ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.94

Автор romik, 28 февраля 2020, 15:29:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

klukvakur

Забули виправити  Apollo/My Link. Дуже розтягнутий на екрані нічого не видно добре.

romik

1. Зеленые полоски. Отключите режим смены канала на "Пусто". Проблема только в режиме "пауза". Будет правка уже в следующих ПО.
2. Mylink/Apollo. Смените  масштаб приложения. В меню есть.

Nemo85

Не распаковывает ПО из архива, сто раз пробывал, разными архиваторами.

Добавлено: 29 февраля 2020, 12:49:10

Или даже если получилось распаковать, вставляешь флэшку в тюнер и на прошивке 0 b.

lucia.sdfg

Цитата: Nemo85 от 29 февраля 2020, 12:43:44
Не распаковывает ПО из архива, сто раз пробывал, разными архиваторами.

Добавлено: 29 февраля 2020, 12:49:10

Или даже если получилось распаковать, вставляешь флэшку в тюнер и на прошивке 0 b.
https://7-zip.org.ua/download/

klukvakur

Цитата: Nemo85 от 29 февраля 2020, 12:43:44
Не распаковывает ПО из архива, сто раз пробывал, разными архиваторами.

Добавлено: 29 февраля 2020, 12:49:10

Или даже если получилось распаковать, вставляешь флэшку в тюнер и на прошивке 0 b.
Попробуйте відформатувати флешку у FAT32

Nemo85

Цитата: klukvakur от 29 февраля 2020, 14:02:46
Попробуйте відформатувати флешку у FAT32
Она в fat32,пробовал другую флэшку-результат тот же,и читал выше что не только у меня такая проблема. Раньше никогда такого не было, пользовался этими же флэшками.

Добавлено: 29 февраля 2020, 14:37:44

Цитата: lucia.sdfg от 29 февраля 2020, 13:06:09
https://7-zip.org.ua/download/
И что?Пробовал разные флэшки-результат тот же,раньше никогда такого не было.

sergijuk

Цитата: Nemo85 от 29 февраля 2020, 14:36:25
и читал выше что не только у меня такая проблема.
И где же вы выше читали?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

nik93oleg

Добрый день, есть проблемы с MEGOGO не открываются некоторые фильмы например сериалы// Женская доля, то нет каналов или нужна оплата,  плюс старая проблема с полосами проявилась. Просто я с 2.90 обновился на 2.94 и преведушие я не ставил наверно обратно перейду на 2.90 пока проблема не будет устранена полностью.

lucia.sdfg

Цитата: Nemo85 от 29 февраля 2020, 14:36:25И что?Пробовал разные флэшки-результат тот же,раньше никогда такого не было.
А при чем тут разные флешки?Вы когда распаковали архив и не бросали на USB,глянули на объем в мб?И если такого не было никогда,то отмотайте время и отфильтруйте,что делали(антивирус и т.д.)А то у меня как и раньше такого не было,так и сейчас такого нет.Претензий к выложенному софту нет.

klukvakur

Цитата: lucia.sdfg от 29 февраля 2020, 16:04:03
А при чем тут разные флешки?Вы когда распаковали архив и не бросали на USB,глянули на объем в мб?И если такого не было никогда,то отмотайте время и отфильтруйте,что делали(антивирус и т.д.)А то у меня как и раньше такого не было,так и сейчас такого нет.Претензий к выложенному софту нет.
Підтримую.Софт 2.94 СУПЕР  все працює

Lekin

IPTV: нет ли возможности в плейлисте выключить категорию "ВСЕ"? Свой плейлист разбил по категориям, скрыв каналы +18 в "пустую" категорию (кто не в курсе - ее не увидит). Теперь же все эроканалы как на показ в общей "дублирующей" категории "ВСЕ".

nik93oleg

Цитата: romik от 29 февраля 2020, 09:24:12
2. Mylink/Apollo. Смените  масштаб приложения. В меню есть.
Извините, будьте добры не подскажите ли где именно можно изменить масштаб потому что я перелопатил всё , так и ненашол. Категории вообще не видно. И в добавок вечером лист не подгружается. Приложил фото.

romik

Кнопкой влево переходите в первую колонку (там где aplollo, vod, mylink) нижний пункт Настройки. Там ищите масштаб.

nik93oleg

Цитата: romik от 29 февраля 2020, 22:21:14
Кнопкой влево переходите в первую колонку (там где aplollo, vod, mylink) нижний пункт Настройки. Там ищите масштаб.
Спасибо я даже не знал что там есть эти пункты их просто невидно. но 0.7% это мало, если будет возможность передайте пожалуйста программистам если смогут пусть сделают допуск побольше, спасибо.

alex444

#29
Цитата: Nemo85 от 29 февраля 2020, 14:36:25
Она в fat32,пробовал другую флэшку-результат тот же,и читал выше что не только у меня такая проблема. Раньше никогда такого не было, пользовался этими же флэшками.

Добавлено: 29 февраля 2020, 14:37:44
И что?Пробовал разные флэшки-результат тот же,раньше никогда такого не было.
файлы .ZIP распаковываются ... unzip-ом. Если у Вас винда 8.+ - распаковщик  встроен в шелл.

Фриварный 7zip - также, "на ура",  распаковывает.

Краденый RAR (winRAR)- успеха НЕ гарантирует.......

Добавлено: 29 февраля 2020, 23:20:48

Цитата: nik93oleg от 29 февраля 2020, 14:53:24
Добрый день, есть проблемы с MEGOGO не открываются некоторые фильмы например сериалы// Женская доля, то нет каналов или нужна оплата,  плюс старая проблема с полосами проявилась. Просто я с 2.90 обновился на 2.94 и преведушие я не ставил наверно обратно перейду на 2.90 пока проблема не будет устранена полностью.
Особо порадовало о "нужна оплата".


Хотите смотреть платные  ресурсы? ОПЛАТИТЕ и пользуйтесь..... Ну да,  я урод - имею смарт-телик, покупаю пакет мегого за 97 грн. и спутники смотрю со СПУТНИКОВОГО ресивера (поляков, к примеру)...