ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 3.00

Автор romik, 19 июня 2020, 10:53:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

vviktorgygo

На версию 3.0 можно лить мои последние списки для 8 серии, но только 2 и 3 файл. (проверено лично) ПО лить 3.0 для 7 серии.

Влад74

Всем привет! Кто то может сказать,что за фигня с ютюбом,при поиске допустим фильма, находит какую то хрень ,в основном мультяхи подписанные крякозябрами,и то лишь 1-2 страницы,думал п о,было 3,0  ,откатился на 2,99,не помогло!  В чем причина?

sergijuk

Цитата: Влад74 от 17 ноября 2020, 20:35:20
Кто то может сказать,что за фигня с ютюбом,при поиске допустим фильма, находит какую то хрень ,в основном мультяхи подписанные крякозябрами,и то лишь 1-2 страницы,думал п о,было 3,0  ,откатился на 2,99,не помогло!  В чем причина?
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,7652.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Влад74

Взял этот ключ с файла прошивки,залил в рес,и ... мои данные в настройке сервера шародателя изменились,имя пользователя стало sample! есст соединения нет!  пришлось все заново прописывать! Фигня какая то получается,но ютюб без шары начал адекватно работать,когда прописал данные в шарике,ютюб снова отвалился!

sergijuk

#64
Цитата: Влад74 от 17 ноября 2020, 22:16:35
Взял этот ключ с файла прошивки,залил в рес,и ... мои данные в настройке сервера шародателя изменились,имя пользователя стало sample! есст соединения нет!  пришлось все заново прописывать! Фигня какая то получается,но ютюб без шары начал адекватно работать,когда прописал данные в шарике,ютюб снова отвалился!
В sample всё лучше продумано, чем вам кажется. Просто надо хорошо разобраться. Почитайте внимательно инструкцию там. И прочитайте всё таки сообщение по ссылке выше.

Добавлено: 17 ноября 2020, 23:14:11

В архиве с прошивкой есть все инструкции, что куда и как. Изучайте.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

koliambia

После прошивки 3.00 работал до выкл.Такой же вылет по на 1258 был.Прошил,а на следующий день висит на лого.Думаю из-за чего так?На других версиях по все ок
Надо дамп мне от 1237 желательно последним по,от 1227 заводским не подошел.Кто может помощь?
Компорт нету у меня

masisia

koliambia   Нужно обязательно делать сброс до и после прошивки и заливать правильные каналы с ключами(дампы)

koliambia

#67
masisia-Чето на других версиях по такого нет!Работает годами(3 года)Прошил програматором.Отдал.Снова у клиента полдня работы и 1237 висит опять на лого.Прошью на 2.99
С 1218 3.04 тоже отработал у клиента 3дня и все ок.
Чтоб понятно что проц отличается у 1218 и 1237.И дамп каналов ключи здесь не причем, так как работают на других версиях по.
Глючное по 3.00 как для процов 6605c так и 6605s

sergijuk

#68
Цитата: koliambia от 08 декабря 2020, 16:06:06
masisia-Чето на других версиях по такого нет!Работает годами(3 года)Прошил програматором.Отдал.Снова у клиента полдня работы и 1237 висит опять на лого.
Возможно кондеры высохли в блоке питания.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

masisia

koliambia  Софт 3.00 у меня стоит да и у клиентов вот уже почти пол года и нет никаких жалоб. Тебе выше написали что проблем в железе, перепаяй новые кондеры и нечего грешить на ПО.

yarka_33

на обоих тюнерах сегодня в ютубе ошибка 403. Не работает поиск по ключевому слову, находит видео с краказябрами вместо названий в вебинтерфейсе

sergijuk

Цитата: yarka_33 от 08 декабря 2020, 18:02:51
на обоих тюнерах сегодня в ютубе ошибка 403. Не работает поиск по ключевому слову, находит видео с краказябрами вместо названий в вебинтерфейсе
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,7652.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

yarka_33

не помогает. Лучше реально ктото у кого тюнера 7мой серии проверьте у себя и скажите нормально ли сегодня у вас работает ютуб

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

yarka_33

я даже не поленился в ютубе удалить старый апикей, и создал новый. Все равно ошибка 403, половина роликов Ошибка, апикей инвалид, поиск выдает кракозябры