ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.00

Автор romik, 19 июня 2020, 10:46:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sergijuk

#75
Цитата: Lover1 от 26 июля 2020, 12:41:30
Sat integral 1228 HD. ПО -3.00. На Астре 12360 V 27500 перестали работать каналы TLC. Новые ключи powervu не прилетают. У кого-нибудь эти каналы на данном ПО открылись? Или это проблема новой версии ПО 3.00?
На данный момент на всех ресиверах проблемы.
Пока можете вводить вручную.
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,2626.780/topicseen.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Lover1

Да, Спасибо. Ввёл ключи вручную и каналы открылись. Автообновление ключей powervu на по-3.00 не работает пока

Добавлено: 26 июля 2020, 13:20:40

Причём не работает ручной ввод ключей по кнопке P+. Пришлось вводить ключи через патч меню.

sergijuk

Цитата: Lover1 от 26 июля 2020, 13:18:24
Причём не работает ручной ввод ключей по кнопке P+. Пришлось вводить ключи через патч меню.
Ручной ввод PowerVU по кнопке P+ никогда не работал. Только через патч меню.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Lover1

#78
Понятно, просто раньше мне никогда не приходилось вводить ключи Power vu вручную, они всегда прилетали автоматически.

Павел

Цитата: Lover1 от 26 июля 2020, 15:06:38
Понятно, просто раньше мне никогда не приходилось вводить ключи Power vu вручную, они всегда прилетали автоматически.
а зачем вводить вручную, есть тема:
Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron
можно залить с ЮСБ, при каких либо изменениях, чел вылаживает свежие ключи, считай что для всё линейки Sat-Integral S-12..-12..,13..HD
 

Yuriy Protas

Цитата: Павел от 26 июля 2020, 16:51:10
а зачем вводить вручную, есть тема:
Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron
можно залить с ЮСБ, при каких либо изменениях, чел вылаживает свежие ключи, считай что для всё линейки Sat-Integral S-12..-12..,13..HD
Отредактировать вручную намного проще,да и быстрее

SSK5230

Цитата: Yuriy Protas от 27 июля 2020, 06:09:07
Отредактировать вручную намного проще,да и быстрее
36 градус стоит,все эти каналы есть...Но не смотрю их...Есть другие более приоритетные.

Yuriy Protas

Цитата: SSK5230 от 27 июля 2020, 06:11:55
36 градус стоит,все эти каналы есть...Но не смотрю их...Есть другие более приоритетные.
Да и у меня есть 36Е,но почти у всех моих клиентов саты восьмой серии,ключи редактирую,потом на флэшку,у меня софткам всего 4 КБ на шесть спутников,в интернете от 7 МБ,много мусора.

[email protected]

помітив проблему при перегряді iptv стороннього плейлиста неважливо якого провайдера при перемикані каналів на екрані пише блок "завантаження" хоча відео працює без затиків. При натискані exit зникає. зробив downgrade до версії 2,99. все працює.

sergijuk

Цитата: [email protected] от 31 июля 2020, 22:42:15
помітив проблему при перегряді iptv стороннього плейлиста неважливо якого провайдера при перемикані каналів на екрані пише блок "завантаження" хоча відео працює без затиків. При натискані exit зникає. зробив downgrade до версії 2,99. все працює.
Не только вы это заметили. Было много сообщений на форуме об этом.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

nik93oleg

Доброго времени суток И так ребята по поводу dvi d интерфейса есть некоторые проблемы и так если я включаю тюнер в розетку то картинка розоватая я перехожу в меню-установка системы-меню выбераю HDMI пространство на RGB. И вроде всё нормально с пульта выключаю включаю всё ок но когда выключают свет (а так как я живу в селе и это частое явление) то мне снова приходится заходить в настройки и вроде режим GRB выбран но нет я переключаю на YUV444 экран неперезапускается а когда обратно переключаю на RGB экран потухнет и включится уже нормально и картинка чётка.

Версия ПО: 3.00
Модель ресивера: Sat-Integral S-1258 HD Racing


mayac

#86
На SI-1331 -Combo после отключения питания RGB тоже слетает. Настраивал товарищу SI-1268 на нем эта проблема отсутствует. Сохранял дамп с установленным RGB, не помогло после отключения питания все равно слетают настройки.

nivil

Прошу прощения, а что, нынче BISS ключи через интернет не обновляются автоматом, только ручками вбивать? Тюнер 1218 прошивка 3.0

SSK5230

Цитата: nivil от 03 августа 2020, 18:49:30
Прошу прощения, а что, нынче BISS ключи через интернет не обновляются автоматом, только ручками вбивать? Тюнер 1218 прошивка 3.0
Ждём новое по

nivil

Грустно  :( а на какую версию откатиться, чтоб заработало, подскажете?