ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Автор danver, 16 октября 2023, 14:18:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

valera1959

Здесь обсуждаем железку 1329 при чем здесь 1218 а айпитиви только платные будут хорошо работать все остальные буферить будет а эта железка работает только на прошивке конца 21года и ютьюб и айпитиви! Новые прошивки ложатся криво на  сборки и даже список айпитиви листов теряют

SSK5230

Цитата: valera1959 от 23 февраля 2024, 13:28:05
Здесь обсуждаем железку 1329 при чем здесь 1218 а айпитиви только платные будут хорошо работать все остальные буферить будет а эта железка работает только на прошивке конца 21года и ютьюб и айпитиви! Новые прошивки ложатся криво на  сборки и даже список айпитиви листов теряют
да это понятно что здесь обсуждаем данную марку ресивера и модельку.
На товарищу банану все  ни почём.
Он правил не соблюдает, везде, в каждой теме, оставляет ссылку на свое альтернативное по.
Таким образом рекламируя и как бы делая себя каким-то значимым человеком.
При этом в
ресивере, не
совсем
разбирается.

банан

Цитата: SSK5230 от 23 февраля 2024, 13:41:36
... не
совсем
разбирается.
а що ту розбиратись ?.. воно нормально непрацює !.. і мабуть вже ніколи небуде працювати...просто шкода, що я незнав раніше, що можна цю проблему вирішити так просто ! от і ділюсь досвідом з людьми, так як не Я почав розмову про 8 серію, то не треба стрілки переводити на моє пз... Я маю досвід і можу порівняти пз різних брендів, роблю висновки..  (ось знову залив 3.34 - все таке повільне, перепробував ВСІ варіанти IPTV - ПРОБЛЕМА В ПЛЕЄРАХ все інше мене задовільняє на 100%... плеєри неможуть нормально працювати, то буфер то звук зникає.. то висне в буфері) .. ПЛЕЄР ЗАМІНИТИ і ВСЕ СТАНЕ СУПЕР !... навіть я тоді можливо повернусь на пз інтеграла ))... а поки цього несталось- тільки альтернатива !
..писати тут дурню: типу все "чотко", "це так треба" "ви нерозбераєтесь" -  це твоя робота -"SSK5230"
люди ж пишуть, що тільки платні листи ще якось з горем можна дивитись.. і то воно тупить... напиши ще їм що вони не так користуются..
думаю пора закруглятись... поки я незапропонував  альтернативу для -1329 ))

valera1959

Цитата: Yuriy Protas от 21 января 2024, 07:50:50
Статус сервера пише "відключено", але частину каналів показує.Нажимаю синю кнопку " підключить",пише "зачекайте".
Перезагружав,по новому до мережі підключався не допомагає.
Раніше  в статусі стояла дата.Протоколи і номера серверів міняв. Спробую ще перепрошить.Там і дивитися нічого,але ж яка причина....
Если можно поподробней как активировать жшару не этом чуде у меня ни на одной из прошивок не получалось может конкретная какая прошивка у кого  запустилась?

Pavel01

Цитата: valera1959 от 23 февраля 2024, 19:03:58
Если можно поподробней как активировать жшару не этом чуде у меня ни на одной из прошивок не получалось может конкретная какая прошивка у кого  запустилась?
Вопросы задавать хорошо, а написать что и как ты делал, не получается? И, самое главное, что ты активировал?  Явки, пароли, адреса.

valera1959

Цитата: Pavel01 от 25 февраля 2024, 17:01:59
Вопросы задавать хорошо, а написать что и как ты делал, не получается? И, самое главное, что ты активировал?  Явки, пароли, адреса.
вот то и оно есть ли здесь спец кто бы рассказал в какую опцию зайти и где что активировать! А то получить код и прочее что там ничего не проходит! Я 5 штук этих тюнеров мучил и ни один не активировал и потом плюнул, решил что эти не поддаются, с другой стороны а зачем тогда есть эти менюшки значит что то не так делаю! И ещё по этой версии кроме того что на 53 включается мотор  который по истечению обстоятельств именно на этом градусе у меня слоник то ещё и убрали мегого и клубнику а добавили тик ток! И интерес к этой прошивке пропал!

urij66

Цитата: valera1959 от 23 февраля 2024, 19:03:58
Если можно поподробней как активировать жшару не этом чуде у меня ни на одной из прошивок не получалось может конкретная какая прошивка у кого  запустилась?
Позвіть майстра, заплатить йому, не будьте такими складами. І він вам все зробить. А хочете навчитись самі- тоді в школу гугла- вчитись, вчитися і ще раз вчитись. А то ви хочете із першого класу, нічого не вивчивши- одразу в десятий перейти. Так не вийде.
Любіть один одного і все буде добре.

Yuriy Protas

#52


Добавлено: 26 февраля 2024, 17:23:30

Цитата: valera1959 от 23 февраля 2024, 19:03:58
Если можно поподробней как активировать жшару не этом чуде у меня ни на одной из прошивок не получалось может конкретная какая прошивка у кого  запустилась?
Нічго особливого не треба.Включіть NCAM[attachmini id=1 msg=new][attachmini id=2 msg=new]
Але провірте,щоб робив ютьюб обов'язково.

Pavel01

Цитата: valera1959 от 26 февраля 2024, 13:16:18
вот то и оно есть ли здесь спец кто бы рассказал в какую опцию зайти и где что активировать! А то получить код и прочее что там ничего не проходит! Я 5 штук этих тюнеров мучил и ни один не активировал и потом плюнул, решил что эти не поддаются, с другой стороны а зачем тогда есть эти менюшки значит что то не так делаю! И ещё по этой версии кроме того что на 53 включается мотор  который по истечению обстоятельств именно на этом градусе у меня слоник то ещё и убрали мегого и клубнику а добавили тик ток! И интерес к этой прошивке пропал!
Я извиняюсь, я наверное не понял о каком ресивере идет речь. Да и о чём идет речь. Если речь о бонусной шаре (та что входит в стоимость ресивера), то, скажем на 8 серии Сат-интегралов, вроде бы и делать ничего не надо. Включается интернет и вроде всё. Ну может еще нажать Зеленую кнопку во вкладке Настройка сервера. И всё. Поэтому я и удивился, но речь, как я теперь понял, идёт не о 8 серии. А как там делать я не в курсе.

valera1959

Цитата: Pavel01 от 26 февраля 2024, 18:16:05
Я извиняюсь, я наверное не понял о каком ресивере идет речь. Да и о чём идет речь. Если речь о бонусной шаре (та что входит в стоимость ресивера), то, скажем на 8 серии Сат-интегралов, вроде бы и делать ничего не надо. Включается интернет и вроде всё. Ну может еще нажать Зеленую кнопку во вкладке Настройка сервера. И всё. Поэтому я и удивился, но речь, как я теперь понял, идёт не о 8 серии. А как там делать я не в курсе.
тут тема 1329 и притом версия ПО от 2023 года и не путайте с 1218 и другими там шара включается ясно и понятно а этот зверь стоит особняком Прошу у кого дома нет такогого чуда ничего не советовать

Yuriy Protas

Знову десь два скріни загубилися.

gemal

Привіт, у мене Sat integral 1329, моя проблема в тому, що він має багато скорочень, якесь рішення? Дякую
Pryvit, u mene Sat integral 1329, moya problema v tomu, shcho vin maye bahato skorochenʹ, yakesʹ rishennya? Dyakuyu

SSK5230

Цитата: gemal от 14 марта 2024, 15:39:06
Привіт, у мене Sat integral 1329, моя проблема в тому, що він має багато скорочень, якесь рішення? Дякую
Pryvit, u mene Sat integral 1329, moya problema v tomu, shcho vin maye bahato skorochenʹ, yakesʹ rishennya? Dyakuyu
не совсем понятно в чём проблема какие сокращения?