Редактор ключей для ресиверов линейки Sat-Integral SP-12x9 и SP-13x9

Автор ВладимирР, 26 августа 2020, 21:13:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирР

Всем Привет! Кто подскажет с помощь какой проги редактировать файл softcam для ресиверов Sat-Integral SP-12x9 и SP-13x9? Потому что с помощью редактора Notepad++ это не возможно...((


sergijuk

Цитата: ВладимирР от 26 августа 2020, 21:13:53
Кто подскажет с помощь какой проги редактировать файл softcam для ресиверов Sat-Integral SP-12x9 и SP-13x9? Потому что с помощью редактора Notepad++ это не возможно...((
Так любая прога редактирует. У меня блокнот отрывает нормально.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ВладимирР

Цитата: sergijuk от 26 августа 2020, 22:06:10
Так любая прога редактирует. У меня блокнот отрывает нормально.
Это бинарный файл, при открытии с помощью блокнота получается абра-кадабра!

sergijuk

Цитата: ВладимирР от 26 августа 2020, 22:40:58
Это бинарный файл, при открытии с помощью блокнота получается абра-кадабра!
В архиве с последним ПО, есть два файла софткам. Один редактируется нормально, другой нет. Вот тем что редактируется и пользуйтесь.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

ВладимирР

Цитата: sergijuk от 26 августа 2020, 23:43:40
В архиве с последним ПО, есть два файла софткам. Один редактируется нормально, другой нет. Вот тем что редактируется и пользуйтесь.
Согласен, но есть один момент, когда загружаешь отредактированный софткам с действующими ключами PowerVu, то в патч-меню их вообще нет?! Конечно есть аукалка, и она неплохо работает, но ключей всё равно не видно в разделе PowerVu...!

sergijuk

#6
Цитата: ВладимирР от 28 августа 2020, 13:23:37
Конечно есть аукалка, и она неплохо работает, но ключей всё равно не видно в разделе
Я недавно писал об этом:
Цитата: sergijuk от 17 августа 2020, 13:23:27Просьба сделать, чтобы ключи PоwеrVU, которые прилетают через автоаптейт отображались в пачт меню.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

sir.floyd

Цитата: sergijuk от 26 августа 2020, 23:43:40
В архиве с последним ПО, есть два файла софткам. Один редактируется нормально, другой нет. Вот тем что редактируется и пользуйтесь.
если кто с бинарным кодом совлады через прогер и знанием проги  как у меня  BlackBerry IT Policy
запомни флаг в руки, не зная бинарки,улёт
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)