ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.95

Автор romik, 11 марта 2020, 22:03:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

makson

Показывает что с интернетом всё Ок.
Причём мегого вообще не грузится, а ютуб загружается как на старой прошивке.

djin_

S 1268 HD YouTube  при загрузке  выдает  нет результата  ,  Загружал  ПО 2,94   2,95 , Закончился  срок  бонуса ,Связано с  этим или с  ПО ?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

gooddeath

Как можно пофиксить проблему после экстренного выключения не подключается автоматически к вифи, надо вручную заходить обновлять список и только тогда регистрируется.

Павел

Цитата: gooddeath от 16 марта 2020, 19:06:39
Как можно пофиксить проблему после экстренного выключения не подключается автоматически к вифи, надо вручную заходить обновлять список и только тогда регистрируется.
сброс в заводские и по новой все настройки.
список каналов можно сохранить, потом залить в ресивер.
 

gooddeath

Цитата: Павел от 16 марта 2020, 19:27:43
сброс в заводские и по новой все настройки.
список каналов можно сохранить, потом залить в ресивер.
Да делал несколько раз, но как только экстремально выключить тюнер то проблема появляется.

makson

Так почему же всё таки не работает мегого и ютуб? Нет ни у кого версий?

zebra2

Цитата: makson от 17 марта 2020, 08:50:07
Так почему же всё таки не работает мегого и ютуб? Нет ни у кого версий?
Проверил только что - работает YOTUBE

Yuriy Protas

Цитата: makson от 17 марта 2020, 08:50:07
Так почему же всё таки не работает мегого и ютуб? Нет ни у кого версий?
У меня все работает.Через API

serega.s

sat integral 1218 v.2.95 после выхода из ютуб зависает на пульт не реагирует только передернуть питание что можно сделать?

makson

Так у меня на одном рессе тоже всё работаёт , а на втором нет. Вот в чём вопрос. 
На втором не работает  мегого (грузится и никакой реакции) Ютуб пишет не результата,  ИПТВ тоже грузится и никакой реакции. Аполло в основном пишет сервер занят, если всё же загружается, то в МуЛинк нет списка каналов.   ???
Сброс в заводские делал несколько раз.  откатывал на 2.92 и обратно 2.95 никаких изменений. Кстати борода с мегого была замечена ещё до установки 2.95

jsa359

вчера к вечеру Ютуб_нет результата, ключ неопределен, и это на своём ключе. Сегодня работает, как ни в чём не бывало. Кто знает , на какое время ращитан 1 ключ?

strec

Цитата: serega.s от 17 марта 2020, 19:07:41
sat integral 1218 v.2.95 после выхода из ютуб зависает на пульт не реагирует только передернуть питание что можно сделать?
А ютуб,при входе открывается?

alex444

Цитата: makson от 18 марта 2020, 08:23:13

На втором не работает  мегого (грузится и никакой реакции) Ютуб пишет не результата,  ИПТВ тоже грузится и никакой реакции. Аполло в основном пишет сервер занят, если всё же загружается, то в МуЛинк нет списка каналов.   ???

нет сети. Проверьте настройки и/или заменой.

StilleN

Граждане уважаемые админы, есть вопрос, у меня почему-то все прошивки, которые после 2.75 вызывают несовместимость пультов, у меня 3 тюнера и 3 телевизора, так вот с двумя телевизорами LG и рядом стоящими тюнерами всё нормально - и я использую 2.95, а вот с одним (менял тюнеры местами) как только любую прошивку выше 2.75 ставлю - когда нажимаю функцию какую-то на ТВ - срабатывает какая-то функция в тюнере, при прошивке раньше 2.75 несовместимостей не наблюдается - я просто каналы клацаю на тюнере, а громкость регулирую на ТВ - а по итогу вызывается какая то функция на тюнере, надеюсь правильно изъяснился, я конечно не говорю, что ради одного меня нужно переделать, но возможно просто у кого-то тоже такой нюанс наблюдается, я молчал, думал вдруг в каких то следующих поправится обратно, но судя по всему нет)
p.s. все 3 тюнера 1218HD