ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.95

Автор romik, 11 марта 2020, 22:03:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex444

#45
За мотивами....

Youtube with api кey - вішається девайс на виході
без api key - "нет результата"

для мене це (youtube, megogo, etc) некритично - в мене телевізор з андроїдом + smartyoutubetv від Юри Лїшкова (для виправлення тупого "рідного" app "youtube" від гугеля, що не вміє ініціювати хардваре-декодери) + LazyIPTV с теми же плейлистами, что впихнуты в несчастный ресивер (сравните 4 мб "винта" ресивера с 4 гб оного в телевизоре?).


резюме - свои 15 баксов продажной стоимости - РЕСИВЕР отрабатывает "на ура".
Халява, пардон - ненче не в моде.


alex444

#46
Цитата: sergijuk от 14 марта 2020, 22:39:26Например вводишь 105,
боюсь спросить - Вы напамять помните, какой из 105+ каналов (у Вас) чему соответствует?

Я к тому, что при работе со  списком каналов по "ОК" - никаких проблем нет (ну разве что в "фаворитных списках" этот список НЕ самоубирается после выбора - но то отдельная история).
При работе же БЕЗ фаворитных списков - выбор канала 1025 (у меня это tv1000action) цифрами на пульте (находясь, к примеру, на каналее 222 (1+1Int у меня)) -  проблем НЕ вызывает...

sergijuk

Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.95 :
- При манипуляциях в настройках сервера ресивер зависает. (Активация, деактивация, вход, выход из настроек).
- Не открывается канал в кодировке BISS, у которого не отображается идент кодировки.
Пример: Intelsat 68.5e 12634 V 16166 Kwese free sports.
- Если находится на канале Т2 и зайти в настройки спутника и на этом же спутнике удалить какую то частоту, то список частот становится непонятного вида. Лечится повторным входом в настройки спутника.
- Express 56°E 12284 V 27500 Krik TV - периодически наблюдаются фризы. (Уровень, качество сигнала - 98/91).
- Кнопка P- _ Редакт Constant DW - не работает ввод в этом пункте. (На других ресиверах, от тех же программистов работает).
- При вводе номеров каналов цифрами периодически сбивается сам ввод. Например вводишь 105, срабатывает 5, приходится второй раз вводить. (Присутствует на всех ПО).
- Кнопка ОК _ [EPG] Сорт. На пульте от моделей Rocket не работает эта опция.
- На пульте от моделей Rocket свободны две кнопки перемотки. Просьба на какую то из них назначить функцию IPTV память и ещё какой то сервис.
- Нужен перевод таких пунктов: "IP info has changed, do you want to save?" "Wireless", "Network" (при возврате отображаются на английском). Еще в фаворитных списках в подпункте перемещения каналов. А также функции "Справка" (И централизировать ее текст на середину экрана).
Обновленный список просьб к разработчикам ПО:
Спойлер

1. Просьба убрать привязку канала ANT1 EUROPE к подписке Funcam. (Ключ есть в патч меню, но по окончанию срока подписки канал не открывается).
Пример: Eutelsat 9°E 12054 H 27500.
2. Просьба добавить в эмулятор поддержку каналов в кодировке Compel. Пример: Astra 4.8°E 12380 H 27500 ATG EU BSS, K75 International.
3. Просьба сделать, чтобы после перезагрузки ресивера в фаворитных списках, курсор был на первый канал. (Сейчас курсор на канал, который находится выше в общем списке).
4. Просьба сделать, чтобы при помощи функции Авто обновление BISS прилетали ключи на FEED каналы.
5. Просьба добавить в Ютуб поддержку прямых эфиров.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Цитата: alex444 от 14 марта 2020, 21:37:02
яка "проблема" ???? Те, що тюнер FTA за 15$ самостійно не розкодує  Verimatirix ? А ХТО це обіцяв ? ? ? ? ? ?
А де я писав, щоб розкодувати веріматрікс???Уважно блін читайте.А те, що там є інтер+ , який не в веріматрікс, тупіцин не знає.ПС. Вирішення проблеми знайшов, частоту сканує, але для цього пришлось робити новий список каналів.В старому дампі, на новій прошивці не працювала.Однако задрали ці недоделки-через них 8 супутників сканувати.Всім дякую за поради.
Любіть один одного і все буде добре.

strec

Цитата: romaz1985 от 14 марта 2020, 21:48:34
Замітив також проблему, тюнер S-1228HD при виході з ютуба - чорний екран, треба виключати і назад включати апарат, вирішіть цю проблему в наступному по будь ласка.
Так же было,пока не поменял ключ.Заработал ютуб и пропал чёрный экран с зависанием тюнера. :D

alex444

Цитата: urij66 от 15 марта 2020, 01:13:28для цього пришлось робити новий список каналів.В старому дампі, на новій прошивці не працювала
знов дозволяю собі спитати - а що написано в супроводжуючих прошивку доках?   мабуть, "скинути після прошивання на заводські налаштування" ?   Так, я теж заливаю старий дамп, але якщо з'являються обіцяні для такого "зоопарку" артефакти - мовчки пересканую канали після скидання на "factory settings". Бо так воно й повинно себе вести!

Zaga

А когда уже разработчики внесут коррективы в работу ресивера с 3G модемами?Huawei 3372-153 hilink работает с ресивером исключительно в 3G сети, а при конфигурации модема в режим только LTE к ресиверу уже не подключиться.

dim_tuncan

Я так понимаю, что каналы IPTV отредактировать никак нельзя в самом ресивере? Если мне нужно удалить загруженный в "IPTV память" список каналов, то нужно сбрасывать к заводским настройкам?

Zaga

Цитата: alex444 от 14 марта 2020, 22:52:10
боюсь спросить - Вы напамять помните, какой из 105+ каналов (у Вас) чему соответствует?

Я к тому, что при работе со  списком каналов по "ОК" - никаких проблем нет (ну разве что в "фаворитных списках" этот список НЕ самоубирается после выбора - но то отдельная история).
При работе же БЕЗ фаворитных списков - выбор канала 1025 (у меня это tv1000action) цифрами на пульте (находясь, к примеру, на каналее 222 (1+1Int у меня)) -  проблем НЕ вызывает...
Блин, какой там OK, набрал номер 105 и все, у меня без всяких OK переключается сразу

sergijuk

#54
Цитата: Zaga от 15 марта 2020, 12:28:43
Блин, какой там OK, набрал номер 105 и все, у меня без всяких OK переключается сразу
Не всегда с первого раза переключается, периодически "опция ноль" срабатывает например когда вводишь 10.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

solopii

Цитата: dim_tuncan от 15 марта 2020, 12:21:37
Я так понимаю, что каналы IPTV отредактировать никак нельзя в самом ресивере? Если мне нужно удалить загруженный в "IPTV память" список каналов, то нужно сбрасывать к заводским настройкам?
редактировать в тюнере нельзя. для етого есть программы редактировки вот перед впихиванием в в тюнер редактируйте.
в заводские не нужно сбрасывать загружаете новый лист а старый автоматически удаляется.

dim_tuncan

Цитата: solopii от 15 марта 2020, 15:29:31
редактировать в тюнере нельзя. для етого есть программы редактировки вот перед впихиванием в в тюнер редактируйте.
в заводские не нужно сбрасывать загружаете новый лист а старый автоматически удаляется.
На счет редактирования понятно - прога есть. Думал можно посредством меню ресивера свой IPTV лист - придется загружать другой, либо сбрасывать настройки, потому как ресивер брался для другого человека, а я его тестирую ;)

jsa359

в предыдущих прошивках была возможность редактировать и удалять в iptv память каналы. Немешало-бы востановить эту функцию. Да, можно на компе редактором, но это любимый процес для ботанов-мазахистов.

makson

А у меня не загружается megogo и youtube. Причём на одном тюнере работает на втором нет.  Оба на 2.95, оба 1218.
Натолкните на  мысль ???

alex444

Цитата: makson от 16 марта 2020, 10:19:48А у меня не загружается megogo и youtube. Причём на одном тюнере работает на втором нет.  Оба на 2.95, оба 1218.
совершенно тупой вопрос задам.. а интернет у "второго" включен?