Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral SP-1319 HD Combo / SP-1329 HD Combo

Автор sergijuk, 11 марта 2020, 15:55:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: n1955 от 02 марта 2021, 08:40:24
Как можно сделать сброс моего списка каналов на флешку для последующей установки в тюнер Integral SP-1329 HD
Здесь тема для пожеланий разработчикам ПО. Для вопросов есть другие темы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

n1955

Просьба большая 1.сделатьсброс каналов на флешку 2.доработать сортировку каналов она ужасна нужно чтоб при сортировке включался канал который нужно удалить или переместить 3.36 спутник пакет НТВ+ четыре трансподера не возможно запустить стоит последняя прошивка 21v1

sergijuk

Цитата: n1955 от 04 марта 2021, 06:20:57
Просьба большая 1.сделатьсброс каналов на флешку
Оно там давным-давно есть, изучайте функции ресивера.
Цитата: n1955 от 04 марта 2021, 06:20:57
3.36 спутник пакет НТВ+ четыре трансподера не возможно запустить стоит последняя прошивка 21v1
Все транспондеры там запускаются. Судя из ваших сообщений, то вы либо используете неправильный транспондер, либо у вас плохо настроена антенна. Но если все правильно настроено, то можно попробовать слепой поиск, иногда это помогает исправить проблему.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

n1955

Не запускаются трансподер-12092 v 2550  12130 v 2750. 12207 v 27500. 12245v  27500 если я настраеваю их то исчезают шесть других.  А списки каналов не могу найти эту кнопку подскажите буду очень благадарен а то вчера случайно удалил каналы и весь труд на смарку

vviktorgygo

#124
Вы для начала найдите список транспондеров НТВ+.Вот их и сканируйте.  Частоты уже там другие. Зайдите на Фрокусат нажмите 36грд и ищите НТВ+ и смотрите транспондеры рабочие.

n1955

Большая просьба в следующих прошивках усовершенствовать редактор каналов а именно чтоб при сортировке включался канал который нужно переместить или удалить как во многих других тюнерах

sergijuk

Цитата: n1955 от 05 апреля 2021, 12:57:14
Большая просьба в следующих прошивках усовершенствовать редактор каналов а именно чтоб при сортировке включался канал который нужно переместить или удалить как во многих других тюнерах
В редакторе каналов для этой задачи есть кнопка ▶️ Воспроизведение.
А та функция о которой вы просите называется Автовключение канала в списке. Пока такой функции нет.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SANDOR

День добрый.
Приобрел вчера 1329. Работает нормально. Основная проблема - это отображение ЕПГ на венгерских, чешских, словацких, польских каналах. Когда то такая же проблема была на линейке 1219-1229.

sergijuk

Цитата: SANDOR от 24 апреля 2021, 10:45:19
проблема - это отображение ЕПГ на венгерских, чешских, словацких, польских каналах.
Да, есть такая проблема. А ещё на греческом и на французском языках тоже некорректно отображается.
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,10524.0/message,79782.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

dima15082002

#129
Сделайте уже наконец-то нормальный выбор сезонов на мегого, уже 3 или 4 обновления прошло а баг остался, выбираю любой сезон кроме первого сериалоа, а всеравно только первый включается, не работают другие сезоны, включается первый вместо выбранных сезонов.
Как можно незаметить такой баг
У меня модель s1329

sattel77

А можно ли добавить в работу  мотоподвеса по протоколу DiseqC 1.2, чтобы он при нахождении сигнала(появился уровень-качество) с транспондера останавливал движение мотора?

sir.floyd

Цитата: sattel77 от 13 сентября 2021, 13:38:16
А можно ли добавить в работу  мотоподвеса по протоколу DiseqC 1.2, чтобы он при нахождении сигнала(появился уровень-качество) с транспондера останавливал движение мотора?
чем USALS не устраивает ?
он как раз и подходит для этого
какой у вас мотоподвес ?
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

sattel77

Цитата: sir.floyd от 19 сентября 2021, 06:22:47
чем USALS не устраивает ?
он как раз и подходит для этого
какой у вас мотоподвес ?
Поиск "новых" спутников-транспондеров в ручном режиме. USALS,согласен, но привычка великое дело.
WinQuest MR-460.

sir.floyd

Цитата: sattel77 от 20 сентября 2021, 14:13:04
Поиск "новых" спутников-транспондеров в ручном режиме. USALS,согласен, но привычка великое дело.
WinQuest MR-460.
у меня такой же,прекрасно работает по поиску всех спутников в усалсе
настроил по месту проживания, дайсик и всё , переехал и всё показывает
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

TARAS1305

Всім привіт в мене злетіла мова з української на англійську виключився патч і відключилась активна антена я поправив але хотілось знати чому це сталося і якщо це баг прошивки тоді поправте його дякую!!!