ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.44

Автор romik, 19 июня 2020, 11:01:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

_EF_

Цитата: linkus от 09 августа 2020, 08:26:29
Проблема есть и 1412 и на восьмой линейке. Может исправят в новом ПО.

Шли годы, пароли воровали, патч никто так и не выпустил.
Может быть есть инфа, как на роутере воспрепятствовать утечке? Поделитесь, пожалуйста!

romik

_EF_, Никто паролей не воровал. Не надо придумывать. То что были ложные запросы из за ошибки в протоколе. Уже давно исправлено, в следующих ПО будет запечатано :)

_EF_

Цитата: romik от 27 августа 2020, 15:17:41
Уже давно исправлено, в следующих ПО будет запечатано :)
Я ж не из вредности...
У меня эта версия ПО по итогу совсем зависать стала. Вот так минуты на 3-5 замирает... потом вдруг пробуждается, вспоминает все нажатые кнопки, быстро мелькает, и замирает вновь...

sergijuk

Цитата: _EF_ от 31 августа 2020, 19:14:07
У меня эта версия ПО по итогу совсем зависать стала. Вот так минуты на 3-5 замирает... потом вдруг пробуждается, вспоминает все нажатые кнопки, быстро мелькает, и замирает вновь...
Такая проблема только у вас. Решение: сброс в заводские настройки, прошить последним ПО, сделать снова сброс в заводские настройки. Если не поможет, то пробовать другой блок питания.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vistv

Цитата: romik от 27 августа 2020, 15:17:41
_EF_, ложные запросы из за ошибки в протоколе.

Красиво сказано)))

_EF_

Цитата: sergijuk от 31 августа 2020, 19:18:39
Такая проблема только у вас.
Да, у меня 9 спутников, много каналов. Откатился на 1.28 - аж летает. В заводские сбросы и прочие упражнения на 1.44 увы не помогли. Но всё равно спасибо за внимание.

sergijuk

Цитата: _EF_ от 31 августа 2020, 23:31:47
Да, у меня 9 спутников, много каналов. Откатился на 1.28 - аж летает. В заводские сбросы и прочие упражнения на 1.44 увы не помогли. Но всё равно спасибо за внимание.
Сейчас уже есть 1.47.
Для спасибо есть специальная кнопочка.