ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.80

Автор romik, 13 апреля 2020, 12:51:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Banderac от 22 апреля 2020, 19:28:59
Установил 3.80.Не работает не одно приложение кроме погоды.Везде выдаёт нет результатов.В чем может быть причина?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,7652.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Provinat

Цитата: Banderac от 22 апреля 2020, 19:28:59
Установил 3.80.Не работает не одно приложение кроме погоды.Везде выдаёт нет результатов.В чем может быть причина?
Я всегда перед новой прошивкой сбрасываю тюнер в заводские установки а затем прошиваю.
Как вариант - сделайте такую комбинацию.
На пульте нажмите F1 затем 111 далее отключить все.
Зайдите во все приложения и проверьте будут ли работать.
(Что бы вернуть обратно F1 111 включить интернет)
Если у вас опять не будет результатов. Установите прошивку на чисто и проверить работу приложений.
И еще я заметил- когда я установил файл sample.cfg и свой ключ - работают приложения но не все.
Пробуйте.


Alen

Цитата: vasiliy от 21 апреля 2020, 18:42:02
Без разницы сколько букв,всеодно виснет
SI 1223 v3.80 поиск в youtube работает максимум 12 символов.

vasiliy

Цитата: Alen от 23 апреля 2020, 12:45:20
SI 1223 v3.80 поиск в youtube работает максимум 12 символов.

Еще раз повторюсь-- ПОИСК НЕ работает у меня! То,что предустановлено-то работает

vaha555

Цитата: vasiliy от 23 апреля 2020, 15:54:19
Еще раз повторюсь-- ПОИСК НЕ работает у меня! То,что предустановлено-то работает
А я говорю,шо все работает,без всяких зависонов,был сегодня на прошивке рес,установил свежее ПО.,закинул ключи ютуба, поганял ,все ищет но все ролики открывает.Еще был конкурент NOVA HD,там тоже прошу подрихтсвали типа также ютуб с ключами,но лучше открывает ролики,те што 1223 нехочет открывать,долго неигрался отдал.
Дорогу осилит идущий

Alen

Цитата: vasiliy от 23 апреля 2020, 15:54:19
Еще раз повторюсь-- ПОИСК НЕ работает у меня! То,что предустановлено-то работает
;D Можно 1000 раз повторять и доказывать противоположное и при этом ничего не делать. Программисты не будут писать для каждого индивидуальное ПО,по той причине что у кого то что то не получается и он считает это недостатком прошивки!
Лично для вас снял видеообзор как работает поиск в ютубе, на версии 3.80 .
Причину ищите у себя!


Alen

Цитата: Alen от 23 апреля 2020, 12:45:20
SI 1223 v3.80 поиск в youtube работает максимум 12 символов.
Сегодня,пользуясь поиском в youtube,я вводил самые длинные названия фильмов,поиск при этом работал отлично.
Максимальная длина фильма была 24 символа Не грози южному централу и поиск прекрасно справился.

seriyl

Цитата: Roman от 19 апреля 2020, 23:25:23
Прошил этим ПО всё работает нормально. Только одна проблема  когда ищеш видео в ютуби ресивер зависает наглухо,помогает перезагруска кнопкой с зади. Ещё ввожу свой ключ для ютуба тюнер пишет:invаlid key. Это у всех так или только у меня?

после установки 3.80 несколько раз возникала аналогичная проблема с зависанием в ютубе(в основном при поиске длинных названий или переключении страниц)и отсутствием реакции на нажатие кнопок с пульта исправлялось только выключением через кнопку сзади...случалось такое раза 3-4 за последний месяц
сегодня после очередного такого случая и перезагрузи через кнопку как обычно ресивер стал виснуть всегда при входе в ютуб так что до поиска дело и не доходит только заходишь и сразу пустой экран и надпись "подождите пожалуйста" которая висит бесконечно долго и выйти нельзя без перезагрузки
пробовал установить обратно 3.78 для проверки там ничего не виснет но естественно просто "нет результатов" ставлю обратно 3.80 и снова наглухо виснет при входе хотя ещё сегодня утром всё работало
я так полагаю что дело не в ПО раз ему всего месяц да и у других такой проблемы нет...что можно предпринять в такой ситуации?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

seriyl

Цитата: sergijuk от 12 мая 2020, 20:59:18


пока создавал ключ по предоставленной инструкции сегодня само всё починилось как ни странно...видимо какая то другая причина была

regtx

После обновления на 3.80 перестал работать G-Mscreen (на двух Рокетах). Пришлось откатиться на 3.78

vlado13

Приветствую!Подскажите в чем проблема?Не заливает новое по.Error 105.До заводских скидывал.
Спасибо.

Павел

Цитата: vlado13 от 30 мая 2020, 08:38:32
Приветствую!Подскажите в чем проблема?Не заливает новое по.Error 105.До заводских скидывал.
Спасибо.
а какое стоит сейчас ?
 

vlado13

#28
3.78


Добавлено: 31 мая 2020, 09:40:22

порядок.По ошибке,заливал на1224)

провиктор

#29
   Павел         ПО 3,80   нет стендап   э то так и есть-на 3,65 все было отлично /откатится назад или на каких по  до 3,80   есть стендапт