Sat-Integral SP-1329 HD Combo

Автор sat-integral, 27 февраля 2020, 12:33:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

valeri1968

sergijuk спасибо . но что то у скачать не получается . нажимаю на "скачать " - а дальше не знаю как его сохранить .

Павел

Цитата: valeri1968 от 04 мая 2021, 15:55:16
sergijuk спасибо . но что то у скачать не получается . нажимаю на "скачать " - а дальше не знаю как его сохранить .
нажимать нужно не на слово  "скачать "
а на ссылку под низом
и
Вам откроется вторая станица, где скачать.

P/S/ но если Вы элементарного не можете сделать, то я бы не советовал бы Вам бы и самому прошивать, а лучше отдать специалисту.

 

Mik

Здравствуйте друзья! Подскажите кто знает? Живу я в Харьковской области. На этих днях мне стукнула шиза настроить тарелку (90 см.) на спутник Ямал 402,55. Захотел попробовать халявный просмотр каналов формата T2 MI. По каналам, не T2 MI настроил быстро:ТНТ 4,Суббота  и.т.п. качество сигнала 90...92 проц...но каналы формата T2 Mi так и не увидел, тогда забил частоту 12674V15284, и по этой частоте стал настраивать тарелку - провозился достаточно долго но настроил, качество сигнала 68...76 проц. Картинка появилась, но на всех каналах формата T2 Mi периодически сыпалась!, што мне сильно давило на психику. Кто знает может с этим форматом в Харьковской области не стоит и связываться? Смотрел карту покрытия этого спутника то там Харьковская область краешком покрывается. Заранее признателен за совет. Ресивера у меня два:Sat Integral 1329 combo и  sat Integral 1228.

sergijuk

Mik, на 55е T2-MI вам надо антенну хотя бы 120 см для более стабильного просмотра.
На вашу антенну можно стабильно принимать T2-MI на 40е в C диапазоне. Но надо иметь головку C диапазона и самодельный трубчатый облучатель к ней.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Mik

Sergijuk спасибо! Обязательно на этих днях попробую 40 спутник, вот только голову круговую куплю, так сразу и сделаю. Мне нужен не сам факт эксперимента с форматом T2MI, а канал РЭН Тв, который раньше был на 55 спутнике в "доступном" формате, и который я несколько лет я смотрел еще на старом ресивере, потом он исчез, и стал транслироваться в формате T2MI, да и канал "Звезда" тоже неплохо бы иметь.

vviktorgygo

Цитата: Mik от 07 мая 2021, 19:40:46
Sergijuk спасибо! Обязательно на этих днях попробую 40 спутник, вот только голову круговую куплю, так сразу и сделаю. Мне нужен не сам факт эксперимента с форматом T2MI, а канал РЭН Тв, который раньше был на 55 спутнике в "доступном" формате, и который я несколько лет я смотрел еще на старом ресивере, потом он исчез, и стал транслироваться в формате T2MI, да и канал "Звезда" тоже неплохо бы иметь.
Специально для вас эти каналы бесплатно на телефон или тв бокс.

sergijuk

#186
Цитата: Mik от 07 мая 2021, 19:40:46
Обязательно на этих днях попробую 40 спутник, вот только голову круговую куплю, так сразу и сделаю.
Вы наверное не поняли, надо не круговую головку, а специальную головку для приема C диапазона. И даже если вы её купите, без трубчатого облучателя, которого надо покупать у людей кто их делает или делать самому у вас ничего не получится.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Mik

Sergijuk спасибо еще раз! Да разберусь я - есть интернет, куча видео, в конце концов в Харькове хороший радиорынок, там и помогут разобраться, там же и куплю и голову и облучатель.

vviktorgygo

Мой вариант бесплатный, и главное сразу после установки можно смотреть.

Mik

Sergijuk! Еще вопрос, если не затруднит,а что в моем случае будет лучше или тарелка 1,2м (2500 грн.) , или голова C диапазона с облучателем (600...700 грн.)? Цены, ориентировочные, смотрел в интернете.  Каналы, что на 55, что на 40 спутниках примерно одни и те же, которые меня интересуют. Спасибо за ответ.

sergijuk

#190
Цитата: Mik от 07 мая 2021, 22:05:47
а что в моем случае будет лучше или тарелка 1,2м (2500 грн.) , или голова C диапазона с облучателем (600...700 грн.)? Цены, ориентировочные, смотрел в интернете.  Каналы, что на 55, что на 40 спутниках примерно одни и те же, которые меня интересуют.
Тут сложно вам ответить. Каждый для себя определяет что ему будет лучше. Но 2500 грн за антенну 120 см очень дорого.
Ещё есть вариант настроить шуру на 36е или 85е.
Также ещё есть простой вариант настроить 31.5е, там есть Ren tv international открытый и ещё несколько русскоязычных каналов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Mik

Sergijuk спасибо, вот 31,5 обязательно попробую, и как я понял там ничего прикупать не нужно.

sergijuk

Цитата: Mik от 07 мая 2021, 22:32:46
вот 31,5 обязательно попробую, и как я понял там ничего прикупать не нужно.
Да, этот вариант для вас самый простой, покупать ничего не надо. Но там международные версии каналов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Mik


Буду предельно признателен если кто то даст ссылку подробной инструкции, желательно пошаговой, для настройки шаринга на 36 спутник. Ресивер Sat Integral 1228HD.

Yuriy Protas

Цитата: Mik от 11 мая 2021, 11:17:43
Буду предельно признателен если кто то даст ссылку подробной инструкции, желательно пошаговой, для настройки шаринга на 36 спутник. Ресивер Sat Integral 1228HD.
Набираємо запит в ютьюб,там все покроково.Моделі 1218,1228,1248,1268 і 1311 все аналигічно.и