Работа сайта сат- интеграл.орг.юа

Автор SSK5230, 16 февраля 2024, 06:00:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SSK5230

Цитата: sat-integral от 20 февраля 2024, 20:48:15
Тут теперь дилема. Либо накатывать новое, видоизменённое, либо пробовать фиксить старое.
Бывает новое , не совсем хорошо.
В любом случае право выбора остаётся за вами.
Ждём решения проблемы.


SSK5230

Цитата: sat-integral от 20 февраля 2024, 20:17:21
О всех проблемах не знал. Занимаюсь. Терпение.
спасибо огромное за проделанную работу видел что последние дни вы занимались сайтом чтобы восстановить на нём все функции.
Проверил Сейчас вроде бы как бы всё работает.
Ещё раз спасибо большое.

sat-integral

Цитата: SSK5230 от 23 февраля 2024, 14:20:05спасибо огромное за проделанную работу видел что последние дни вы занимались сайтом чтобы восстановить на нём все функции.

Пока еще не всё работает, увы. И пока не принял еще решение по обновлению. Всё работает криво или вообще не работает.
 

SSK5230

Цитата: sat-integral от 23 февраля 2024, 14:22:55
Пока еще не всё работает, увы. И пока не принял еще решение по обновлению. Всё работает криво или вообще не работает.
ну из того что работает заметил то что можно теперь зайти и выйти на сайт.
Можно удалить сообщение или наоборот.
Другие функции не проверял потому как не пользуюсь ими возможно вам виднее.

банан

З боку схоже на кінець корабля під назвою SATINTEGRAL... капітан зазвичай іде на дно з кораблем !... може пора міняти судно і плити далі... а ніж латати старі пробоїни )).

SSK5230

Цитата: банан от 23 февраля 2024, 16:09:34
З боку схоже на кінець корабля під назвою SATINTEGRAL... капітан зазвичай іде на дно з кораблем !... може пора міняти судно і плити далі... а ніж латати старі пробоїни )).
Я смотрю вам это какое-то доставляет удовольствие чем хуже тем лучше для вас не так ли?
Админ пытается сделать чтобы сайт работал полноценно.
На данный момент что-то заработало но не полностью и пока всё в процессе.

банан

Цитата: SSK5230 от 23 февраля 2024, 16:16:35
Я смотрю вам это какое-то доставляет удовольствие чем хуже тем лучше для вас не так ли?
НІ. я хочу ЩОБ ВСІМ БУЛО ДОБРЕ.. тим паче на цьому ресурсі Я вже прижився  )),  але якщо тут проблеми то це недивно.. так я вони мабуть через вас... жартую )), мені нічого невідомо про віруси і софти з інтернету, які вміють створювати акаунти і тд тп.. можу лише сказати що це творится на багатьох сайтах.. так як гіганти цифрового тв впливають на мережу.. та й сама мережа переповнена всяким шлаком.

Pavel01

Цитата: банан от 23 февраля 2024, 17:43:57
НІ. я хочу ЩОБ ВСІМ БУЛО ДОБРЕ.. тим паче на цьому ресурсі Я вже прижився  )),  але якщо тут проблеми то це недивно.. так я вони мабуть через вас... жартую )), мені нічого невідомо про віруси і софти з інтернету, які вміють створювати акаунти і тд тп.. можу лише сказати що це творится на багатьох сайтах.. так як гіганти цифрового тв впливають на мережу.. та й сама мережа переповнена всяким шлаком.
Это классика! Хочу чтобы всем было хорошо! ТАК НЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ. Волку, съевшему зайца хорошо. А зайцу? ЭТО ОСНОВА ЖИЗНИ. И взрослому человеку грех это не знать.
    Если политик хочет, чтобы было ВСЕМ ХОРОШО, он или дурак или подлец, или и то и другое вместе. Заслуживает виселицы.  Простым людям (не политикам) тоже надо это знать. Диалектика, мать её Буш. Как говаривал Борис Николаевич.

банан

#23


Добавлено: 25 февраля 2024, 10:55:30

Приватні повідомлення працюють,   пошук - непрацює.   при редагуванні повідомлення (наприклад додаєм файл), воно не буферится для редагування (пустота)
« Последнее редактирование: Сегодня в 10:48:40 от банан »
і кнопка РЕДАГУВАТИ зникла ))

sat-integral

Цитата: банан от 23 февраля 2024, 18:26:48Приватні повідомлення працюють,   пошук - непрацює.   при редагуванні повідомлення (наприклад додаєм файл), воно не буферится для редагування (пустота)
Да, в курсе. Есть проблемы совместимости.

https://test.sat-integral.org.ua - желающие, потестить обновление. Позже перенесу.
 

банан

Цитата: sat-integral от 25 февраля 2024, 14:21:28
https://test.sat-integral.org.ua - желающие, потестить обновление. Позже перенесу.

працює.. логін/пароль без змін. пошук працює.. що пишем там.. то тут невідображаєтся...)) тут архів- там двіжуха
залишилось оголости дату офіційного переходу..

stalewar


somali

Цитата: sat-integral от 23 февраля 2024, 14:22:55
Пока еще не всё работает, увы. И пока не принял еще решение по обновлению. Всё работает криво или вообще не работает.
Вы не думали вообще закрыть форум?
НЕТ
Администрации
Модераторов
Поддержки

ЕСТЬ
Спам
Срач во всех темах
дед Pavel01 и внук банан которые и построили сартир

банан

Цитата: somali от 02 марта 2024, 16:07:55
дед Pavel01 и внук банан которые и построили сартир
:) тут ніхто нікого нетримає...щось неподобаєтся ідіть в інше місце ! ..  це відкритий ресурс.. а не - приватний клуб !