ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.97

Автор romik, 13 апреля 2020, 12:49:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: alexsog от 16 апреля 2020, 10:02:25Можно отсюда подробнее, где есть такая подписка?
За вас поискать сервисы iptv?
Те что первые попались:
Украина $0.55. Всё остальное доступно со спутника.

Цитата: alexsog от 16 апреля 2020, 10:02:25как и многое другое в вашем тексте?
Ну да, вы же у нас кто чтобы такое заявлять? А никто  ;)

Цитата: alexsog от 16 апреля 2020, 10:02:25Вы пишите о бонусах, которые только мешают нормальной работе основных функций ресивера из-за аппаратных ограничений.
Ну это заявление школьника. Вы думаете при старте ресивера все сервисы начинают работать в фоне и загружают процессор? сеть? память? Откуда вообще информация что они мешают основным функциям? Может быть дело в руках и слишком высокие требование к подобной технике?

Цитата: alexsog от 16 апреля 2020, 10:02:25Зачем эти "бонусы" тогда нужны? Это чисто маркетинговый ход: "завлекалочка" для покупателей - и больше ничего.
А что вас завлекло из этих бонусов? Ну вот вы шли по улице и тут увидели на коробке что? Ну или прочитали где-то в рекламе что будет что?

Ну вот у вас не пустые слова, видимо. Что из базовых функций у вас лично не работает и как удаление бонусов с ресивера это исправит?

[admin]Не будет конкретных ответов на вопросы и еще одно оскорбление администрации форума или других участников, я вас удалю как бонус.[/admin]
 

alexsog

Цитата: sat-integral от 16 апреля 2020, 10:18:56
Ну да, вы же у нас кто чтобы такое заявлять? А никто  ;)

А у вас значит, судя по этой цитате, особая привилегия оскорблять других тут на форуме? Админу форума все можно, кто бы сомневался.

Меня как-раз все устраивает в ресивере, и поэтому я прошивку давно не обновляю, но читаю форум и вижу на что жалуются другие.
Про школьника - очередное безответственное утверждение, но вам же опять таки все можно тут на форуме.

Так, для информации, я -  вообще-то программист, с большим стажем, и вполне представляю себе, как работает система.

И еще раз повторю, мне то как раз от ресивера ничего не нужно, только основные функции. Для остального есть другие девайсы.

Продолжать этот бесполезный спор, и читать ваши оскорбления желания нет. И другим не советую, попросту бессмысленно.

sat-integral

Цитата: alexsog от 16 апреля 2020, 12:02:12А у вас значит, судя по этой цитате, особая привилегия оскорблять других тут на форуме? Админу форума все можно, кто бы сомневался.
Вы никто тут на форуме. И да, мне можно, после ваших слов о пустоте в моих словах. (простите за тавтологию)

Цитата: alexsog от 16 апреля 2020, 12:02:12Меня как-раз все устраивает в ресивере, и поэтому я прошивку давно не обновляю, но читаю форум и вижу на что жалуются другие.
Активист? Самого всё устраивает, но за державу обидно? Идите на улице окурки пособирайте или в магазин сходите вместо пенсионеров в подъезде.
Народ сам скажет что его не устраивает, конкретно и по теме, а не абстрактно как у вас.

Цитата: alexsog от 16 апреля 2020, 12:02:12Так, для информации, я -  вообще-то программист, с большим стажем, и вполне представляю себе, как работает система.
Судя по вашим высерам что другие сервисы мешают работе основных функций, вы так себе программист.
Хотелось бы посмотреть ваши творения в паблике, если они вообще существуют.

Цитата: alexsog от 16 апреля 2020, 12:02:12И еще раз повторю, мне то как раз от ресивера ничего не нужно, только основные функции. Для остального есть другие девайсы.
Что вы тут на форуме забыли, если вам ничего не нужно? Карантин? Пометать бисер?  ;D
Я, например, не сижу на форуме стиралок или пылесосов, если мне это не нужно.

Как программист программисту - конкретно вы, это лишняя нагрузка на форум и нервы администрации.

Читать вашу дичь больше не намерен, поэтому воспользуюсь частью программного кода и лишу вас дара речи.  ;)

[admin]Забанены alexs24 и alexsog за оскорбления в личку
телефон для справок +38 (096) 81-64-704[/admin]
 


soltis

Исправели проблему с 3G - 4G модемами? модем Huawei E3372h-153
Тюнер не видит его...начиная с прошивки 2.90 и до 2.96 !

sergijuk

Цитата: sergijuk от 15 апреля 2020, 22:21:01
Sat-Integral S-1311 Combo, ПО v2.97 :
- При переключении каналов в кодировке PowerVU, ресивер зависает. Зависания наблюдаются только на спутнике Thor 0.8W 12303 V 27500. Сигнал 97/91.
- Belintersat 51.5E 11230 H 44990, 11290 H 44990. Картинка в квадратиках и сыпится при хорошем сигнале.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

dovod

Sat-Integral S-1268 Belintersat 51.5E картинка сыпится.



sergijuk

Цитата: Чубайс от 18 апреля 2020, 13:32:39
Нічого нового! :(
Все изменения указаны в описании прошивки.
Цитата: romik от 14 апреля 2020, 09:34:22
На счет ютуба, никто не заставлял обновлять. Зашли, посмотрели список изменений и сделали вывод - если не нужно, то проходим мимо.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Андрей77

На 51.5 е картинка сыпится и на других тюнерах, не только сат интегралах. (Кроме той частоты, где втв вещает)

linkus

Цитата: Андрей77 от 18 апреля 2020, 20:48:09
На 51.5 е картинка сыпится и на других тюнерах, не только сат интегралах. (Кроме той частоты, где втв вещает)
Цитата: steval от 17 апреля 2020, 08:34:33
При подключении ресивера Openbox S2 HD таких проблем с приемом этих двух транспондеров я не вижу.

Peso

Блин ребята а ненадоело срать на друг друга.Прошивки выходят регулярно с iptv. you tube.кому нужно перерошиваються кому ненужно  остается на старом ПО.Неза......е админов вам с каждым ПО неугодиш то нето пальто то недоработка может супер ключь закажите чтоб роскодировал и взломал все кодировки.Чего еще хотеть от ресов за 300грн.У меня 1218 новое ПО функцыи и каналы работают жалоб нет .Смотрю всё что работает открыто и хватает.

vovabs

Подскажите, пожалуйста. Если я поставлю свой ключ то в Ютубе на тюнере  будут появляться мои видео которое я смотрел на компьютере в Ютубе?

Satreceiveruser

Цитата: Peso от 19 апреля 2020, 06:53:32Чего еще хотеть от ресов за 300грн.
Действительно,  если б он еще жрать варил и е**ть давал, то женился б на нем! :D