Cписки каналов + ключи для 8 серии sat-integral.

Автор vviktorgygo, 30 мая 2020, 15:10:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

vviktorgygo

Списки каналов +ключи для 8 серии Sat-integral для ПО 2.99 для обычного просмотра на 4-4.9-13-75-90 по состоянию на 30.05.2020

ArtemKiss24

А что за второй пункт hd chanel list если первый это списки каналов???

vviktorgygo

1-Каналы+настройки.2-Список каналов.3-Ключи.

ArtemKiss24

А какие могут быть настройки???что то не понятно и я думаю не только мне.

Добавлено: 30 мая 2020, 19:49:04

И что и в какой последовательности ставить тогда?каналы или каналы+настройки или всё вместе???

vviktorgygo

#4
Делается сброс в заводские настройки. Потом прошивается версия ПО 2.99.Потом опять сброс в заводские. Потом заливается 1файл,потом2,потом3.Можно все вместе заливать. Потом возможно надо будет выставить дисек  под свою антенну.

Begimot

Цитата: vviktorgygo от 30 мая 2020, 20:02:11
Делается сброс в заводские настройки. Потом прошивается версия ПО 2.99.Потом опять сброс в заводские. Потом заливается 1файл,потом2,потом3.Можно все вместе заливать. Потом возможно надо будет выставить дисек  под свою антенну.
Зачем делать сброс на заводские после прошивки и сразу же заливать чужие настройки?

ArtemKiss24

Я настраиваю всегда сам слепым поиском просто интересно было что там за настройки такие...конечно лучше самому каналы искать и выбирать которые тебе нужны ведь в списке сто пудов нет некоторых каналов...

vviktorgygo

#7
Скачай ,и посмотри, что это за секретные настройки.А после слепого поиска, надо полдня каналы лишние выкидывать.

Добавлено: 31 мая 2020, 08:05:52

Цитата: Begimot от 30 мая 2020, 22:02:06
Зачем делать сброс на заводские после прошивки и сразу же заливать чужие настройки?
Да после всех вот этих действий- оно работает нормально. Да и в чужих списках, иногда есть много чего интересного.

Begimot

Цитата: vviktorgygo от 31 мая 2020, 07:53:55
Скачай ,и посмотри, что это за секретные настройки.А после слепого поиска, надо полдня каналы лишние выкидывать.

Добавлено: 31 мая 2020, 08:05:52
Да после всех вот этих действий- оно работает нормально. Да и в чужих списках, иногда есть много чего интересного.
Работает нормально после настройки под "себя"(тв,дисек),про списки я ничего не писал.Сам заливаю свой сортированный.

vladrud

Добрый день. Список каналов от нового рокета можно залить в 1228. Процессоры у них разные, поэтому наверное думаю что проблематично.

sergijuk

Цитата: vladrud от 02 июня 2020, 16:13:25
Список каналов от нового рокета можно залить в 1228. Процессоры у них разные, поэтому наверное думаю что проблематично.
Нельзя.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vviktorgygo

Списки каналов + ключи для 8 серии sat-integral под ПО 2.99 на 4-4.9-13-75-85-90 под Функам [ пакет НТВ+Телекарта] + клубничка.

victor78

Подскажите пожалуйста списки каналов и ключи в этой теме подойдут для 1268? Заранее благодарен.

vviktorgygo

Подходят. Заливай. Выше описан процесс. Только потом, дисек выставишь под свою антенну.

victor78

У меня стоит ПО 2.75, нужно обновлять ПО? Если нужно где его скачать?