции Поддержка мультистрима, t2-mi, PLP0: Есть
На каких ещё спутниках работает кроме Астра 4,8 Е?
Проверял на 53* не видит ни одной частоты.На АБЛЕ все идут.
Ресивер покупали для просмотра t2-mi, PLP0,а выходит,что зря угрохали деньги!!!

beykusc

Доброго часу вельми шановні користувачі тюнера Sat-Integral SP-1329 HD Combo, питання, хто може пояснити як на прошивці V23. 10.06.2 зберегти дамп? Заходжу у Налаштування – Оновлення ПЗ – Оновлення по USB – натискаю зелену кнопку  зберегти дамп– а на флешці нічого  не з'являється. За здалегідь вдячний.

Yuriy Protas


Pavel01

#267
Цитата: beykusc от 14 декабря 2023, 21:24:10
Доброго часу вельми шановні користувачі тюнера Sat-Integral SP-1329 HD Combo, питання, хто може пояснити як на прошивці V23. 10.06.2 зберегти дамп? Заходжу у Налаштування – Оновлення ПЗ – Оновлення по USB – натискаю зелену кнопку  зберегти дамп– а на флешці нічого  не з'являється. За здалегідь вдячний.
Вообще то по русски обновление это не сберечь. По украински оновлення цэ нэ збэрегты. Выгрузить что то, это и будет сохранить на (том месте) где указано. Сохранить это зберэгты.

Добавлено: 31 декабря 2023, 16:57:15

Цитата: boris от 28 ноября 2023, 14:15:49
Скажите,вот этот пункт в инструкции Поддержка мультистрима, t2-mi, PLP0: Есть
На каких ещё спутниках работает кроме Астра 4,8 Е?
Проверял на 53* не видит ни одной частоты.На АБЛЕ все идут.
Ресивер покупали для просмотра t2-mi, PLP0,а выходит,что зря угрохали деньги!!!
А можно задать вопрос, 53 точно тарелка видит. Чтобы обвинить ресивер (ну типа вин поганый) надо попросить друга, товарища, соседа, знакомого (если такие есть) у которых есть Сат-Интегралы и попробовать другой ресивер, такой же как у тебя, ну или другой Сат-Интеграл, на своей тарелке. Ну или ещё, писать надо о том что есть, что было, как было. А так получаются Хымыны куры, а Мотрины яйця.
     Тут многим не нравятся длинные посты, да ещё с воспоминаниями. Но я напишу. Купил Сат-Интеграл 1268, именно для проверить видно ли Т2МИ, подключил к тарелке (врать не буду, не помню как стоял 53 градус, то ли в мультифиде, то ли в фокусе), уже не помню видел ли он (ресивер) сигнал или нет, но кино он мне не показал. Задал вопрос, не здесь, на этом сайте ещё не регистрировался, ответили - слабый сигнал. Подключил ресивер к другой системе (повортка с зеркалом 1,8 метра), увидел кино. К тому времени уже был настроен мотоподвес с зеркалом 0.87 метра. Надо было его установить в другом месте. Установил. Сейчас на этом зеркале 53 градус работает нормально. Установлено это под Харьковом.

Yuriy Protas

Цитата: beykusc от 14 декабря 2023, 21:24:10
Доброго часу вельми шановні користувачі тюнера Sat-Integral SP-1329 HD Combo, питання, хто може пояснити як на прошивці V23. 10.06.2 зберегти дамп? Заходжу у Налаштування – Оновлення ПЗ – Оновлення по USB – натискаю зелену кнопку  зберегти дамп– а на флешці нічого  не з'являється. За здалегідь вдячний.
я вже пояснював,після онвлення по юсб натискаємо ок ДВІЧІ,після того,з'являється список вашого юсб,потім натискуєте зелену чи синю
До речі,в дампі каналів немає,є в базі даних

Serhi555

#269

Кто-нибудь может сказать, можно ли этот ресивер смотреть платные спутниковые каналы в течение 1 года?

Добавлено: 03 января 2024, 11:14:56

На Астра 19Е откривается каналом