ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.94

Автор romik, 28 февраля 2020, 15:29:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex444

Цитата: grey wolf от 10 марта 2020, 09:10:35
Что там у гугла пускай болит голова у производителя так как он за это деньги уже получил с потребителей.
15 баксов за "прибор из коробки" ? не смешите, пожалуйста.

Основные свои функции (FTA-ресивер спутникового вещания) прибор выполняет, за это и уплачено покупателем около 15 баксов. Всё остальное - "от лукавого".

grey wolf

Цитата: alex444 от 10 марта 2020, 09:44:41
15 баксов за "прибор из коробки" ? не смешите, пожалуйста.

Основные свои функции (FTA-ресивер спутникового вещания) прибор выполняет, за это и уплачено покупателем около 15 баксов. Всё остальное - "от лукавого".
Это Вы так решили  что  FTA-ресивер это основное или где-то прочитали? Я лично свои 15 долларов заплатил за то что заявленно на коробке. И если б FTA-ресивер это было основноное а остальное не важно то ненужен был бы этот форум и новые прошивки. воткнул одну прошивку работают спутниковые каналы да и ладно.но тогда и цена была б на порядок ниже. так что все заявленые функции являются основными так как мы за них  уже заплатили. И лично у меня 1248 работает сейчас в режиме только iptv даже кабеля с тарелок нет.

deepfish

Цитата: grey wolf от 10 марта 2020, 09:10:35

Добавлено: 10 марта 2020, 09:13:41
Я повторюсь ю туб заявлен. За тюнер заплачены деньги. Что там у гугла пускай болит голова у производителя так как он за это деньги уже получил с потребителей.
А кто такие продавцы?Такие же пользователи как и остальные,различие в том что
они читают ту же коробку перед продажей Вам.Мало кто из продавцов реально
вникает в детали как и что там работает или не работает.Их цель ПРОДАТЬ!
Ведь если зайти в YouTube лого есть,выбор роликов есть,всё значит он работает
а если вы скажете что оно нифига не показывает,вам скажут у вас плохой тырнет.

grey wolf

Вот характеристики взятые с этого форума: Характеристики Sat-Integral S-1311 HD Combo:
Быстродействующий процессор GX6605S
Flash 32 Mbits
RAM 512 Mbits
Металлический корпус 220x145x40 mm
2 х USB 2.0 порта с поддержкой WiFi/3G/4G/LAN адаптеров
Быстрое переключение каналов
Одновременная запись и воспроизведение (второй) передач
Поддержка множества медиа форматов
Поддерживаются FAT, FAT32 и NTFS форматы USB-диска или USB-HDD
Великолепное качество картинки с выходом HDMI
Выходное разрешение: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p_50Hz, 720p_60Hz, 1080i_50Hz, 1080i_60Hz, 1080P_24Hz, 1080P_25Hz, 1080P_50Hz, 1080P_60Hz
RS-232 порт для дополнительных функций
Полная поддержка DVB-T2
Полная поддержка DVB-S/DVB-S2 (MPEG-2/ MPEG-4/ H.264)
SCPC & MCPC прием со спутников Ku/C диапазона
Управление с помощью DiSEqC 1.0/1.1/1.2/1.3 (USALS), Авто DiSEqC
«Слепой» поиск
Многоспутниковый, сетевой, ручной поиск.
Память: 100 спутников и 7000 каналов
8 фаворитных групп
Родительский контроль
Поддержка многоязыкового меню
Сортировка каналов по многочисленным параметрам.
Удобные функции Группового перемещения каналов, история возврата (RECALL)
Двухрежимная программа передач на 7 дней (EPG)
Обновления программного обеспечения через USB / RS232.
Поддержка подключения к сети (WiFi/3G/4G/USB-LAN).
Просмотр Youtube, Megogo
Поддержка IPTV, Онлайн Радио
Чтение RSS-новостей     Обьясните мне почему что-то должно не работать и это должно быть нормальным явлением. Я ведь покупал тюнер именно с этими характеристиками и хочу чтоб все что заявленно работало.

simaxa1

Цитата: alex444 от 10 марта 2020, 09:44:41
15 баксов за "прибор из коробки" ? не смешите, пожалуйста.

Основные свои функции (FTA-ресивер спутникового вещания) прибор выполняет, за это и уплачено покупателем около 15 баксов. Всё остальное - "от лукавого".


Сигнал, который в Украине ловят через тарелку, на самом деле является техническим, он предназначен исключительно для провайдеров телевизионных услуг. И уже они должны доставлять его всем пользователям. Если установить тарелку и смотреть спутниковые каналы напрямую, то фактически это будет считаться пиратством.

https://24tv.ua/ru/kodirovanie_telekanalov_zachem_jeto_ukraine_i_chto_teper_delat_n1241605

grey wolf

Цитата: deepfish от 10 марта 2020, 10:10:43
А кто такие продавцы?Такие же пользователи как и остальные,различие в том что
они читают ту же коробку перед продажей Вам.Мало кто из продавцов реально
вникает в детали как и что там работает или не работает.Их цель ПРОДАТЬ!
Ведь если зайти в YouTube лого есть,выбор роликов есть,всё значит он работает
а если вы скажете что оно нифига не показывает,вам скажут у вас плохой тырнет.
Так вопрос не к продавцам а к производителю

deepfish

Цитата: simaxa1 от 10 марта 2020, 10:15:24

Сигнал, который в Украине ловят через тарелку, на самом деле является техническим, он предназначен исключительно для провайдеров телевизионных услуг. И уже они должны доставлять его всем пользователям. Если установить тарелку и смотреть спутниковые каналы напрямую, то фактически это будет считаться пиратством.

https://24tv.ua/ru/kodirovanie_telekanalov_zachem_jeto_ukraine_i_chto_teper_delat_n1241605
Не смешите меня,какое таке пиратство.Если сигнал открыт и его можно принять и смотреть
в своей квартире где вы видите тут кражу сигнала?Вот он бери и смотри.

KOMPIK

Цитата: simaxa1 от 10 марта 2020, 10:15:24

Сигнал, который в Украине ловят через тарелку, на самом деле является техническим, он предназначен исключительно для провайдеров телевизионных услуг. И уже они должны доставлять его всем пользователям. Если установить тарелку и смотреть спутниковые каналы напрямую, то фактически это будет считаться пиратством.

https://24tv.ua/ru/kodirovanie_telekanalov_zachem_jeto_ukraine_i_chto_teper_delat_n1241605
А когда за дождь и воздух введут абонплату? Народ не платит- значит это пиратство...

urij66

Давно потрібно було не мовчати і не боятись що вас забанять, а підіймати це питання.Якби знайшовся хороший адвокат і хоча б одного виробника притягнули до відповідальності за не достовірність.Щоб він розкошелився, то інші, через тижлень вже випускали б коробочки із зовсім іншими написами.Але вони знають, що наш піпл все схаває.
Любіть один одного і все буде добре.

linkus

Цитата: urij66 от 10 марта 2020, 13:09:31
Давно потрібно було не мовчати і не боятись що вас забанять, а підіймати це питання.Якби знайшовся хороший адвокат і хоча б одного виробника притягнули до відповідальності за не достовірність.Щоб він розкошелився, то інші, через тижлень вже випускали б коробочки із зовсім іншими написами.Але вони знають, що наш піпл все схаває.
Они фирму зарегистрировали в Эмиратах.

simaxa1

Цитата: deepfish от 10 марта 2020, 10:22:51
Не смешите меня,какое таке пиратство.Если сигнал открыт и его можно принять и смотреть
в своей квартире где вы видите тут кражу сигнала?Вот он бери и смотри.
Я тоже так считаю. Но после того как закодировали Украинские каналы стали появляться такие статьи.

Artjom

Здравствуйте, кто-то решил проблему с youtub(ом), если да то поделитесь.
Я перепрошил на 2,94 проработал 3-4 дня дети порадовались и все.
Подскажите как решить проблему, дайте совет.

masynchic

Столкнулся с проблемой. Сатинтеграл 1248- смотришь каналы через свисток, потом выключатель тюнер, включаешь и он не видит сеть?! Что интересно других видит, а свою нет. Проходит длительное время после нажатия красной кнопки многократно то появляется. Вопрос как можно сделать, чтобы оно осталось в памяти, а то получается сидишь и ищешь. Раньше такого не было. Кстати Ютуб тоже не работает и не обновляется, выдает ошибку прошивка 2.94. Это глюки, или....???

urij66

Цитата: Artjom от 10 марта 2020, 16:55:53
Здравствуйте, кто-то решил проблему с youtub(ом), если да то поделитесь.
Я перепрошил на 2,94 проработал 3-4 дня дети порадовались и все.
Подскажите как решить проблему, дайте совет.
А ми про що дискутуємо останні 2-3сторінки? Чи прочитати віра не дозволяє, тільки питати умієте? Якби хтось вирішив, то хлопці розказали б.
Любіть один одного і все буде добре.

chervin

Цитата: urij66 от 10 марта 2020, 13:09:31
Давно потрібно було не мовчати і не боятись що вас забанять, а підіймати це питання.Якби знайшовся хороший адвокат і хоча б одного виробника притягнули до відповідальності за не достовірність.Щоб він розкошелився, то інші, через тижлень вже випускали б коробочки із зовсім іншими написами.Але вони знають, що наш піпл все схаває.
Я це саме говорив-адмін обіцяв мене забанити :)ніхто нічого не буде добиватися.як кажуть "маємо те що маємо"