ПО Sat-Integral S-1227HD / S-1237HD / S-1247HD версии 3.00

Автор romik, 19 июня 2020, 10:53:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexRev

Доброго дня, підкажіть s-1237 hd підтримує мультистрім? Можна дивитися зенобуд з 9Е?

AlShep

Может кто подскажет, как решить проблемку. Ситуация: есть сат интеграл 1237. Есть рабочий список iptv от цента. My link принимает список в формате m3u, обрабатывает его, каналы появляются в списке по категориям. Далее. Захожу с тюнера в Apollo, идет надпись ждите и затем login failed. Центы сказали обращаться на сайт тех.поддержки тюнера. В этот же момент, ввожу в тюнере прямую ссылку на плейлист в графе m3u_list и все работает.Как быть? Как запустить просмотр в Apollo?

SSK5230

Цитата: AlShep от Сегодня в 18:08:24Может кто подскажет, как решить проблемку. Ситуация: есть сат интеграл 1237. Есть рабочий список iptv от цента. My link принимает список в формате m3u, обрабатывает его, каналы появляются в списке по категориям. Далее. Захожу с тюнера в Apollo, идет надпись ждите и затем login failed. Центы сказали обращаться на сайт тех.поддержки тюнера. В этот же момент, ввожу в тюнере прямую ссылку на плейлист в графе m3u_list и все работает.Как быть? Как запустить просмотр в Apollo?
по моему аполло работает только при запущенной вшитой джи шаре или функаме.
Точно не скажу,не пользовался им.
Просто пропишите плэйлист, без всякого Аполло и смотрите.

Pavel01

Цитата: AlShep от Сегодня в 18:08:24Может кто подскажет, как решить проблемку. Ситуация: есть сат интеграл 1237. Есть рабочий список iptv от цента. My link принимает список в формате m3u, обрабатывает его, каналы появляются в списке по категориям. Далее. Захожу с тюнера в Apollo, идет надпись ждите и затем login failed. Центы сказали обращаться на сайт Отех.поддержки тюнера. В этот же момент, ввожу в тюнере прямую ссылку на плейлист в графе m3u_list и все работает.Как быть? Как запустить просмотр в Apollo?
я не спец, но, причем какой то сервис к 1 центу. Я перед войной пробовал  IPTV с 1цента. Правда на Дриме, всех манипуляций не помню, но практически мне дали плейлист и я мог его смотреть. Какое отношение имеет Аполло к шарингу? Или я чего то не знаю.