Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

Автор sergijuk, 11 марта 2020, 15:55:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Barik88 от 27 апреля 2020, 22:57:18
Пробовал просканировать т2mi тюнер нечего не нашёл
И какое вы T2-MI хотели просканировать?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Barik88


sergijuk

Цитата: Barik88 от 27 апреля 2020, 23:24:49
Astra 4A 4.8E на частоте 12188 H 30000
Этот транспондер сейчас никакой ресивер не сканирует. Там кодированный поток с каналами.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Barik88

Цитата: sergijuk от 28 апреля 2020, 00:09:07
Этот транспондер сейчас никакой ресивер не сканирует. Там кодированный поток с каналами.
На сколько я понимаю что сканироваться должны, а открывать нет, так как кодированные они ....

sergijuk

#64
Цитата: Barik88 от 28 апреля 2020, 08:20:08
На сколько я понимаю что сканироваться должны, а открывать нет, так как кодированные они ....
На практике ни один ресивер на разных процессорах на данный момент не сканирует этот транспондер.
Цитата: grem663 от 16 октября 2019, 16:26:00
транспорт-стрим транспондера кодирован на уровне DVB потока один ключом Irdeto Cloaked. Бытовые ресиверы не способны декодировать поток до демодулятора, поэтому и не видят этот транспондер и не показывают сигнал, данные на индикаторы берутся с выхода декодера виттерби..
Цитата: crazycat от 17 октября 2019, 14:49:41
Транспортный поток после демодулятора :) Кодирован T2-MI (pid 4096), который далее обрабатывается процессором (тоесть декапсулирует из T2-MI чистый TS мультиплекса). Теперь вместо T2-MI в PID 4096 имеем скремблированную кашу, соотв. ничего не сканит и не показывает ранее сканированное.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Barik88

Сегодня отпал сигнал со спутника, перезагрузил тюнер все норм... вообщем не приятно чуток...

sat-integral

Цитата: Barik88 от 30 апреля 2020, 23:25:57Сегодня отпал сигнал со спутника, перезагрузил тюнер все норм... вообщем не приятно чуток...
А нам как неприятно...
Спасибо что поделились важной информацией.  ;)
 

yuzd

Сделайте, что бы в режиме IPTV номер канала показывался на выносном дисплее.

yr4ik

#68
Я думаю, что меня многие поддержат, если бы при заходе в меню первым выскакивало мультимедиа, в мультимедиа - первым были бы приложения, в Ютубе что бы выдавало сразу поиск, а в клавиатуре - сразу - русский и CAPS/

Добавлено: 10 мая 2020, 21:13:17

Да и при сканировании транспондера чтобы переименовывало каналы по названию, а то часто каналы меняют название, а при пересканировании это не видно.

Добавлено: 11 мая 2020, 07:17:19

И в редакторе каналов хорошо бы было, когда ставишь галочку на канале, чтобы он включался, а то приходится сначала переписывать каналы нужные, а потом заходить в редактор и делать какие-то манипуляции.

yuzd

В IPTV можно войти, просто нажав синюю кнопку, а чтобы вернутся обратно в ТВ нужно выход нажимать несколько раз. Добавте возможность выхода из IPTV в ТВ одной кнопкой. Например, нажимаем синюю - иптв, нажимимаем зеленую - тв. И повторюсь - не хватает отображения номера канала на дисплее в режиме иптв.

ренат

#70
Не давно впервые подключил нескольким своим клиентам SP-1329 HD Combo, ресивер вроде бы ничего в работе, как с T2 так и S2 каналами. Но есть в нём один очевидный недостаток, заключающийся скорее всего наверное в его ПО. А именно в режиме слепого поиска общих спутниковых ТВ каналов, он ищет именно только все открытые, но без кодированных каналов, наблюдаю такое на всех спутниках. По этому поводу прошу передать создателям ПО просьбу об исправлении этого их недосмотра, в последующих версиях ПО.

yr4ik

Цитата: ренат от 17 мая 2020, 12:55:30
Не давно впервые подключил нескольким своим клиентам SP-1329 HD Combo, ресивер вроде бы ничего в работе, как с T2 так и S2 каналами. Но есть в нём один очевидный недостаток, заключающийся скорее всего наверное в его ПО. А именно в режиме слепого поиска общих спутниковых ТВ каналов, он ищет именно только все открытые, но без кодированных каналов, наблюдаю такое на всех спутниках. По этому поводу прошу передать создателям ПО просьбу об исправлении этого их недосмотра, в последующих версиях ПО.
А зачем нужен слепой поиск, просто надо следить за новостями, благо нет в каждого есть, а то после слепого поиска надо день сидеть

ренат

Цитата: yr4ik от 17 мая 2020, 21:11:57
после слепого поиска надо день сидеть

На моё счастье у моих клиентов 3-головые антенны и сидение у них дома, занимает примерно около часа. Поэтому и честные у меня на этом всём подзаработки, так как всё происходит у них, на виду.

veselyhaorgua

Добрый день.
Не хватает таймера сна.
Не хватает редактора каналов для ресиверов 1319.
Не получилось импортировать список каналов с тюнера 1237 и не смог найти инструкцию как это сделать.
Беда с отображением региона Т2 каналов, постоянно показывает регион Морокко

sergijuk

Цитата: veselyhaorgua от 24 мая 2020, 19:50:57
Не получилось импортировать список каналов с тюнера 1237 и не смог найти инструкцию как это сделать.
Этого нельзя делать. Заливая списки от других линеек ресиверов на этот ресивер можете получить кирпичь.
Для спасибо есть специальная кнопочка.