Создание sample.cfg Youtube API

Автор sat-integral, 12 марта 2020, 14:01:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Джонсон

Спасибо, работает. А можно в одном гугл акаунте создать несколько проектов с ютубом для нескольких ресиверов? Или потом забанит всех?

sergijuk

Цитата: Джонсон от 15 марта 2020, 09:39:05
А можно в одном гугл акаунте создать несколько проектов с ютубом для нескольких ресиверов? Или потом забанит всех?
Цитата: satviktor76 от 14 марта 2020, 17:22:49
хочу запитати.я можу своїм одним ключом друзям так ютуб зробити??
Цитата: romik от 14 марта 2020, 17:32:32
Смотря сколько у вас друзей )) Там есть ограничения (квоты). Смотрите в панели гугля по истечению нескольких дней. Все зависит от того как часто нагружать ютуб. Счетчик обнуляет каждый день. По одному пользователю добавляйте и мониторьте.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romik

Цитата: Джонсон от 15 марта 2020, 09:39:05
Спасибо, работает. А можно в одном гугл акаунте создать несколько проектов с ютубом для нескольких ресиверов? Или потом забанит всех?
Лучше один ключ на несколько ресиверов. Если делать однотипные проекты, то будет предупреждение/бан

jsa359

https://youtu.be/RjV2UUZN7B0
Если, я правильно понял, то свой api key , вообще нельзя никому давать. Тем более делится им в нэте.

urij66

Цитата: jsa359 от 18 марта 2020, 16:04:06
https://youtu.be/RjV2UUZN7B0
Если, я правильно понял, то свой api key , вообще нельзя никому давать. Тем более делится им в нэте.
В інеті звичайно не ділитись.А от із товаришем, думаю нічого не станеться.Якщо не помиляюсь, то здається він розрахований на 10тисяч заходів.А я думаю, що ви стільки не встигнете використати до того часу як тюнер стане не працеспроможним.Може хто більше знає і поправить.
Любіть один одного і все буде добре.

Peso

Ок.Ключик сделал на флешку скачал как теперь его в ресивер загрузить  :o.рес  1218.

sergijuk

Цитата: Peso от 27 марта 2020, 18:40:02
Ок.Ключик сделал на флешку скачал как теперь его в ресивер загрузить  :o.рес  1218.
sample.cfg загрузите. Загружается также как и список каналов.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

koaal

Та сделал все, как написано. Инвалид ключ выскакивает при загрузке. НО, раньше ведь никаких ключей через Интернет не нужно было вводить. НА ФИГА это придумали, если оно НЕ РАБОТАЕТ. Я теперь, если у меня спрашивают, не советую приобретать Сат-Интеграл... КАК мне сделать, чтобы Ютьюбь снова зарабтал?

Павел

Цитата: koaal от 03 апреля 2020, 18:47:18
Та сделал все, как написано. Инвалид ключ выскакивает при загрузке. НО, раньше ведь никаких ключей через Интернет не нужно было вводить. НА ФИГА это придумали, если оно НЕ РАБОТАЕТ. Я теперь, если у меня спрашивают, не советую приобретать Сат-Интеграл... КАК мне сделать, чтобы Ютьюбь снова зарабтал?
НА ФИГА - это Вы спросите у Google сервиса.
а как ключ загнать показали для Вас, потому как пианисты уже задолбались каждую неделю делать новое ПО ради Вашего ютуба.
Уже у знаменитых теликов(Самс и Лыжа) тоже настают проблемы, так у них цена не 12-15$.
 

sergijuk

Цитата: koaal от 03 апреля 2020, 18:47:18
КАК мне сделать, чтобы Ютьюбь снова зарабтал?
Ещё раз всё читайте, где то допустили ошибку.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

koaal

Цитата: sergijuk от 03 апреля 2020, 19:55:42
Ещё раз всё читайте, где то допустили ошибку.
Видео надыбал, повторил все, заработало, Дякую!

urij66

Цитата: koaal от 03 апреля 2020, 20:07:15
Видео надыбал, повторил все, заработало, Дякую!
От бачите, а ви зразу в паніку і хаяти тюнера.Тепер теж не будете радити???Гарячий ви як той пиріжок, єх.
Любіть один одного і все буде добре.

2garin

А я задолбался!Создал ключ, прописал в сэмпл.цфг, Загружаю в ресивер - "Успешно". А смотреть ролики - пишет "Неизвестная ошибка".
ПО S-1412HD_ROCKET_V140_26032020.bin

urij66

Цитата: 2garin от 20 мая 2020, 18:11:21
А я задолбался!Создал ключ, прописал в сэмпл.цфг, Загружаю в ресивер - "Успешно". А смотреть ролики - пишет "Неизвестная ошибка".
ПО S-1412HD_ROCKET_V140_26032020.bin
Так, зараз вже не працюють ключі.Працюють тільки на Веб версії і на 2.98прошивці.Незнаю яка на ваш остання.Бо то все на 1218-1268, 1311.Чекаємо нове ПЗ.
Любіть один одного і все буде добре.

fgfdg

#44
В sat integral 5052 T2 MINI можна якось закачати апі/конфіг?
UPD обновився на прошивку 5052T2_5052T2MINI_20200323 (beta) - з перебоями, але Ютюб тепер працює.