ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.80

Автор romik, 13 апреля 2020, 12:51:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

saw

#30
изначально все работало без проблем, но спустя время ютуб начал виснуть при входе и пишет пожалуйста подождите..., ждал около получаса думал раздуплится, но увы и ах помогает только принудительное выключение через заднюю кнопку на ресе, не охота по новой скидывать на завод настройки, может кто решил как исправить данный баг((

ivanovih


seriyl

Цитата: saw от 30 июня 2020, 10:56:21
ждал около получаса думал раздуплится, но увы и ах помогает только принудительное выключение через заднюю кнопку на ресе
у меня он раздуплялся не сразу после перезагруза или через каких то пол часа а вообще только на следующий день после зависания(что само по себе очень странно)возможно должно пройти определённое кол-во часов но я не знаю проверял только спустя день и всегда только это помогало...так было в течении месяца со времён начала зависаний но примерно последнюю неделю и это перестало помогать теперь ютуб вообще всегда вешает рес без вариантов...не думаю что дело в апи ключе во всяком случае пробовал его ставить в мае и тогда он никак не повлиял на ситуацию
Цитата: saw от 30 июня 2020, 10:56:21
не охота по новой скидывать на завод настройки
пробовал и заводские настройки ничего не изменили у меня

rutas

Доброе время суток , сгорел блок питание Sat-Integral S-1223 HD Rocket , кто может посоветовать где купить или замена подходящая по вольтажу , зарание спасибо
я не волшебник я только учусь

vviktorgygo

Пишут что подойдет любой бп  на 12 V   2 А. В параллель подключить 2- и 2 +.

Чили


gfibycrbq

#36
Пробовал прописать stalker порталы, ничего не загружается. ПО последнее.  У кого получилось запустить, подскажите,пожалуйста, как это сделать.

Cosmos

Здраствуйте. Которые сутки не запускается ютюб на Sat-Integral S-1223HD Rocket. Работал сразу через WEB версию а теперь подождите пожалуйста и зависает, перезагрузка только выключением кнопкой сзади. v3.80

Alen

Цитата: Чили от 04 июля 2020, 22:28:25
Похоже ютуб на этой прошивке все?
Нет.Не все.
У меня с ключем работает.
Попробуйте у себя.

pasichny2012

Как вставить ключ и где его взять, чтобы работал ютуб?

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

pasichny2012

Все сделал как в описании но ютуб все равно не идет, помогает лишь перезагрузка ресивера

vaha555

Цитата: pasichny2012 от 18 октября 2020, 14:52:53
Все сделал как в описании но ютуб все равно не идет, помогает лишь перезагрузка ресивера
Немучтель,неработает на Sat-Integral S-1223HD Rocket ютуб.
Дорогу осилит идущий

Alen

Цитата: vaha555 от 18 октября 2020, 16:57:18
Немучтесь,неработает на Sat-Integral S-1223HD Rocket ютуб.
;) Смотрите кино и не доказывайте противоположное.
18октября 2020 год -работает youtube на SI-1223 v 3.80

SSK5230

Цитата: Alen от 18 октября 2020, 21:08:06
;) Смотрите кино и не доказывайте противоположное.
18октября 2020 год -работает youtube на SI-1223 v 3.80

Скажите Ютуб работает именно на этой прошивке?Или и на более ранних?