ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.97

Автор romik, 13 апреля 2020, 12:49:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: vovabs от 19 апреля 2020, 07:52:14
Подскажите, пожалуйста. Если я поставлю свой ключ то в Ютубе на тюнере  будут появляться мои видео которое я смотрел на компьютере в Ютубе?
Я вообще вопроса не понял.Ютюб на ресе показывает то же,что и на компе.Ну не все,процентов восемьдесят.И ключ АПИ ставить вовсе не обязательно.На ПО 2.97 пока нормально работает веб версия.

Demi

Его интетересует отображение истории просмотров, которая привязана к его аккаунту на YouTube

Yuriy Protas

//
Цитата: Demi от 19 апреля 2020, 16:56:17
Его интетересует отображение истории просмотров, которая привязана к его аккаунту на YouTube
ОК

zebra2

#48
Цитата: vovabs от 19 апреля 2020, 07:52:14
Подскажите, пожалуйста. Если я поставлю свой ключ то в Ютубе на тюнере  будут появляться мои видео которое я смотрел на компьютере в Ютубе?
Не будет. Ключ не имеет отношения к истории просмотра.Нужно подключить Ваш ресивер к Вашему Гугл аккаунту. Не все устройства умеют это делать.Не думаю, что на данном ресивере это можно реализовать.(см. личку)

ArtemKiss24

Цитата: zebra2 от 20 апреля 2020, 07:31:56
Не будет. Ключ не имеет отношения к истории просмотра.Нужно подключить Ваш ресивер к Вашему Гугл аккаунту. Не все устройства умеют это делать.Не думаю, что на данном ресивере это можно реализовать.(см. личку)
конечно не будет никакой истории просмотра,аж смешно...Этот ресивер с ключём на прошивке 2.97 даже не все ролики показывает,а о гугл аккаунте и речи не может быть...Разработчики в последней прошивке снова"подарили нам возможность видеть надпись ошибка при просмотре некоторых роликов на ютубе"и это со своим api ключём!Отдельное спасибо"разрабам".

Чубайс

Цитата: Satreceiveruser от 19 апреля 2020, 09:26:55
Действительно,  если б он еще жрать варил и е**ть давал, то женился б на нем! :D
А Ваша Галя балувана! 8)

gorinych

Народ, может оффтоп, подскажите плиз, а то не могу найти. Что сделать чтобы показывали 1+1 инт., хспорт на амосе? Когда становитесь на канал и нажимаете нижнюю качельку выскакивает менюшка и показывает, что ключ пустой, но в списке ключей он есть. Вручную добавить не получается.
Я видел где-то что вроде есть совпадение с параметрами другого канала и надо просто удалить помеху, но найти эту инфу немогу.

Павел

Цитата: gorinych от 20 апреля 2020, 12:52:57
Народ, может оффтоп, подскажите плиз, а то не могу найти. Что сделать чтобы показывали 1+1 инт., хспорт на амосе? Когда становитесь на канал и нажимаете нижнюю качельку выскакивает менюшка и показывает, что ключ пустой, но в списке ключей он есть. Вручную добавить не получается.
Я видел где-то что вроде есть совпадение с параметрами другого канала и надо просто удалить помеху, но найти эту инфу немогу.
старый канал удалить
и по новому найти в другом месте:
1+1 инт
12130V, sr: 27500, fec: 3/4  -- открытый
11766H, sr: 27500, fec: 2/3 -- Кодированный (частично доступные) в Кодировка:    BISS
хспорт
11140H, sr: 30000, fec: 3/4 --  Кодированный (частично доступные) в Кодировка:    BISS

+ ещё активация ЭМУ
AUDIO 000
 

sergijuk

Цитата: gorinych от 20 апреля 2020, 12:52:57
Что сделать чтобы показывали 1+1 инт., хспорт на амосе?
1+1 international нету на Амосе.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Чубайс

Сьогодні зранку в YouTube кирилиця пишеться без спотворення!  ???
1. Великоднє диво? :o
2. Я щось пропустив? ???
У будь якому випадку - щира подяка програмістам за подарунок! :)

ПЗ v2.97
Sat-Integral S-1228HD

zhiganer

Цитата: Чубайс от 21 апреля 2020, 12:15:48
Сьогодні зранку в YouTube кирилиця пишеться без спотворення!  ???
1. Великоднє диво? :o
2. Я щось пропустив? ???
У будь якому випадку - щира подяка програмістам за подарунок! :)

Вам повезло,а у меня кракозябры как были,так и остались...

Vital1904

Цитата: zhiganer от 21 апреля 2020, 17:32:55
Вам повезло,а у меня кракозябры как были,так и остались...
чем вам всем 2.95 не устраивало, все работает, без замечений, все приложения,  и сервисы.

rost1983

Заметил периодический глюк с падением сигнала на  спутниковых каналах (на некоторых  вплоть до полного пропадания) после переключения с каналов Т2. Лечится выкл/вкл. реса. Хотя в целом каналы с SD на HD переключаются шустрее. Откатился из-за глюка на 2.96

Чубайс

Цитата: Vital1904 от 21 апреля 2020, 17:57:12
чем вам всем 2.95 не устраивало, все работает, без замечений, все приложения,  и сервисы.
У 2.95 Ютуб працює періодично, а в 2.97 стабільно, а на "кракозябри" не звертаю уваги, особливо, якщо шукаю потрібну сторінку.

avtemp

#59
Sat Integral S-1258HD, прошивка v2.97

1.SAT
НЕ регулируется звук, (он не убавляется, не прибавляется) на каналах (из тех, что знаю):

National Geographic Wild(Hotbird, 10719 v 27500, SID:1137)
NATIONAL GEO HD(Hotbird, 11278 v 27500, SID:331b)
Animal Planet Turkey HD(12322 v 27500, SID:0514)
Discovery Turkey HD(Astra 4A, 12322 v 27500, SID:044c)
Science Turkey HD(Astra 4A, 12322 v 27500, SID:05dc)

Уже подсказали: (Меню_ Настройки системы_ Меню_ AC3 проход - поставьте Выкл.)

2.РАБОТА
Спонтанное зависание ресивера, лечится отключением питания, было и на v2.96.
На v2.53 работало стабильно.

3.YOUTUBE
Сегодня на v2.96 перестал работать мой API-key, написало, что он инвалид. Ключ делал 2 недели назад, использовал всего раз 10.
Поставил v2.97(залил только *.bin), сбросил на заводские. Каналов не ловил.
Настройки моей сети остались на месте?
Запустил Youtube, мне опять пишет мой API-key инвалид?
А как же мой сброс на заводские настройки?
Youtube перешел в режим Web.
Через час, спустя несколько отключений из розетки, старый API-key внезапно начал работать.

4.YOUTUBE(Web)
Названия роликов на кириллице отображаются в неверной кодировке(например PcPiiC>>)
В API-key все было нормально.

5.YOUTUBE
В режиме просмотра ролика, нажатие на цифровую клавиатуру выводит на дисплей окно с набраными цифрами. Закрыть это окно нажатием "Exit" невозможно. "Exit" лишь приводит к выходу из ролика. Нажатие "OK" открывает левую панель со списком роликов, при этом окно с цифрами продолжает висеть. Дальнейшее нажатие "Ok" закрывает оба окна.
Смысл непонятен. Цифры не выбирают ролик, они просто висят на месте.
Кнопка "Exit" должна закрывать открытое окно с набратыми цифрами, а выход из просмотра ролика должен осуществляться только из полноэкранного режима, когда на дисплее нет больше никаких окон.

Сами цифры можно приспособить для быстрого перехода на позицию в ролике, например, набрав 1258, неплохо бы прыгать на 12 минут, 58 сек.

6.YOUTUBE
Перемещение по ролику кнопками "<<" и ">>" в диапазоне минуты.
Часто хочется вернуться на 10 сек, а не смотреть минуту заново.
Для этого можно задействовать кнопки "Pg+" и "Pg-" либо "|<<" и ">>|" или "/" и "/".

7.YOUTUBE
При вводе текста в Поиск, нет возможности поставить пробел нажатием кнопки.
Для выбора пробела приходится бродить по таблице алфавита, что не логично.
Сделайте пробел кнопкой "Recall", или кнопкой "
  • " Запись, чтобы можно было его добавлять не глядя на пульт, быстро.
    Сейчас есть возможность удалять весь текст по кнопке "[INFO]Удалить все", и Желтая Кнопка "Назад".
    Гораздо необходимее добавлять пробел, чем удалять весь текст.

    8.YOUTUBE
    Не понятно, что делает "[FAV]обновить Ytb.cfg".
    Ключ API с флешки он не добавляет, описания работы не нашел. Только путает.

    9.YOUTUBE(Web)
    Кнопка [Info] не отображает информацию о ролике с Youtube-страницы, хотя это работает в API-key.
    Нет кнопок "Установка" и "Инфо"(хотя они есть в API-key).
    Также меньше настроек в меню Поиска: нет "Разрешение", "Продолжительность", "Категории"(хотя они есть в API-key).

    10.YOUTUBE
    Если возможно, было бы неплохо менять скорость просмотра.

    11.ИНТЕРФЕЙС МЕНЮ РЕСИВЕРА
    Для того, чтобы попасть в приложения сети, нужно пройти путь Menu -> попадаем на пункт "Установка" -> спуститься на "Сеть" -> попадаем на пункт "Настройка сети" -> спуститься на "Сетевые приложения".
    Это не user-friendly.
    Как часто вы заходите в пункт "Установка"? Раз в жизни.
    А как часто вы заходите в пункт "Настройка сети"? Раз в жизни.
    Тогда зачем размещать эти пункты в позиции по умолчанию, в самом верху списка?
    Пользователь чаще пользуется веб приложениями, чем что-то настраивает.
    Горячие кнопки Желтая(Youtube) и Синяя(IPTV) - это хорошо, но что если нужны другие приложения?
    Подсказали, что можно вывести окно с приложениями по кнопке "0".

    Приходится делать лишние шаги в меню, каждый раз.

    Было бы гораздо логичнее построить Меню:
    1.Cеть
    2.Дополнения
    3.Менеджер каналов
    4.Установка
    5.Установки системы
    6.Время
    7.Информация

    При этом в разделе Сеть отображать приложения, а настройку сети последним элементом списка, либо вынести в установки системы.
    Ну не нужны установки системы пользователям 247369, а приложения нужны.

    Элементы в главном меню сделаны нормально, даже стрелку курсора под текстом можно терпеть, но цветовая схема вложенных меню просто убивает.
    Обычно золотым подсвечивают ВЫБРАННЫЙ элемент, а здесь все наоборот.
    Не понятно, какой элемент сейчас выбран, особенно когда их всего два в списке.
    Мозг говорит, что выбран тот, что золотого цвета, а все прямо наоборот, и выбор белым цветом. Прямо мазохизм какой-то.
    Да и сама цветовая схема - черный бекграунд, тонкий шрифт белого и золотого цветов, просто вырвиглаз.
    Ладно, если этим не пользоваться, но каждый день на это смотреть, утомляет.

    По самому ресиверу: Модель хорошая, софт допиливают, не бросают. За это спасибо разработчикам.
    Прислушались бы к советам, исправить мелкие недочеты, и будет бомба.
    Не нужно изобретать колесо, как с текущим интерфейсом.