ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v2.99

Автор romik, 29 мая 2020, 11:34:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

linkus

#75
Цитата: Vital1904 от 11 июля 2020, 16:37:57
Найдите нормального шарoвода и  будет все класс!
Шарoводы не причём. Что то нехорошее на последних прошивках творится с платными шурами.
У многих пользователей ресиверы посылают двойные запросы и происходят баны на серверах.

romik

linkus, Возможно используют запись. Один канал смотрят, а второй на записи.
Потому как если даже ресивер пошлет двойной/тройной запрос на сервер одного канала, то ответ получит из кеша. Нормальный шаровод это за двойной запрос не посчитает.

DSL_68

Цитата: romik от 13 июля 2020, 11:11:25
linkus, Возможно используют запись. Один канал смотрят, а второй на записи.
Потому как если даже ресивер пошлет двойной/тройной запрос на сервер одного канала, то ответ получит из кеша. Нормальный шаровод это за двойной запрос не посчитает.
Факт на лицо, началась эта проблема с последними ПО , может это случайность но кому я прошил новое ПО у всех началась такая проблема т.е. начали банить шародатели , раньше такого не было. Шаровозам тоже просто так не выгодно блокировать.
Мои спутники: 4w,4,9e,13e,36e,75e,85,2e,90e.

satviktor76

на одном сайте шаринга телеграмме. админ написал.ето так?

Внимание!
Информация для всех владельцев спутниковых ресиверов Sat-Integral.
В данных ресиверах на последних прошивках замечена утечка данных пользователей шаринга (логин и пароль), которые в дальнейшем используются для каскада.
Это приводит к расходу ваших средств при поключевой оплате и бану при просмотре на абонплате.
Настоятельно рекомендуется откатить ПО в ваших ресиверах на версию 2.95 или более ранее во избежание утечки ваших данных авторизации.
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)

Vital1904

2.95, самая оптимальная прошивка. После неё судя по отзывам на форумах и на личном опыте одни баги.

chervin

Я пользуюсь 2.99 почти с момента ее выхода и что я могу сказать-если нету ума,то не надо винить разработчиков.шаринг работает каждый день более 12 часов и НЕ ОДНОГО БАНА!!!засуньте своего шародателя в одно место и не разводите панику!!! всё работает отлично!!!

sbirchuk

Цитата: chervin от 16 июля 2020, 21:57:45
Я пользуюсь 2.99 почти с момента ее выхода и что я могу сказать-если нету ума,то не надо винить разработчиков.шаринг работает каждый день более 12 часов и НЕ ОДНОГО БАНА!!!засуньте своего шародателя в одно место и не разводите панику!!! всё работает отлично!!!
В етой ветке уже писали про похожее. У меня тоже на 2.99 и 3.00 били проблеми, только не бан а деньги со счета стали пропадать по причине типа просмотра шаринга, которого на самом деле не било. Откатился на 2.95 - все стало нормально. Так что не надо тут только потому что у тебя нормально делать виводи за всех

ravsat

#82
На 3.00 Ш не работает совсем, причем рекламирующийся тут, проверял на х8 и х7 серии, также с 15.07.2020 перестал работать IPTV, IPTV.cfg загружается, но не воспроизводится, пробовал писать вручную адрес - ОШИБКА слишком длинное имя. Также настройки IPTV не стираются даже после сброса в заводские. 2.95,    2,99 то же самое...    Сброс в заводские, перезагрузка, память не очищается...

skillet

Кто может кинуть новый список каналов с ключами для S 1228HD

vviktorgygo

Все есть на сайте. И новое тоже.

Givi

Уважаемые,
тюнер S-1311 HD COMBO на прошивке 2.98 проработал полгода все ОК, кроме ютуб, недели три назад перестал работать поиск,
почитав актуальную информацию, а именно по прошивке 3.03 к которой много вопросов от аксакалов выбрал на замену прошивку 2.99
сбросил настройки на заводские, установил прошивку 2.99, сбросил настройки на заводские, просканировал Т2,
стал подключать WIFI, оказывается тюнер видит старую сеть, захожу на ютуб, поиск не работает.

после двух сбросов настроек и перепрошивки, тюнер не стер информацию о WIFI сети, и ютуб не работает поиск.

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Цитата: Givi от 08 ноября 2020, 13:52:34
Уважаемые,
тюнер S-1311 HD COMBO на прошивке 2.98 проработал полгода все ОК, кроме ютуб, недели три назад перестал работать поиск,
почитав актуальную информацию, а именно по прошивке 3.03 к которой много вопросов от аксакалов выбрал на замену прошивку 2.99
сбросил настройки на заводские, установил прошивку 2.99, сбросил настройки на заводские, просканировал Т2,
стал подключать WIFI, оказывается тюнер видит старую сеть, захожу на ютуб, поиск не работает.

после двух сбросов настроек и перепрошивки, тюнер не стер информацию о WIFI сети, и ютуб не работает поиск.
А вы после сброса в заводские-дамп чужой залейте- глядишь он ,и сеть вашу забудет.Обманом надо его брать.

Givi

Цитата: sergijuk от 08 ноября 2020, 14:03:58
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,7652.0.html

Спасибо!
по инструкциям не сразу получилось создать ключ по проекту, отложил на вечер.
На ютубе вбил и по первому видео пошагово создал ключ за пару минут и вставил его в файл.
с него сразу заработал поиск, без повторной перепрошивки.
Прошивка 2.99 картинка какая то другая )) и небо синее и трава зеленее.

Огромное спасибо!

chervin

Здравствуйте.такой вопрос-можно через my link как то сделать программу передач или архив для iptv?или это не поддерживается?