Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

Автор sergijuk, 11 марта 2020, 15:55:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tiermann

Хотел бы пожелать разрабам сделать так, чтобы списки каналов от модели 1311 подходили к этим тюнерам. В остальном тюнера бомба! Спасибо))

sergijuk

#136
Цитата: tiermann от 23 сентября 2021, 21:29:29
Хотел бы пожелать разрабам сделать так, чтобы списки каналов от модели 1311 подходили к этим тюнерам. В остальном тюнера бомба!
Невозможно. Процессоры и структура прошивок абсолютно разные.

Добавлено: 23 сентября 2021, 21:44:02

Цитата: TARAS1305 от 23 сентября 2021, 21:02:01
в мене злетіла мова з української на англійську виключився патч і відключилась активна антена я поправив але хотілось знати чому це сталося і якщо це баг прошивки тоді поправте його
Иногда такое может быть если видёргивать питание ресивера из розетки, не нажимая на кнопку выключения на пульте.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

zgu

Цитата: sattel77 от 20 сентября 2021, 14:13:04Поиск "новых" спутников-транспондеров в ручном режиме. USALS,согласен, но привычка великое дело.
Так вы рано или поздно перегрузите память мотора сохранениями позиций и нужно будет лезть к антенне и тыкать зубочисткой.
USALS идеальный вариант.

sir.floyd

Цитата: zgu от 29 сентября 2021, 21:24:29
Так вы рано или поздно перегрузите память мотора сохранениями позиций и нужно будет лезть к антенне и тыкать зубочисткой.
USALS идеальный вариант.
WinQuest MR-460 не имеет кнопку сброса на приводе ,всё через меню ресивера сброс в 0
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

yr4ik

А эту модель совсем забросили или ещё будет новое ПО, или хотя бы в последнем убрать зависание звука после кодированного канала. Неприятно, а тюнер то неплохой.

Mik

У меня этот ресивер уже около года - в целом рес неплохой, но капризный. Мне думается, что разработчики перемудрили с системой включения-выключения (без пульта). Кроме этого рес долго "думающий" при включении и выключении даже с пультом. Но к нему нужно привыкнуть, и лишний раз не мацать его, а работать исключительно с пультом. Сейчас какого то дискомфорта я не испытываю при его эксплуатации. Но если б мне нужно было его заменить, то такую модель не купил бы точно!

igormotuzko

Mik! В Вашем случае долгого включения ресивера, я порекомендовал-бы проверить, как в Вашем ресивере выставлен "Режим ожидания". Зайдите в главное меню - раздел "Предпочтения" и найдите опцию 'Режим ожидания'. там есть два варианта : "Умный" и "Быстрый". Выберите 'Быстрый' и ресивер будет включаться сразу, как нажмёте кнопку включения на пульте либо на передней панели ресивера (на скорость включения не влияет). Режим 'Умный' загружает ресивер некоторое время (аналогично включению компьютера). Я лично пользуюсь изначально режимом 'Умный" так как считаю этот режим включения более правильным (загрузка ресивера идёт практически с 'нуля').

allexxx65

Возможно уже писали... Sat-Integral SP-1319 HD Combo по версии 22.09.19 при попытке изменить или при новом вводе скорости потока в редакторе ключей бисс пишет "максимальная длина" даже при удалении "0" и не позволяет ввести нужное значение

Pavel01

Цитата: Валентин1 от 15 марта 2020, 22:00:13
При повторном сканировании тп спутниковые каналы переименованные возвращают стандартное название.
И что в этом удивительного? А как должно быть?

allexxx65

Пожелание одно - новое по для этой модели (типа 3.27...) Или этот рес уже всё, заброшен?

S19772

Версия по V21.01.25 , замечена такая фигня.  Включаю 1 канал, пом 3 канал. При переключении кнопкой рекал, включается 83 канал в место 1. Обратно кнопкой рекал, включается 70 канал, опять это же кнопкой, включается 75 канал. Так недолжно быть. Должно с 1 на 3, с 3 на 1, хоть миллион раз. Исправьте этот глюк в прошивке.

Pavel01

Цитата: S19772 от 10 июля 2023, 21:42:35
Версия по V21.01.25 , замечена такая фигня.  Включаю 1 канал, пом 3 канал. При переключении кнопкой рекал, включается 83 канал в место 1. Обратно кнопкой рекал, включается 70 канал, опять это же кнопкой, включается 75 канал. Так недолжно быть. Должно с 1 на 3, с 3 на 1, хоть миллион раз. Исправьте этот глюк в прошивке.
Интересен хрен в горчице. А на скольких ресиверах проведен такой экскремент?

S19772

Цитата: Pavel01 от 11 июля 2023, 06:09:15
Интересен хрен в горчице. А на скольких ресиверах проведен такой экскремент?
тыц пыц драсте,проверено на одном, и это глюк. А если ты разработчики, или у тебя есть такой рес с такой прошивкой, проверь. Если тоже самое что у меня , значит глюк 100% на 2 ресах, и это массовый характер.

Pavel01

Цитата: S19772 от 11 июля 2023, 12:07:12
тыц пыц драсте,проверено на одном, и это глюк. А если ты разработчики, или у тебя есть такой рес с такой прошивкой, проверь. Если тоже самое что у меня , значит глюк 100% на 2 ресах, и это массовый характер.
Драсте, драсте друг ..... товарищ. Далеко не факт, что это глюк прошивки. Проверено на одном ресе и это глюк прошивки. А вдруг это глюк ресивера, ну или что то не так было сделано..... Может это и глюк прошивки, а может и нет. Вроде как никто больше о таком не писал. Поэтому и сумлеваюсь я.
   Цена ресивера такова, что говорить о 100% идентичности всех ресиверов (одной масти) не приходится.  Но это с моей колокольни, как на самом деле обстоят дела я не знаю.

mj-maks

пофиксите пожалуйста виключение приставки
когда виключаешь со спутникового канала, приставка виключается не полностью, тв не виключается вслед!!!
а на єфирних т2 каналах если виключить то на телевизоре пишет нет сигнала и виключение через минуту