Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

Автор sergijuk, 11 марта 2020, 15:55:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

саторг

Цитата: klukvakur от 05 апреля 2020, 14:58:34
За таку ціну ресівер нормальний тобто для перегляду каналів Т2 і супутникових.
А якщо вам потрібні прибамбаси то купіть собі uClan Denys H.-265 PRO COMBO EU -(U2C Denys H.265 PRO COMBO EU)
Або uClan Ustym 4K PRO (U2C Ustym 4K PRO)
В тому й справа, що прибамбаси мені не потрібні. Такий як він тормознутий, то я його взагалі не хочу навіть підключати до інтернет-додатків, бо там ще більше гемору додасться. Вмикається повільно, канали перемикаються повільніше, в меню постійні затримки якісь, на пульт доводиться кнопку натискати по 2-3 рази, особливо Exit. Підключав систему з твінами на два телевізора і одну антену Т2 через спліттер - отримав цілу чехарду з відсутністю сигналу (то він є, то його нема, то взагалі вимикається напруга в Меню Т2). Переміняв різні сплітери, встановлював окреме джерело напруги - не допомогло. Проблему вирішив тільки з установкою окремої антени Т2 на кожен ресівер. З іншими марками комбо таких проблем не мав. Хоча вони й не дорожчі за 1329. Так, про ціну тут я згоден з вами - це єдине, що має з пристойного цей комбо.


sergijuk

Цитата: polloptv от 05 апреля 2020, 20:43:49
Встановив ECAST, але DLNA там не знайшов.
Это бюджетный ресивер, полноценного DLNA здесь нет. Для таких целей есть модель S-1412 Rocket.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

polloptv

Цитата: sergijuk от 05 апреля 2020, 20:47:29
Это бюджетный ресивер, полноценного DLNA здесь нет. Для таких целей есть модель S-1412 Rocket.
Є технічні обмеження, що не дозволяють реалізувати DLNA клієнт в SP-1319 HD Combo ?

romik

polloptv, пока есть программные ограничения. Аппаратно должен потянуть, но пока сроков по такой реализации на комбо моделях нет.

yuzd

Откатится на предыдущие прошивки нет возможности? Попробовал с прошивки 12.02.27 на предыдущую, пишет Немає Файлів.

По пожеланиям, первое что при пользовании заметил, в теме уже писали, нет режимов 4:3 на разрешениях выше 576. Встройте эти режимы, так как при пользовании на ЭЛТ тв, меню выглядит лучше на разрешениях повыше, но невозможно поставить 4:3LB, тоже самое, если использовать в качестве ТВ квадратный монитор, там нужно выставлять разрешение выше, и опять же нету 4:3LB.
По качеству изображения провел много тестов, проверял на 1080 мониторе 24". Получается так, если смотреть SD каналы и выставить разрешение в ресивере 576p то с изображением проблем нет. Если выставить в ресивере 1080p или 720p картинку мылит, что на SD что на HD каналах. Сравнивал с ресивером Amiko mini combo переключая входы в мониторе. В общем, получается, если выставлять разрешение больше 576p получаем мыло. Или проц не тянет, или проблемы в ПО. Так же есть немного перекос по цветах, заметен что по HDMI что по RCA на ЭЛТ тв.
Меню выглядит коряво, то ли со шрифтами проблема то ли еще с чем то, EPG на на инфо-панели очень убого.
С режимом ожидания проблема, какой не выставляешь в меню, ничего не меняется, всегда быстрый остается, то-есть включается выключается моментально с пульта,независимо от установок в меню.
Не хватает настройки яркости дисплея и возможности выключения его в режиме ожидания.
Это все проверено на 12.02.27 , откатится на другие и посмотреть как там не получилось. В общем думаю, а не запаковать ли его и отдать в магазин.

Bender

Пробуйте отформатировать флешку в fat32.У меня такая же проблема была.Тюнер выдавал-нет накопителя.После форматирования получилось вернуться на предыдущую версию прошивки.

yr4ik

Хотелось бы чтобы Ютуб и Мегого работали без затыков, а то при просмотре и там и там идут постоянные подгрузки.

Marjan0506

Цитата: yr4ik от 10 апреля 2020, 10:46:06
Хотелось бы чтобы Ютуб и Мегого работали без затыков, а то при просмотре и там и там идут постоянные подгрузки.
нету никаких подгрузок при нормальном инете :)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

yr4ik

Цитата: Marjan0506 от 10 апреля 2020, 12:42:30
нету никаких подгрузок при нормальном инете :)
Скорость 100 Мб/с по WIFI возле тюнера 30 - как бы с головой и другие тюнера идут нормально.

1Voxa1

Всем доброго времени суток,у меня вопрос:как "заливать"плейлисты-проблема(некоторые плейлисты просто не идут с флешки,на новой прошивке удалить всё возможно,"удалить" один плейлист неполучаетца .Вписать адрес плейлиста возможно только раз,после удалить его невозможно"кнопки редактирования не работают".Единственный выход"сброс на заводские настройки"но удаляютца каналы.Откатился на предидущую версию и назад:непомогло...КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?...МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?....

yr4ik

#57
Цитата: 1Voxa1 от 13 апреля 2020, 15:12:15
Всем доброго времени суток,у меня вопрос:как "заливать"плейлисты-проблема(некоторые плейлисты просто не идут с флешки,на новой прошивке удалить всё возможно,"удалить" один плейлист неполучаетца .Вписать адрес плейлиста возможно только раз,после удалить его невозможно"кнопки редактирования не работают".Единственный выход"сброс на заводские настройки"но удаляютца каналы.Откатился на предидущую версию и назад:непомогло...КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?...МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ?....
Сохранить БД в обновлении ПО синей кнопкой

Добавлено: 20 апреля 2020, 16:02:21

У тюнера есть проблема при пользовании мотоподвесом, при подстройке нет цифрового обозначения уровня и качества сигнала и приходится на глазок подстраивать, а потом выходить из настроек и смотреть на канале эти параметры.

Barik88

#58
Здраствуйте, стал обладателем данной модели, а именно 1319. На первый взгляд проблемы при сканировании т2 и выборе региона Украина пишет Египет, при выборе региона украинский то пишет Морокко, ну эт такое, главное проблемка как по мне эт отпадание питания на антенну т2, оно непроизвольно выключаеться или пропадает, поменял блок на 1.5 А, не помогло, я думаю эт программный какой то глюк, поправьте  пожалуйста это неудобство если возможно, медленовато каналы переключает, и пульт как то не очень реагирует на нажимание, нужно раза по 2 нажимать..., постоянно прыгает сигнал т2 что не даёт корректно установить антенну, а ещё когда заходишь в эмулятор  то некоторых кодировках не отображаются Ключи хоть канал и открывают, например поверну ву, было бы не плохо ещё добавить загрузку ключей онлайн с тюнера ну и прошиваться онлайн ... вообщем как по мне то п.о ещё пилять и пилять .... а ещё при просмотре шуры, при переключении на другой канал, долго ловит ключь, если вернуться на предыдущий канал то подхватывает мгновенно...

Добавлено: 26 апреля 2020, 01:29:25

А ещё что бы хотелось бы видеть, то это напримере других ресиверов, двойное нажатие кнопки инфо что б показывал инфо по сигналу, эт намного бы упростило бы настройку спутников и т2, ну при ловли сигнала, и какой то одекватный кинотеатр типа фильмикса.... и список каналов взаимозаменяемый от другого какого то ресивера или модели, может кстати кто знает то подскажите пожалуйста, буду очень благодарен!

Barik88

Пробовал просканировать т2mi тюнер нечего не нашёл, и обратно таки отключаеться питание антенны т2, в Настройки захожу там выключено, слетает постоянно...