Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Автор sat-integral, 27 февраля 2020, 12:33:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

#120
Для спасибо есть специальная кнопочка.

korjik

Дуже Дякую!!! Я все зробив правильно , (пише що підписка до 2021.11.13.) але не відкриваэться канал всерівно. Сигнал теж хороший. (може ще щось потрібно зробити?) напишіть будь-ласка.  Доречі Обновив я SP-1319HD_SP-1329HD_COMBO_20.05.20. Допоможіть!!!


sergijuk

Цитата: korjik от 13 ноября 2020, 20:28:43
Дуже Дякую!!!
Для спасибо есть специальная кнопочка :)
Цитата: korjik от 13 ноября 2020, 20:28:43
Я все зробив правильно , (пише що підписка до 2021.11.13.) але не відкриваэться канал всерівно. Сигнал теж хороший. (може ще щось потрібно зробити?) напишіть будь-ласка.
Смотря какие каналы вы хотите смотреть. Надо конкретно всё писать.
P.S. На вашем ресивере есть ещё одна подписка. Ncam, тоже на год.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

GMB

есть проблема: при попытке работать с меню IPTV тюнер не видит ни одного плейлиста на флешке и после нажатия зеленой кнопки (импорт) - уходит в перезагрузку. А потом еще, бывает, и файфай перестает видеть. Как лечить?

1Voxa1

Цитата: GMB от 21 ноября 2020, 20:13:06
есть проблема: при попытке работать с меню IPTV тюнер не видит ни одного плейлиста на флешке и после нажатия зеленой кнопки (импорт) - уходит в перезагрузку. А потом еще, бывает, и файфай перестает видеть. Как лечить?
У меня на ранних прошивках была такая проблема,на новой прошивке почти нет такого...Скажу вам как человек который сам собирает плейлисты(качайте плейлисты на других сайтах или перепишите сами название плейлиста и всё пойдёт...Я закину свой плейлист(попробуйте?..)Как лечить-пробуйте (откатитца на прежнею прошивку и протестируйте-потом сново залейте новую-некоторым эти манипуляции помогают)...

GMB

#125
Цитата: 1Voxa1 от 21 ноября 2020, 20:27:39
У меня на ранних прошивках была такая проблема,на новой прошивке почти нет такого...Скажу вам как человек который сам собирает плейлисты(качайте плейлисты на других сайтах или перепишите сами название плейлиста и всё пойдёт...Я закину свой плейлист(попробуйте?..)Как лечить-пробуйте (откатитца на прежнею прошивку и протестируйте-потом сново залейте новую-некоторым эти манипуляции помогают)...
Спасибо! Сейчас попробую... Причину отпада вайфая я, кажись, понял - антенна тупо перенагревается (попробую поработать через удлинитель).
Ну пока я дошел только до сброса - у меня тюнер вообще новый, с коробки.
По ходу - нужно было брать и в этот раз 1311 комбо - он для меня более понятный и уже какое время радует меня. Но ничего - надеюсь, что и этот допилю).
Вылечил неожиданно - тупо поменял флешку, хотя именно через эту флешку делал перепрошивку тюнера, и все читалось нормально. Действительно хорошее решение)

1Voxa1

Цитата: GMB от 21 ноября 2020, 20:55:59
Спасибо! Сейчас попробую... Причину отпада вайфая я, кажись, понял - антенна тупо перенагревается (попробую поработать через удлинитель).
Ну пока я дошел только до сброса - у меня тюнер вообще новый, с коробки.
По ходу - нужно было брать и в этот раз 1311 комбо - он для меня более понятный и уже какое время радует меня. Но ничего - надеюсь, что и этот допилю).
Вылечил неожиданно - тупо поменял флешку, хотя именно через эту флешку делал перепрошивку тюнера, и все читалось нормально. Действительно хорошее решение)
Походу мне тоже...Но уже поздно...И ещё я вам посоветую сделать как сделал я-у меня есть wifi адаптер работает без проблем(греется тоже)но иногда подвисал и я купил себе переходник(модель KY-RTL 8152 B) и стало показывать на много лучше...

pavel777

#127
Здравствуйте. Подскажите как на этом ресивере активировать патч. Ключи заливаю, тюнер перезагружается, а каналы с biss и power vu так и не работают. ПО последнее.
Патч меню активировал, power vu каналы заработали. А захожу в бисс там пусто, что за ерунда?
Всё спасибо. Сам нашел ключи.залил через обновить ПО. Заработали канылы в бисс и повер ву.

1Voxa1

Цитата: pavel777 от 05 декабря 2020, 16:55:48
Здравствуйте. Подскажите как на этом ресивере активировать патч. Ключи заливаю, тюнер перезагружается, а каналы с biss и power vu так и не работают. ПО последнее.
Патч меню активировал, power vu каналы заработали. А захожу в бисс там пусто, что за ерунда?
Всё спасибо. Сам нашел ключи.залил через обновить ПО. Заработали канылы в бисс и повер ву.
Такая ерунда на всех тюнерах этой линейки... ;D

sergijuk

Цитата: 1Voxa1 от 06 декабря 2020, 18:22:34
Такая ерунда на всех тюнерах этой линейки... ;D
Нету такого на ПО v20.10.23. С флешки нормально заливаются.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

1Voxa1

Цитата: sergijuk от 06 декабря 2020, 18:58:24
Нету такого на ПО v20.10.23. С флешки нормально заливаются.
Я не про заливку...Я про ключи biss и power wu///Их там просто не видно...

sergijuk

#131
Цитата: 1Voxa1 от 08 декабря 2020, 17:58:36
Я не про заливку...Я про ключи bіss и power wu. Их там просто не видно...
А это что?
Спойлер


Для спасибо есть специальная кнопочка.

1Voxa1

Цитата: sergijuk от 08 декабря 2020, 18:52:12
А это что?
Спойлер


Вот как у меня!!!

sergijuk

Цитата: 1Voxa1 от 11 декабря 2020, 18:26:49
Вот как у меня!!!
Так вы Crурtoworks показываете. Джойстиком влево, вправо нажать разве трудно?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ренат

#134
Здравствуйте! У меня вопрос по поводу данной модели ресивера. Поддерживается ли в нём, автообновление ключей кодировки Power Vu, как в 7-мой и 8-мой сериях или уже нет? Благодарю за внимание, и жду хоть какой-нибудь ответ!