ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v 2.95

Автор romik, 11 марта 2020, 22:03:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

StilleN, просто начиная от версии ПО 2.71 добавлена поддержка пульта от моделей Rocket, возможно у вас код пульта такой же в телевизоре.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Andrei43

Тоже такое наблюдается, телевизор Artel.

alex444

#77
тоже такое наблюдается - популярный скалер на msd338 , и телевизоры на основе подобного же скалера.

Просьба убрать поддержку "чужих" пультов, раз из-за неё ресивер реагирует на "совсем чужие" пульты (прекрасно понимаю, что именно сделали (срезали идентификатор в пакете, в декодере приемника) - так вот так делать не надо, это я для передачи китайцам :)). Или, хотя бы, в настройках системы сделать возможность отключить эту "фичу"...  ну почему у меня по "exit" телевизору - включается ресивер? НЕ ХОЧУ! :)

vviktorgygo

#78
1-Списки каналов +настройки под ПЗ 2.95 для тюнеров сатинтеграл 8 серии.На 4-4.8-13-36-75-85-90.С каналами функам НТВ+Телекарта +ххх каналы +Павер ву.Дисек выставляем под себя-потому как стоит по протоколу 1.1.    2 -файл ключи.   3 -списки каналов. Без фаворитов.

sergijuk

Для выкладывания списков каналов есть специальные темы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Ну извините -если не туда выложил. Я думаю это не критично ведь под ПЗ V 2.95.

sergijuk

Там людям было бы проще находить и скачивать, а здесь оно закидается следующими сообщениями.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

makson

Цитата: makson от 18 марта 2020, 08:23:13
Так у меня на одном рессе тоже всё работаёт , а на втором нет. Вот в чём вопрос. 
На втором не работает  мегого (грузится и никакой реакции) Ютуб пишет не результата,  ИПТВ тоже грузится и никакой реакции. Аполло в основном пишет сервер занят, если всё же загружается, то в МуЛинк нет списка каналов.   ???
Сброс в заводские делал несколько раз.  откатывал на 2.92 и обратно 2.95 никаких изменений. Кстати борода с мегого была замечена ещё до установки 2.95
Вчера поменял свистки местами, всё заработало. Вернул свистки на исходные позиции, тоже всё работает.  Так и не понял в чём была проблема. Спишем на полтергейст ;D

alex444

Цитата: makson от 19 марта 2020, 08:28:34Так и не понял в чём была проблема.
думаю, что просто вынуть-вставить тот, который неадекватил - тоже помогло бы. Ибо "электроника - наука о контактах".

StilleN

Цитата: sergijuk от 18 марта 2020, 18:09:59
StilleN, просто начиная от версии ПО 2.71 добавлена поддержка пульта от моделей Rocket, возможно у вас код пульта такой же в телевизоре.
Ну у меня стоит 2.75 - все нормально, а как только что-то свежее - проблема ( вы наверное ошиблись в версии ПО в ответе, но в любом случае спасибо за пояснения

sergijuk

Цитата: StilleN от 19 марта 2020, 16:50:10
Ну у меня стоит 2.75 - все нормально, а как только что-то свежее - проблема ( вы наверное ошиблись в версии ПО в ответе, но в любом случае спасибо за пояснения
Не ошибся, версию правильно написал. Значит наверное проблема в чем то другом.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

StilleN

Цитата: sergijuk от 19 марта 2020, 17:00:22
Не ошибся, версию правильно написал. Значит наверное проблема в чем то другом.
я понял в чем проблема, когда добавили совместимость с пультом в версии 2.71 - всё было нормально (по крайней мере у меня коды пультов не совпадали), я начиная с следующей версии после 2.75 (а именно в 2.81) - добавили цитирую "Улучшена совместимость с большим пультом от моделей Rocket" и эта проблема дала о себе знать, но ткнули вы в "примерно правильную проблему"

serg.

возможно сделать  чтоб каналы iptv добавлялись в общий список каналов ?.было бы не плохо.

Андрон Кирилков

Цитата: serg. от 21 марта 2020, 14:26:14
возможно сделать  чтоб каналы iptv добавлялись в общий список каналов ?.было бы не плохо.
Дуже потрібно!!!

Griffin

При переключении каналов со спутника Eutelsat 36 на любой другой со спутников Astra 5 или Amos, сообщение Сервис недоступен!
Но сигнал есть. Проблема часто наблюдается после включения. Ресивер S-1268HD. Такая же проблема с S-1229.
Раз десять нужно попереключать каналы, прежде чем заработает.