ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 20.06.06

Автор Тема: ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 20.06.06  (Прочитано 22399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igormotuzko

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 56
  • -> Поблагодарили: 50
  • Сообщений: 61
  • Страна: ua
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо Павел, за то что откликнулись на мой зов о помощи ! В частности я так всё и делал, как Вы порекомендовали в своём ответе ! Но всё же решил ещё раз сделать, согласно Вашим рекомендациям ! К сожалению,  как была у меня проблема которую я описал выше, так она и осталась ! Попробую ещё раз перешить свой ресивер, этой же прошивкой ! P.S. Кстати на прошивке, которая стояла в ресивере при покупке ( 9.04.10-2) ,если мне не изменяет память, кодировка PowerVu в Патч меню - присутствовала с отображением соответствующих ключей ! Ещё раз спасибо, я понял , что проблема у меня скорее всего не в прошивке, а в моём конкретно взятом железе !   
  • Версия ПО: V21.01.25
  • Модель ресивера: Sat Integral S-1229HD Pyxis

Оффлайн romanish

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 37
  • -> Поблагодарили: 34
  • Сообщений: 123
  • Страна: 00
  • Репутация: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
всё работает  , вчера купил, сегодня прошил  ,всё летает , ключи залил за 17 число
  • Модель ресивера: 8120/ 1412

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Коллеги ! Может кто-то сталкивался с такой проблемой - загрузив SoftCam.key - в Патч меню не обнаружил прописанных ключей на кодировку PowerVu ! Все остальные ключи в соответствующих кодировках отображаются (Biss, Irdeto, Nagra, Via, Tandberg) ! Ресивер Sat-Integral SP-1229HD, прошивка версии 20.06.06 (т.е. на данный момент последняя ) . При покупке, в ресивере стояла прошивка версии 9.04.10-2 , перешил сразу на последнюю 20.06.06 (ресивер приобрёл в середине сентября 2020 ). Может была какая-то промежуточная или специальная прошивка для загрузки ключей PowerVu ? Пробовал загружать SoftCam.Key и тот что идёт в папке с прошивкой, и несколько других - результата нет ! Удалял в эмуляторе все кодировки по-отдельности и пробовал загружать софткам заново, делал полный сброс ресивера в заводские настройки (делаю это всегда и при перепрошивке новым ПО) , ключи PowerVu в патч меню так и не отображаются, надо полагать что и не прописываются ! Столкнулся с таким в первый раз !
igormotuzko, зачем вам загружать ключи PоwеrVu, если они прилетают сами через автоапдейт. Включите канал в данной кодировке, подождите 2 - 5 минут и каналы сами заработают.
Есть в наличии Sat-Integral 1225 ABLE ... при работе с ними такой проблемы не возникало !
Упоминание 1225 здесь ни к чему, так как он вообще не поддерживает кодировку PоwеrVu.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн vladimiroman

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 0
  • Сообщений: 2
  • Страна: 00
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как запустить сталкер портал
  • Модель ресивера: Sat-Integral S-1218 HD ABLE.  1219 Norma

Оффлайн igormotuzko

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 56
  • -> Поблагодарили: 50
  • Сообщений: 61
  • Страна: ua
  • Репутация: 50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спасибо sergijuk за Ваш ответ(кнопочку Спасибо тоже нажал) . В своём ответе Вы пишете про автоапдейт ключей , и в частности PowerVu ! Но мой вопрос был по загрузке SoftCam.key с флешки ! Блокнотом софткам читается с отображением всех кодировок, а при загрузке в ресивер кодировка PowerVu не прописывалась ! Вот поэтому я и засомневался, рабочий ли у меня, свежекупленный  ресивер, вот поэтому и задал свой вопрос ! Ещё раз спасибо всем, кто хотел мне помочь ! 
  • Версия ПО: V21.01.25
  • Модель ресивера: Sat Integral S-1229HD Pyxis

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
В своём ответе Вы пишете про автоапдейт ключей , и в частности PowerVu ! Но мой вопрос был по загрузке SoftCam.key с флешки ! Блокнотом софткам читается с отображением всех кодировок, а при загрузке в ресивер кодировка PowerVu не прописывалась ! Вот поэтому я и засомневался, рабочий ли у меня, свежекупленный  ресивер, вот поэтому и задал свой вопрос !
Проблема с отображением в патч меню ключей РоwеrVu на уровне ПО. На 1329 они тоже не отображаются, надеюсь это поправят. Но если вы хотите смотреть каналы, а не только загружать софткам, то они работают через автoaпдейт.
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн vetam

  • Младший фейерверкер
  • ***
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 93
  • -> Поблагодарили: 15
  • Сообщений: 107
  • Страна: ua
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
 Доброго времени суток ! 31.12.2020 пропали бесплатные каналы шаринга на рэсе норма, так же пропала менюшка проверки срока и активации шары , прошивка не помогает, не могу при этом даже найти ютуб и мегого тв при нажатии на мультимедиа аткрывается окошко юсб накопителя, ну и в чем прикол? пора за новым рэсом идти?
  • Версия ПО: 3,46 & 9.11.06
  • Модель ресивера: 1221hd stealth,S1219HD NORMA

Оффлайн sergijuk

  • Постоялец
  • Фельдфебель
  • *****
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 1152
  • -> Поблагодарили: 2193
  • Сообщений: 2529
  • Страна: 00
  • Репутация: 2244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
31.12.2020 пропали бесплатные каналы шаринга на рэсе норма, так же пропала менюшка проверки срока и активации шары , прошивка не помогает, не могу при этом даже найти ютуб и мегого тв при нажатии на мультимедиа аткрывается окошко юсб накопителя, ну и в чем прикол? пора за новым рэсом идти?
Попробуйте в Меню Мультимедиа нажать Audio+000.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Оффлайн jurnlist

  • Канонир
  • *
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 6
  • -> Поблагодарили: 2
  • Сообщений: 7
  • Страна: 00
  • Репутация: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Попробуйте в Меню Мультимедиа- ОК, нажать Audio+000.
  • Модель ресивера: u2c

Оффлайн kus0k

  • Рекрут
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 0
  • -> Поблагодарили: 1
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
Обновил по юсб, не сбрасывая настройки и получил кирпич с красным индикатором. По rs-232 не шьет, просто в режиме готовности. Прошил всеми прошивками со стиранием, и фулл и бут и просто прошивку бинарную ch341a программатором, родную сохранил предварительно. Результат один - на табло красный диод... Что делаю не так? дайте заводской фуллфлеш пожалуйста. Мистика...
Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:
  • Версия ПО: 1280
  • Модель ресивера: sat integral 1280

Оффлайн sheva70

  • Бомбардир
  • **
  • Спасибо
  • -> Поблагодарил: 146
  • -> Поблагодарили: 32
  • Сообщений: 73
  • Страна: ua
  • Репутация: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Награды
ch341a программатором
Зашей на новую флешь
  • Версия ПО: Актуальная
  • Модель ресивера: S-1223 Rocket - S-1258 Racing - S-1218 Able - S-1219 Able

sat-integral.org.ua

ПО Sat-Integral SP-1219HD / SP-1229HD версии 20.06.06
« Ответ #25 : 07 Января 2024, 15:00:01 »

 

SimplePortal 2.3.6 © 2008-2014, SimplePortal