ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 3.00

Автор romik, 19 июня 2020, 10:53:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 19 августа 2020, 08:25:37
Не знаю,как седьмая линейка,а на восьмой желтая кнопка ютюб,синяя-айпитиви.
На седьмой линейке всё так же.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

valera krm

Уважаемые коллеги ! Прошу подсказать рабочую ссылочку на последнюю версию. Хочу настроить просмотр Ютуба. Попробовал скачать, но у меня ссылочка не открылась.

sergijuk

Цитата: valera krm от 23 августа 2020, 16:11:31
Прошу подсказать рабочую ссылочку на последнюю версию. Хочу настроить просмотр Ютуба. Попробовал скачать, но у меня ссылочка не открылась.
Первый пост на первой странице данной темы.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

valera krm

Цитата: sergijuk от 23 августа 2020, 16:40:32
Первый пост на первой странице данной темы.
А теперь получилось. Открыл и скачал. Буду очень признателен за адрес по которому можно ознакомиться новичку по порядку действий обновления прошивки с сохранением всех настроек. Установлена версия 2,92, но Ютуб не хочет работать, а хотелось-бы

sergijuk

Цитата: valera krm от 23 августа 2020, 17:03:39
Буду очень признателен за адрес по которому можно ознакомиться новичку по порядку действий обновления прошивки с сохранением всех настроек
В архиве с прошивкой есть инструкции. Также в Ютубе есть много видео по ресиверах Sat-Integral седьмой и восьмой линейки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

valera krm

Получилось обновиться, а вот как теперь настроить Ютуб....???? Прошу помощи. Меню на английском и не вмещается в экран. Одни окончания. Возможно-ли настроить на русском языке и как найти значок ПОИСК ?

sergijuk

#36
Цитата: valera krm от 23 августа 2020, 17:53:59
Получилось обновиться, а вот как теперь настроить Ютуб....???? Прошу помощи. Меню на английском и не вмещается в экран. Одни окончания. Возможно-ли настроить на русском языке и как найти значок ПОИСК ?
В настройках выбирается язык. Также много ещё чего можно под себя настроить. Изучайте меню, оно не сложное.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

valera krm

Цитата: sergijuk от 23 августа 2020, 18:19:19
В настройках выбирается язык. Также много ещё чего можно под себя настроить. Изучайте меню, оно не сложное.
Левая колонка(меню) не влазит в формат, а при попытке зайти в setting(интуитивно по окончанию слова), меню настройки не включается

sergijuk

Цитата: valera krm от 23 августа 2020, 19:13:52
Левая колонка(меню) не влазит в формат, а при попытке зайти в setting(интуитивно по окончанию слова), меню настройки не включается
Покажите фото как это выглядит.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

valera krm



И такой формат только на Ютуб

sergijuk

На восьмую линейку уже добавили функцию маштаб меню. Может в следующем ПО и на данную линейку ресиверов добавят.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

valera krm

Цитата: sergijuk от 23 августа 2020, 20:12:54
На восьмую линейку уже добавили функцию маштаб меню. Может в следующем ПО и на данную линейку ресиверов добавят.
Так может откатиться на версию 2,99 ? На ней Ютуб работает ?

sergijuk

#42
Цитата: valera krm от 24 августа 2020, 06:34:35
Так может откатиться на версию 2,99 ? На ней Ютуб работает ?
А чем в вашем случае 2.99 поможет? На 2.92 у вас не так отображался Ютуб как сейчас?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

valera krm

Цитата: sergijuk от 24 августа 2020, 08:48:03
А чем в вашем случае 2.99 поможет? На 2.92 у вас не так отображался Ютуб как сейчас?
У меня Ютуб не работал. Выдавал ошибку при обновлении

sergijuk

Цитата: valera krm от 24 августа 2020, 18:41:10
У меня Ютуб не работал. Выдавал ошибку при обновлении
То что не работал это понятно. Я спрашивал как рамка влазила в экран? Также как и на 3.00 ?
Для спасибо есть специальная кнопочка.