ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 2.97

Автор romik, 24 марта 2020, 15:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik

Описание:
2020.03.23 v2.97

- Поддержка загрузки альтернативного Youtube API (через файл конфигурации sample.cfg)
- Поправлена проблема зеленых полосок при переключении каналов
- Поправлено зависание на T2MI транспондерах
- Поправлено рассыпание картинки на некоторых каналах (16Е, 19Е, 56Е)
- Установлено ограничение на добавление каналов в фаворитный список (проблема с дублями после 200 номера)
- Поправлен возврат кнопкой RECALL, когда курсор перемещался в фаворит вместо списка всех каналов
- Поправлена загрузка длинных M3U ссылок с конфигурационного CFG файла (макс 80 символов)
- Добавлена категория "Все" в IPTV режиме
- Добавлена возможность листания страниц в списке каналов кнопками ВЛЕВО/ВПРАВО
- Добавлена возможность отображения часов на экране ТВ
- Другие исправления и оптимизации

СКАЧАТЬ:
S-1227HD_S-1237HD_S-1247HD_2.97.zip

bosjak0907

А в даной версии ПО будет работать программа G-MScreen? (синхронизация ресивера с андроид устройством средством WIFI).

sir.floyd

#2
Цитата: bosjak0907 от 24 марта 2020, 21:16:38
А в даной версии ПО будет работать программа G-MScreen? (синхронизация ресивера с андроид устройством средством WIFI).
в перечне устройста того ресивера  было упоминание об dlna ?
не хочу огорчать, вам лично с компа по серверу домашней шари получается , вы видете в домашней сети тот дешовый рес ?
обязательно вам смотреть через NOTE 10 редми смотреть,или всё таки с крана любого устройства ?
купите нормальный рес , хотя бы андроид, там думаю фича для вас будет

2020.01.13 v2.92 ПО мне очень нравится, для шурика как и раньше в версиях всё работает
никаких проблемм в обновлении не увидел
кто то хочет H/250, 10 бит, вы чё друзья охмурели с 4 Мбайтами памяти ? давай за 100 грн хевц с 10 битами видео !

------
ой...Максим прости за непонимание людей в суете, счас и 150 грн

Да.И забыл об прошлой версии, меня всё устраивало,настройка биллинга работает отлично, зачем что то изменять в новых прошивках ?
Ютюб ? Для кого ? село ?
у меня не было зелёных кранов как на нигме,
пшепрошам, на ноуте 2 буквы не пишут,но смысл понятен
пишу как пользователь старого ресивера 1227
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

patron07

romik за YouTube отдельная благодарность

Peso

Для тех кому ненужен you tube особо кто сильно городской не из СЕЛА но сильно умный.Человеку нужен Ю Туб он и ждет прошивку с ней невсе ГОРОДСКИЕ умеют пользоватся компьютером темболее програмы обрабатывать,а писать здесь мастаки 10человек собрались и показывают какие они  вумные... :o

igormotuzko

Кто уже поставил эту прошивку , прошу ответить , есть ли существенные изменения по сравнению с предыдущей 2.92 ? Сижу сейчас на 2.92 , очень доволен ей , прошивка сделана с умом и любовью программистов ,  поэтому и задал сей вопрос ! Не хочется делать лишний раз не нужную работу если всё работает. Как я понял , на новой прошивке из существенных доработок поправили You Tube , но мне это не существенно т.к. могу смотреть его с помощью телевизора .

energek

На прошивке 2,97 перестало виснуть на спутнике Astra 4A часоты 12188 H 30000 и 12341 H 30000
на первой частоте нет сигнала на второй отсканировались 4 канала остальное не тестил

sergijuk

Цитата: igormotuzko от 26 марта 2020, 22:17:10
есть ли существенные изменения по сравнению с предыдущей 2.92 ?
Все изменения написаны в описании прошивки.

Добавлено: 26 марта 2020, 23:13:18

Цитата: energek от 26 марта 2020, 23:06:24
На прошивке 2,97 перестало виснуть на спутнике Astra 4A часоты 12188 H 30000 и 12341 H 30000
Цитата: romik от 24 марта 2020, 15:05:52
Описание:
2020.03.23 v2.97

- Поправлено зависание на T2MI транспондерах
Для спасибо есть специальная кнопочка.

evgenia

Что то с ютьюбом не получается дополнение скачиваю  а результат тотже пишет что инвалид кто то запустил ютьюб если да то поподробней как сделали?

sergijuk

Цитата: evgenia от 27 марта 2020, 20:50:44
Что то с ютьюбом не получается дополнение скачиваю  а результат тотже пишет что инвалид кто то запустил ютьюб если да то поподробней как сделали?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,7652.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Slava77

Цитата: evgenia от 27 марта 2020, 20:50:44
Что то с ютьюбом не получается дополнение скачиваю  а результат тотже пишет что инвалид кто то запустил ютьюб если да то поподробней как сделали?
такая же история была
просто переустановил по новой файл и все работает

bosjak0907

Здравствуйте, обращаюсь по поводу этой версии ПО 2.97. Сегодня решил обновить свой ресивер этой версией ПО, обновление прошло успешно, также обновил все файлы которые были в архиве. Ресивер перезапустился, я сбросил его к заводским настройкам и также загрузил свой список каналов который я сохранил еще с версии 2.92. Проблема в чем: всё вроде работало нормально пока я не открыл канал СТБ (если не ошибаюсь частота 11175, с амоса). Далее мой ресивер завис и все, только чорный екран. Выключил его полностью с розетки и наново включаю. Включил, как бы пошла загрузка, на экране логотип а на ресивере boot. После boot сразу экран стает черный а на тюнере  версия по "цифры 0297" и все ресивер опять завис. Понятно что я могу восстановить его с помощю rs 232, но хочу узнать что же это произошло.

sir.floyd

Цитироватьзагрузил свой список каналов который я сохранил еще с версии 2.92.
думаю что всё таки надо сканить каналы на каждой прошиве,что делаю постоянно на всех ресиверах,но не утрверждаю
перешивать однозначно,вроде в этой теме Марьян делал видео как и что
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Павел

Цитата: bosjak0907 от 28 марта 2020, 15:43:46
Здравствуйте, обращаюсь по поводу этой версии ПО 2.97. Сегодня решил обновить свой ресивер этой версией ПО, обновление прошло успешно, также обновил все файлы которые были в архиве. Ресивер перезапустился, я сбросил его к заводским настройкам и также загрузил свой список каналов который я сохранил еще с версии 2.92. Проблема в чем: всё вроде работало нормально пока я не открыл канал СТБ (если не ошибаюсь частота 11175, с амоса). Далее мой ресивер завис и все, только чорный екран. Выключил его полностью с розетки и наново включаю. Включил, как бы пошла загрузка, на экране логотип а на ресивере boot. После boot сразу экран стает черный а на тюнере  версия по "цифры 0297" и все ресивер опять завис. Понятно что я могу восстановить его с помощю rs 232, но хочу узнать что же это произошло.
1.отключай ресивер от 220
2.отсоединить антенный кабель от ресивера
3.ВКЛ в 220 ресивер
4.заходим через редактор каналов и удаляем канал СТБ
5.ну а потом подсоединить антенну.
не поможет, тогда rs 232
 

bosjak0907

Всем спасибо за информацию, решил вопрос восстановлением ресивера через ПК. Проблема была в самом файле каналов сохранена ещё у версии 2.92. Восстановил ресивер, подключил его к телевизору и антенне. Обновил его последней версией ПО и наново просканировал каналы, пока все работает нариканий нет)