ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.95

Автор romik, 11 марта 2020, 22:03:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

simaxa1

Цитата: parallaks от 13 марта 2020, 07:35:07
Ребята, какие могут быть предложения. прошивка 95. тюнер 1228. Не выходит из ютуба. Черный экран при нажатии кнопки ок при подтверждении выхода. И до и после установки ютуб- ключа. В чем проблема?
подтверждаю тоже самое.

dolivec

Цитата: parallaks от 13 марта 2020, 07:35:07
Ребята, какие могут быть предложения. прошивка 95. тюнер 1228. Не выходит из ютуба. Черный экран при нажатии кнопки ок при подтверждении выхода. И до и после установки ютуб- ключа. В чем проблема?
У меня точно так же.

Рома78

Прошил 95 ютуб заработал вставил свой ключ 5 минут поработало и все) прошивал заново 94  95 не помогает :- снова подставлял ключ никак пишет ключ не распознан :(

mayac

Также на выходе из ютуба завис, пришлось отключать питание.

Yuriy Protas

Вот потому я ни стал заморачиваться с этими ключами,хотя до версии 2.95 и обновил.вчера два раза включа ютюб,работает,и сейчас работает.

Виталий1983

С ключом отлично работает 2 сутки, никаких зависаний

Demi

Я так понимаю, что в этом же файле simple.cfg можно также прописать настройки шаринга и IPTV?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

aleksid

Цитата: Demi от 13 марта 2020, 12:14:27
Я так понимаю, что в этом же файле simple.cfg можно также прописать настройки шаринга и IPTV?
Да, строка с типом N:. Вчера попробовал, прописал 3 порта (только каждый порт отдельной строкой), все стало, на данный момент полет нормальный

chervin

А кроме Ютуба глюки ещё какие обнаружились?

petrov

#25
Здравствуйте.
Sat Integral S-1311HD Combo по HDMI пропадает звук при переключении каналов, по RCA такой проблемы нет, на 1223HD Rocket так-же такого нет.
В прошивках это не исправляется, хотя неоднократно писали.
ТВ LG LW650S
https://www.youtube.com/watch?v=PHBIdKQwsAc

fktrctq34

прошил на 2.95 пока все работает как и должно ключ для ютуба сделал как по инструкции показано закинул в фаил сампли прописал туда настройки своего шародателя загрузил его и все работает вообще класс больше ничего не надо вручную вводить, одно только записал свою ссылку на плейлист(в сампли) а она почему то нигде не нашлась после загрузки , ключ ютуба работает настройки шародателя прописались а ее нет, что я не правильно сделал?

dim_tuncan

Подтверждаю, что на 1268 HD Youtube работает нормально, но при выходе черный экран и все...

aleksid

Вчера прошивал нескольким клиентам и у всех при отключении funcam тюнер зависал. Проверил у себя только в обратном порядке, у меня несколько серверов прописано. Отключаю первый - зависание, потом после выкл/вкл питания остальные отключаются нормально. Потом снова включаю какой-нибудь один сервер - зависание, дальше все нормально включаются

zebra2

Цитата: aleksid от 14 марта 2020, 08:48:03
Вчера прошивал нескольким клиентам и у всех при отключении funcam тюнер зависал. Проверил у себя только в обратном порядке, у меня несколько серверов прописано. Отключаю первый - зависание, потом после выкл/вкл питания остальные отключаются нормально. Потом снова включаю какой-нибудь один сервер - зависание, дальше все нормально включаются
Наблюдал вчера такое то же. Прошел к выводу, что не существенно, если этим ограничится