Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Автор sat-integral, 27 февраля 2020, 12:33:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klukvakur

Цитата: саторг от 03 мая 2020, 20:20:37
Цитата з теми про 1319 комбо, але цей баг присутній і в 1329 комбо. Можливо в наступному ПЗ поправлять, але поки що доводиться пояснювати клієнтам, як вручну вмикати живлення антени або ж ставити додаткове джерело живлення - інжектор.
Коли вже свіже ПО1319-1329 комбо надрукують

romik

Как только сделают. Никто не будет мариновать. Сейчас активно работают над этим.

1Voxa1

Цитата: Barik88 от 26 апреля 2020, 23:31:21
Я думаю что это совсем другой экстрим, не то что вы думаете....
Всё верно я написал,EXTREAM активация работает и показывает русско язычные каналы(сам видел в интернете) и сам активирую EXTREAM только нет наших каналов и трансляция идет не долговечная...

serg.

как запустить сталкер от GlanzTV .даже не вставляются лист iptv/кто смог подскажите?

mvj

Добрый день. На этом аппарате можно поставить номер канала на дисплее вместо часов или нет?
Если да, то подскажите как. Прошивка 20.05.20

sergijuk

Цитата: mvj от 28 июня 2020, 10:58:42
На этом аппарате можно поставить номер канала на дисплее вместо часов или нет?
Если да, то подскажите как. Прошивка 20.05.20
Да. Очень просто.
Меню_ Установки_ Время на дисплее_ Выкл.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vladrud

Добрый день. Кто-нибудь пробовал подключать sat антену и т2 антену через диплексер. Есть ли в крайней прошивке  автоматическое  отключение питания lnb при просмотре т2?

romik

Цитата: vladrud от 06 июля 2020, 20:06:23
Добрый день. Кто-нибудь пробовал подключать sat антену и т2 антену через диплексер. Есть ли в крайней прошивке  автоматическое  отключение питания lnb при просмотре т2?
Да. Питание автоматом отключает. Через диплексеры работает.

krava0874

Подскажите где на форуме есть программа для восстановления по RS-232

sergijuk

Цитата: krava0874 от 08 июля 2020, 09:09:58
Подскажите где на форуме есть программа для восстановления по RS-232
Цитата: yr4ik от 26 мая 2020, 18:59:44
Для Восстановление ПО ресивера:
1. Переименовать ранее сохраненный дамп в rom.bin
2. Положить в корень USB флешки
3. Включить ресивер и ждать процесса завершения обновления
Для спасибо есть специальная кнопочка.

saray

#100
А кто-то уже востанавливал тюнер 1319 а то мне принесли горит красная лампочка сетевая и всё.Пробовал флешкой через корень включаю в розетку то никаких движений нету

Добавлено: 23 июля 2020, 07:42:03

krava0874 как получилось востановить или???

Alexseys

У кого то наблюдалась такая картина - что через определенный промежуток времени на Т2 каналах пишет "служба недосяжна" хотя сила 100% а качество больше 80%. И это на всех Т2 каналах.Помогает только выключение и включение ресивера и
после этого все ОК, а если спустя время переключить на спутниковый канал и обратно на Т2 то в 50% опять будет "служба недосяжна" И это уже на двоих ресиверах такое.Прошивка стоит крайняя(последняя).На спутнике тоже бывает но крайне редко и решается переключением на канал с другой частотой, а потом обратно назад.

1Voxa1

Цитата: Alexseys от 02 сентября 2020, 12:22:11
У кого то наблюдалась такая картина - что через определенный промежуток времени на Т2 каналах пишет "служба недосяжна" хотя сила 100% а качество больше 80%. И это на всех Т2 каналах.Помогает только выключение и включение ресивера и
после этого все ОК, а если спустя время переключить на спутниковый канал и обратно на Т2 то в 50% опять будет "служба недосяжна" И это уже на двоих ресиверах такое.Прошивка стоит крайняя(последняя).На спутнике тоже бывает но крайне редко и решается переключением на канал с другой частотой, а потом обратно назад.
У меня было такое только на ранних прошивках,вынимал блок с розетки и помогало.На новой прошивке вроде уже не наблюдается такое...

klukvakur

Цитата: 1Voxa1 от 02 сентября 2020, 14:10:10
У меня было такое только на ранних прошивках,вынимал блок с розетки и помогало.На новой прошивке вроде уже не наблюдается такое...
На новой прошивке вроде уже не наблюдается такое...На какой прошивке именно

1Voxa1

#104
Вот прошивка которую я поставил себе:SP-1319HD_SP-1329HD_COMBO_V20.05.20_20200520.bin-У меня есть прошивка но я не умею её сюда (на сайт)добавить...Вроде получилось?...