ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.00

Автор romik, 19 июня 2020, 10:46:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stas470

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 14:28:05
Эт вы так думаете,а для открытия канала в шд нужно еще больше инета,и не факт ,что хватит

Я не думаю, а знаю. У меня работают трансляции каналов и на 128 кб/с (качество картинки не айс , но работают)

SSK5230

Цитата: stas470 от 24 августа 2020, 14:30:36
Я не думаю, а знаю. У меня работают трансляции каналов и на 128 кб/с (качество картинки не айс , но работают)
Если все знаете и так самоуверенны,тогда зачем здесь ваши коменты?Инет кроме вас вам никто не добавит.Увы.

stas470

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 14:57:10
Если все знаете и так самоуверенны,тогда зачем здесь ваши коменты?Инет кроме вас вам никто не добавит.Увы.

Нужно оптимизировать передачу данных по сети, а именно изменить ПО тюнера так как на одних каналах, даже принизкой скорости работает, а на других немного работает , а потом "НЕТ СЕТИ". И скорость Инета ни причем.

SSK5230

#153
Цитата: stas470 от 24 августа 2020, 15:29:33
Нужно оптимизировать передачу данных по сети, а именно изменить ПО тюнера так как на одних каналах, даже принизкой скорости работает, а на других немного работает , а потом "НЕТ СЕТИ". И скорость Инета ни причем.
Да вы что, ой,просветили,у вас приставка с оперативной и внутренней памятью?Или обычный тунер на закрытой ОС,спускаемся с небес на землю.Это не Айпитиви пристпвка,чтоб что то требовать...Смешно читать...Сделайте с Запоржца Мерседес,и чтоб ездил и движок и все другое...Можно наклейки,лжйбы поменять,но не начинку,думаю доступно пояснил?

stas470

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 15:52:51
Да вы что, ой,просветили,у вас приставка с оперативной и внутренней памятью?Или обычный тунер на закрытой ОС,спускаемся с небес на землю.Это не Айпитиви пристпвка,чтоб что то требовать...Смешно читать...Сделайте с Запоржца Мерседес,и чтоб ездил и движок и все другое...Можно наклейки,лжйбы поменять,но не начинку,думаю доступно пояснил?

Ну чего же не понял,-Лучше отмаз лепить чем мозги напрягать. Ну и нафиг тогда этот форум ?

SSK5230

Цитата: stas470 от 24 августа 2020, 16:25:24
Ну чего же не понял,-Лучше отмаз лепить чем мозги напрягать. Ну и нафиг тогда этот форум ?
А что реально то хотели?Из тюнера с закрытым по получить приставку?Так купи такую и смотри.Со спутниковым приемом работает?Да,а все остальное хотелки и плюшки,которые могут не полностью работать ввиду урезанных возможностей тюнера,сделайте из запора волгу?выйдет?

grey wolf

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 15:52:51
Да вы что, ой,просветили,у вас приставка с оперативной и внутренней памятью?Или обычный тунер на закрытой ОС,спускаемся с небес на землю.Это не Айпитиви пристпвка,чтоб что то требовать...Смешно читать...Сделайте с Запоржца Мерседес,и чтоб ездил и движок и все другое...Можно наклейки,лжйбы поменять,но не начинку,думаю доступно пояснил?
Нет не доступно. Берем коробку с тюнера и смотрим iptv заявлен. Если приложение заявлено разработчиком значит оно должно корректно работать и негде я не увидел что это дополнение или тому подобное. А насчет оперативной памяти и тому подобного то на рынке полно iptv приставок на закрытом по с подобными техническими характеристиками.

stas470

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 16:31:57
А что реально то хотели?Из тюнера с закрытым по получить приставку?Так купи такую и смотри.Со спутниковым приемом работает?Да,а все остальное хотелки и плюшки,которые могут не полностью работать ввиду урезанных возможностей тюнера,сделайте из запора волгу?выйдет?

Заявлено что линейка тюнеров поддерживает IPTV, а реально работает капец как плохо. Выбросьте из меню данные пункты и не вводите людей в заблуждение или доводите до ума ПО.

grey wolf

#158
Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 16:31:57
А что реально то хотели?Из тюнера с закрытым по получить приставку?Так купи такую и смотри.Со спутниковым приемом работает?Да,а все остальное хотелки и плюшки,которые могут не полностью работать ввиду урезанных возможностей тюнера,сделайте из запора волгу?выйдет?
А реально хотели чтоб заявленные разработчиком функции работали. А то что плюшки и хотелки не работают или не корректно работают так не я заявлял их наличие в тюнере. А смотреть спутниковое или IPTV это дело личное. Есть заявленная функция почему она должна не работать? За это деньги заплочены

Добавлено: 24 августа 2020, 17:02:07

Цитата: linkus от 24 августа 2020, 16:51:58
И какая же заявленная функция не работает?
Ну так почитайте чуть выше. Человек пожаловался на некорректную работу iptv. А ему вместо того чтоб помочь начинают рассказывать что должно работать а что нет. Уже достало. Я когда покупал тюнер взял коробку в руки и смотрю что в нем есть за что я деньги плачу. Заходиш на форум и наченается это дополнение это ни хто не гарантирует работу. Повторюсь Все что заявленно на коробке ДОЛЖНО КОРРЕКТНО работать

SSK5230

Цитата: stas470 от 24 августа 2020, 16:39:08
Заявлено что линейка тюнеров поддерживает IPTV, а реально работает капец как плохо. Выбросьте из меню данные пункты и не вводите людей в заблуждение или доводите до ума ПО.
Скажу сразу и быстро-на заборе много чего есть И написано,а зайдешь сзади-и ничего нет
То что заявлено-бывает как правило как рекламный ход,чтоб продать...Так понятно илииеще разжевать?

grey wolf

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 17:20:42
Скажу сразу и быстро-на заборе много чего есть И написано,а зайдешь сзади-и ничего нет
То что заявлено-бывает как правило как рекламный ход,чтоб продать...Так понятно илииеще разжевать?
Вот поэтому и надо требовать от производителя корректной работы всех приложений. В следующей модели уже подумают что заявлять а что нет.

Simon

Цитата: stas470 от 24 августа 2020, 15:29:33
Нужно оптимизировать передачу данных по сети, а именно изменить ПО тюнера так как на одних каналах, даже принизкой скорости работает, а на других немного работает , а потом "НЕТ СЕТИ". И скорость Инета ни причем.
Возможно, проблема в вашем WI-Fi-адаптере. У меня SI-1311 Combo, ПО 3.00. Была точно такая же проблема,пока адаптер не поменял и сразу все пошло отлично. Что касается IPTV, то я плейлист от EDEM использую, после смены адаптера идеально каналы идут и в HD и в FHD-качестве.

SSK5230

Цитата: grey wolf от 24 августа 2020, 17:24:46
Вот поэтому и надо требовать от производителя корректной работы всех приложений. В следующей модели уже подумают что заявлять а что нет.
Бери и требуй,есть тема для пожеланий,пиши.

Добавлено: 24 августа 2020, 17:30:43

Цитата: stas470 от 24 августа 2020, 15:29:33
Нужно оптимизировать передачу данных по сети, а именно изменить ПО тюнера так как на одних каналах, даже принизкой скорости работает, а на других немного работает , а потом "НЕТ СЕТИ". И скорость Инета ни причем.
Хочешь оптимизации-купи юсби лан переходник+патч корд определенной длины,и если инет хороший,то подключи и будет тебе ссастье.А по вац фай адаптеру,то такое,то идет,то висит...

stas470

#163
Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 17:28:06
Бери и требуй,есть тема для пожеланий,пиши.

Добавлено: 24 августа 2020, 17:30:43
Хочешь оптимизации-купи юсби лан переходник+патч корд определенной длины,и если инет хороший,то подключи и будет тебе ссастье.А по вац фай адаптеру,то такое,то идет,то висит...

USB-LAN адаптер и стоит... По всей видимости по определенным потокам или time-out выбивает поток , переполнение ошибок или какая нибудь другая причина.

Меня удитвляет что порнуха встроеная в тюнер (пункт меню "REDTUBE") имеет место быть и исправно работает, а вот IPTV (это то что сейчас насущно) ни так  нисяк.

SSK5230

Цитата: stas470 от 24 августа 2020, 17:35:37
USB-LAN адаптер и стоит... По всей видимости по определенным потокам или time-out выбивает поток , переполнение ошибок или какая нибудь другая причина.
У вас все в бабло упирает,рес за 300 гривасов и жмет...Все стоит денег.....Сюда писать денег хватило,ну и хорошо....Жлобство одно