Создание sample.cfg Youtube API

Автор sat-integral, 12 марта 2020, 14:01:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Для загрузки ключа в ресивер используйте файл конфигурации CFG.

Например: youtube.cfg
В формате:
А: КЛЮЧ

1:Создайте аккаунт или войдите в него по ссылке
Ссылка



2:После входа создайте новый проект




3: Выберите свой проект и включите для него Youtube API v3





4: Добавьте учетные данные к проекту





5: Скопируйте нужный ключ и внесите в файл конфигурации

 

dim_tuncan

Здравствуйте! А один ключ можно использовать на множестве ресиверов или только одном?

urij66

Хто допоможе створити API ключ на ютуб? Буду дуже вдячний, свої данні можу скинути в особисті.ПС. Комп непрацює, а на планшеті не вийде.
Любіть один одного і все буде добре.

KOMPIK

Цитата: urij66 от 12 марта 2020, 18:33:27
Хто допоможе створити API ключ на ютуб? Буду дуже вдячний, свої данні можу скинути в особисті.ПС. Комп непрацює, а на планшеті не вийде.
Попробуй з архіву прошивкі файл

stolet

Цитата: dim_tuncan от 12 марта 2020, 14:36:06
Здравствуйте! А один ключ можно использовать на множестве ресиверов или только одном?
Я ввел в 1311 и 1268 один ключ - работают. А какой срок действия этих своих ключей?

urij66

Цитата: KOMPIK от 12 марта 2020, 19:04:37
Попробуй з архіву прошивкі файл
Пробував із архіву, ключ появився, але результату О.
Любіть один одного і все буде добре.

dim_tuncan

И еще такой вопрос: можно заменить ключ в файле sample.cfg или можно создать свой файл *.cfg с одной строчкой и его загрузить? Или вообще можно и так, и так? Загружать, как ПО/каналы, через юсб меню? Заранее спасибо, просто раньше данные файлы не загружал  :)

Виталий1983

Открываете файл sample.cfg блокнотом в компьютере, вписываете свой ключ, вместо того который установлен там по умолчанию, сохраняете и сбрасываете файл на флешку и в ресивер.

игорь67

Цитата: dim_tuncan от 13 марта 2020, 11:11:54
И еще такой вопрос: можно заменить ключ в файле sample.cfg или можно создать свой файл *.cfg с одной строчкой и его загрузить? Или вообще можно и так, и так? Загружать, как ПО/каналы, через юсб меню? Заранее спасибо, просто раньше данные файлы не загружал  :)
Я вчера создавал новый файл *.cfg и Блокнотом и  Notepad++ . Он прекрасно загружается в ресивер , но ютуб ключа не видит.
Заменил  ключ в файле sample.cfg на свой , и все пошло работать.

Peso

Ребята здравствуйте.Толи я туповат  :oтоли чтото не так делаю .А видео в томже ю тубе нет?Хотелосьбы глянуть наглядным примером.

vviktorgygo

А нельзя там ,никак этот ключ слепить,сделать дамп, и выложить на форум ,чтобы все этим ютубом
пользовались?

Marjan0506

Создание API Key для работы Youtube
Sat-Integral S-1218, 1228, 1248, 1258, 1268, 1311 HD COMBO
8)
канал Супутникове Телебачення
на Youtube

игорь67

Всем привет!
Вопрос к спецам. Можно ли  sample.cfg со своим ключом засунуть в 1227 ?

sergijuk

Цитата: игорь67 от 14 марта 2020, 09:14:38
Вопрос к спецам. Можно ли  sample.cfg со своим ключом засунуть в 1227 ?
Нельзя, пока не выйдет новое ПО с поддержкой такой функции.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

jsa359

Зара6отал. О6ращайте внимание на то как скопировался ключ. Мой начинается с 1А , а скопированный с А. Ну неудивительно , вчера 6ыла пятница-13. Может кому пригодится.