ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.99

Автор romik, 29 мая 2020, 11:34:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

linkus

Цитата: sat-integral от 10 июня 2020, 11:19:41
vviktorgygo
vviktorgygo не обращался по проблеме с пультом. Обращался пользователь StilleN :)

vviktorgygo

Проблем с пультом нету, у клиентов тоже.

alex444

#47
Цитата: sat-integral от 10 июня 2020, 11:19:41
vviktorgygo, alex444, soltis,
Попробуйте пока отключить в телевизоре функцию HDMI- CEC
комментирую - подобный эффект происходит с реакцией ресивера на пульты от телефизоров/скалеров на основе MSD338.  ПРоблема ж не в реакции телевизора на команды от пульта ресивера - такого эффекта нет. Совсем наоборот,  проблема в том, что ресивер реагирует на команды от пульта скалера, и реакция - именно на команды, принятые через ик-приемник ресивера (реакция ресивера есть даже при обесточенном физически телевизоре/скалере)

semevlad

Здравствуйте. После прошивки v2.99  заметил, что у меня на S-1268 HD начал прилично "подвисать" платный "шаринг". Пробовал менять тип сервера  CCCAM/ NewCS/Mgcam, порты, рекомендованные "шаровозом", но проблема пока не ушла. Может кто столкнулся с подобным, или это мой частный случай. Буду благодарен за рекомендации по решению.

aleksid

Цитата: semevlad от 11 июня 2020, 13:21:23
Здравствуйте. После прошивки v2.99  заметил, что у меня на S-1268 HD начал прилично "подвисать" платный "шаринг". Пробовал менять тип сервера  CCCAM/ NewCS/Mgcam, порты, рекомендованные "шаровозом", но проблема пока не ушла. Может кто столкнулся с подобным, или это мой частный случай. Буду благодарен за рекомендации по решению.
Была такая же проблема, откатился на 2,90 (у меняS-1258). У клиента при таких же признаках остановился на 2,95. При чем оба ресивера до этого нормально работали и на 2,98 и на 2,99 (шаровод одинаковый), потом вдруг начались затыки. В общем методом подбора пока выкрутился как-то так

soltis

Цитата: semevlad от 11 июня 2020, 13:21:23
Здравствуйте. После прошивки v2.99  заметил, что у меня на S-1268 HD начал прилично "подвисать" платный "шаринг". Пробовал менять тип сервера  CCCAM/ NewCS/Mgcam, порты, рекомендованные "шаровозом", но проблема пока не ушла. Может кто столкнулся с подобным, или это мой частный случай. Буду благодарен за рекомендации по решению.
1228 похожая проблема... на 2.98 вроде работала нормально шара!

StilleN

Цитата: alex444 от 10 июня 2020, 15:28:55
комментирую - подобный эффект происходит с реакцией ресивера на пульты от телефизоров/скалеров на основе MSD338.  ПРоблема ж не в реакции телевизора на команды от пульта ресивера - такого эффекта нет. Совсем наоборот,  проблема в том, что ресивер реагирует на команды от пульта скалера, и реакция - именно на команды, принятые через ик-приемник ресивера (реакция ресивера есть даже при обесточенном физически телевизоре/скалере)
все верно объяснил ;)

alex444

#52
Цитата: StilleN от 11 июня 2020, 23:13:50
все верно объяснил ;)
та так бы и хрен с ним... только вот команда EXIT пульта телевизора - соотв. POWER ON/OFF пульта ресивера, приходится его выключать физически из розетки, когда он не нужен, иначе можно такого телевизором в нем наковырять :(

Савчак Дмитро


urij66

Вчора теж ставив 1228 і ютуб перший раз відкрився, а потім мертвий.Загрузив свій ключ, запрацював.На своєму иільки що перевірив працює на 1311 остання прошивка.Робіть ключ.
Любіть один одного і все буде добре.

Simon

Цитата: semevlad от 11 июня 2020, 13:21:23
Здравствуйте. После прошивки v2.99  заметил, что у меня на S-1268 HD начал прилично "подвисать" платный "шаринг". Пробовал менять тип сервера  CCCAM/ NewCS/Mgcam, порты, рекомендованные "шаровозом", но проблема пока не ушла. Может кто столкнулся с подобным, или это мой частный случай. Буду благодарен за рекомендации по решению.
Привет! Я с этим столкнулся уже месяца 3 назад. Начиная с прошивки 2.96 началось зависание и отключение своей платной шары,причем с обновлением на последующие прошивки ситуация складывалась все хуже, мой SI-1311 HD Combo вообще не хотел что-то открывать на 2.99. Помог только откат на 2.95, все пошло. И еще- в разделе IPTV-память так и не убрали проблему. Там у меня стоит мой плейлист от EDEM-tv,который при выключении/включении кнопки питания всякий раз исчезает наполовину. Хотелось бы понять, в чем причина.

sergijuk

Цитата: Simon от 14 июня 2020, 14:02:37
И еще- в разделе IPTV-память так и не убрали проблему. Там у меня стоит мой плейлист от EDEM-tv,который при выключении/включении кнопки питания всякий раз исчезает наполовину. Хотелось бы понять, в чем причина.
Памяти есть только на 200 каналов. Очень много раз обсуждался этот вопрос, читайте внимательнее форум.
27, 28 страницы: https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,4769.390.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

саторг

Цитата: Simon от 14 июня 2020, 14:02:37
Помог только откат на 2.95, все пошло.
Далі 2.95 і я поки що не прошиваю. Взагалі в 2.95 влаштовує все, крім зависання ресівера в розділі налаштувань серверів, не зрозуміло від чого. Але клієнти туди не лазят, то в принципі можна з цим миритись.

linkus

Цитата: Simon от 14 июня 2020, 14:02:37
Я с этим столкнулся уже месяца 3 назад. Начиная с прошивки 2.96 началось зависание и отключение своей платной шары
Так надо было не молчать, а писать на форум.

Simon

Цитата: саторг от 14 июня 2020, 14:44:55
Далі 2.95 і я поки що не прошиваю. Взагалі в 2.95 влаштовує все, крім зависання ресівера в розділі налаштувань серверів, не зрозуміло від чого. Але клієнти туди не лазят, то в принципі можна з цим миритись.
Так и есть, хоть и подвисают сервера в настройках, зато прошивка 2.95 работает хорошо.

Добавлено: 14 июня 2020, 15:16:03

Цитата: linkus от 14 июня 2020, 14:52:25
Так надо было не молчать, а писать на форум.
Прежде чем писать, нужно максимально разобраться самостоятельно. А с шарой проблема действительно серьезная,потому и написал.