Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Автор sat-integral, 27 февраля 2020, 12:33:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rekord

Добрый день!Ресивер 1319,там есть раздел" Сталкер портал".Вопрос:какие порталы туда можно прописать,от U2C подходят?Я пытался туда наугад(из нета) прописать несколько вариантов-ни один не работает.И работает ли вообще этот раздел?

romik

Цитата: rekord от 16 января 2021, 20:47:39
Добрый день!Ресивер 1319,там есть раздел" Сталкер портал".Вопрос:какие порталы туда можно прописать,от U2C подходят?Я пытался туда наугад(из нета) прописать несколько вариантов-ни один не работает.И работает ли вообще этот раздел?
Допиливают релизную версию на 9ю серию. Там приложение сталкер существенно доработано. Если хотите могу в личку сбросить для тестов, но там еще есть некоторые баги в IPTV.

sat-integral

Цитата: rekord от 16 января 2021, 20:47:39Я пытался туда наугад(из нета) прописать несколько вариантов-ни один не работает.И работает ли вообще этот раздел?

Вообще это платная тема. Вы платный пытались прописывать? Обычно MAC ресивера нужно добавлять, туда где берёте подписку.
Бесплатных я пока особо не наблюдал. 
 

dfv

Добрый день, отпишитесь кто сталкивался NCAM у всех фризует на 36 гр.?

vladrud

#154
Добрый вечер. На двух ресиверах заметил такую штуку-непонятно как периодически в разделе меню для т2 меняется значение питания антенны с положения вкл на выкл. Соответственно на экране телика нет сигнала и начинаешь проверять сначала антенное хозяйство, вплоть до замены усилка. Как эту проблему победить не устанавливая внешний блок питания. Прочитал в этой теме, что это проблема не только у меня, а скорее всего глюк ресивера. В новых прошивках эта проблема устранена?

1Voxa1

Как это меняется?У вас просто пропадает сигнал и отключается питание? У меня такого нет (не помню вроде было на ранних прошивках)Отключения питания ещё возможно от замыкания антенны или ещё чего либо (нужно всё проверить)На новой прошивка таких "глюков" не наблюдается...

Romul76

Кто пользуется 3g модемами напрямую. Какие подходят . или любой. Надо клиенту что то до 1000 грн.

sergijuk

Цитата: n1955 от 03 марта 2021, 14:20:02
Подскажите пожалуста как в тюнере sat integral 1329 сбросить на флешку спикок каналов
Меню_ Установки_ Обновление ПО_ Обновление по USB - Сохранить дамп, либо Сохранить БД.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sat-integral

Цитата: Romul76 от 03 марта 2021, 18:22:27Кто пользуется 3g модемами напрямую. Какие подходят . или любой. Надо клиенту что то до 1000 грн.

Вот тут в отдельную тему вынесли
 

satvitek

#159
Прошивка SP-1319HD_SP-1329HD_COMBO_V12.02.27_2020.03.28- год назад шил. Сначала слетали настройки: стартовый канал, выключался Эмулятор, родительский контроль, часы. Раза два- три. Тупо возвращал назад настройки. Думал, что из-за того, что выключал ресивер кнопкой на удлинителе. Теперь сначала выключаю кнопкой на пульте или ресивере, а потом кнопкой на удлинителе.

А позавчера перестала работать проплаченая шара- сервер СССАМ. IPTV работает и по кабелю и по Wi Fi.  Открытые спутниковые каналы и каналы Т2 работают. БП 12В померял стрелочным тестером- 14 В без нагрузки и стрелка стоит не пульсирует По правельному надо осцилографом- но нету.

Попробобую прошить последним ПО, со сбросами в заводские настройки до и после прошивки. Сначала ссолью дамп и каналы. Вот этим ПО SAT-INTEGRAL SP-1319HD_SP-1329HD_COMBO  от 25.01.2021
ПО SAT-INTEGRAL SP-1319HD_SP-1329HD_COMBO  от 25.01.2021

Хорошо если поможет, не думаю, что конденсаторы  в тюнере и БП за год уже высохли...

Павел

Цитата: satvitek от 07 апреля 2021, 16:09:44


БП 12В померял стрелочным тестером- 14 В без нагрузки и стрелка стоит не пульсирует По правельному надо осцилографом- но нету.



Хорошо если поможет, не думаю, что конденсаторы  в тюнере и БП за год уже высохли...

стрелочный прибор и без нагрузки тебе ничего не покажет и там пульсации для него не заметные.
нужно проверять только осциллографом и под нагрузкой.

сейчас с целью дешевизны БП до того упрощены, вот и сыпятся через год и меньше и кондёры то китайские, так что всё может быть.
 

satvitek

Цитата: Павел от 07 апреля 2021, 17:38:35
и кондёры то китайские, так что всё может быть.

И в ресивере и в БП ?

А стоит перепрошивать новым ПО, или сразу кондеры смотреть?

Павел

Цитата: satvitek от 07 апреля 2021, 17:58:15
И в ресивере и в БП ?

А стоит перепрошивать новым ПО, или сразу кондеры смотреть?
больше всего в  БП

если шара проплаченая, то может зависит от шаровара, пробовать на другом ресивере, поменять протокол на Ньюкамд
 

satvitek

#163
Мои старые ресиверы Tuxbox960HD PVR.  Gi S8120 Lite тоже посыпались. На обоих нет Интернета, как раз прикупил транзистер-тестер, буду ЕСР и емкость на конденсаторах смотреть) А на   Gi S8120 Lite ЛАН порт вообще потух... Ну и шары нет. А так рсивры работают.

Добавлено: 09 апреля 2021, 14:53:55

Уже разобрался. Сервер шары  у меня не работал. Шаровар дал тест на другом сервере и шара пошла.

Инструкция

Настройка шары на Sat-Integral SP-1329 HD Combo протокол СССАМ

Меню->Мультимедия->Сервер

Активировать->Включить

Прописываем Сервер шары,  Пароль, каждый раз подтверждаем Синей кнопкой- ОК. Порт, Пользователь.

Подключить->Синяя кнопка. И дождаться, когда пойдет кино. Должен загорется Статус- Подключено.

Выйти с меню. Наслаждаться просмотром)


Mik

Приветствую всех участников форума! Если кто может, то помогите разобраться с такой проблемой? Это чудо китайской техники купил неделю назад, и сразу столкнулся с тем, что при подключении российские каналы на Хотбите не работали, даже при введении частот и т.п. Тогда я прошил его прошивкой V21.01.25_2021025,которую скачал с сайта того же интернет магазина где и покупал (Sat маркет); каналы заработали вроде неплохо. К тому же и картинка на телевизоре довольно приятная. но после начались чудеса - а именно с wi fi приложениями. По началу все работало через wi fi, но потом вайваеские приложения перестали работать через  Wi Fi и запускались только через модем смартфона подключенного USB... ?! А через адаптер 7601 не работает зараза. У меня три телевизора и еще два тюнера Sat Integral1228 Hd, там адаптер работает нормально, и вообще эти тюнеры работают как часы уже года два! А эта скотиняка 1329 выпендривается. Может кто то сталкивался с такой проблемой и решил ее - буду признателен если просветите?!