ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.44

Автор romik, 19 июня 2020, 11:01:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

sat-integral

Цитата: Dimyan от 01 августа 2020, 16:56:49Подтверждаю ключи уходят. 1412 с прошивкой 1.44 в билинге ша.одателя видно как идут запросы на каналы которых НЕТ в списках вообще. Тюнер даже в дежурном режиме когда никого нет дома сливает ключи.
Можно подробнее об этом?
Для начала, практически невозможно использовать ваши ключи для каскада, потому как они уже скорее всего в каскаде и всё что выше секунды ответа будет уже непригодно.  Чтобы вы понимали у вас узе 0,6 секунды примерно.
И как-то не понял. Сливает логин и пароль или использует ключи для каскада?
Позапросок на пальцах можно пересчитать. Если ваш логин будет ломиться за ключами, то вы поймаете бан и увидите это.
Еще интересно какой биллинг показывает что запрашивает ресивер.

Говорят если оставить случайно запись, то ресивер может запрашивать ключи когда вас нет дома. Хотелось бы больше конкретики.
И вообще если уж такие продвинутые юзвери -  ip куда сливает. Какого конкретно канала. В какое время. У всех один и тот же или разные. А то нагнали жути, без конкретики.

ЗЫ помню как чувак на видео отрывал NFS антенну от аккумулятора телефона и рассказывал что его прослушивают.
 

vistv

#31
Сливает логин и пароль скорее всего.
В позапросной не банят...
Крадут конкретно пакет:
NTV+ 56E
и
RTVi 13E

Сам я их никогда не смотрел.
Могу отправить в личку скрин статистики запросов.

Dimyan

Цитата: sat-integral от 04 августа 2020, 19:55:02
Можно подробнее об этом?
Для начала, практически невозможно использовать ваши ключи для каскада, потому как они уже скорее всего в каскаде и всё что выше секунды ответа будет уже непригодно.  Чтобы вы понимали у вас узе 0,6 секунды примерно.
И как-то не понял. Сливает логин и пароль или использует ключи для каскада?
Позапросок на пальцах можно пересчитать. Если ваш логин будет ломиться за ключами, то вы поймаете бан и увидите это.
Еще интересно какой биллинг показывает что запрашивает ресивер.

Говорят если оставить случайно запись, то ресивер может запрашивать ключи когда вас нет дома. Хотелось бы больше конкретики.
И вообще если уж такие продвинутые юзвери -  ip куда сливает. Какого конкретно канала. В какое время. У всех один и тот же или разные. А то нагнали жути, без конкретики.

ЗЫ помню как чувак на видео отрывал NFS антенну от аккумулятора телефона и рассказывал что его прослушивают.
У меня биллинг показывает что я "якобы" смотрю  каналы с пакета "cifra+", хотя каналов с этого пакета у меня нет вообще и происходит это даже тогда когда нет никого дома и рес в режиме ожидания.
А так же объясните почему в режиме ожидания рес пользуется инетом? Это видно по ip статистике роутера.

svser

Здравствуйте, кто подскажет где можно взять ссылку сайта для проверки Forever.131 срока окончании просмотра?. Спасибо

Yuriy Protas

Цитата: svser от 06 августа 2020, 19:15:42
Здравствуйте, кто подскажет где можно взять ссылку сайта для проверки Forever.131 срока окончании просмотра?. Спасибо
Какая ссылка?Меню-сеть-настройки сервера-курсор влево-сороковый сервер,там срок.А вообще 15 месяцев с момента первого подключения к интернету.

svser

#35
Я имею в виду сайт где можно вставить номер и посмотреть до какого числа...

Добавлено: 06 августа 2020, 20:20:09

Ссылка для проверки через сайт окончание подписки Forever  http://tpoentrance.cc/  .Спасибо

zahar2015

Скажыте плиз на данном по iptv рабатает пару минут и ошыбка лист платный Паверву запустилось само но дж шара работает с тормозами по пару секунд. Данное по v1.44 uytub работает ::)

Dimyan

Вот статистика за прошлый месяц  и за вчера.
Позавчера попополнил Счёт, пока не смотрел паровые каналы все было ок. Вчера после выключения тюнера в 21.22 пошли запросы ключей Cifra+.
На 13 градусе есть только 4 рос каналы.

linkus

Цитата: Dimyan от 09 августа 2020, 07:46:13
Вот статистика за прошлый месяц  и за вчера.
Позавчера попополнил Счёт, пока не смотрел паровые каналы все было ок. Вчера после выключения тюнера в 21.22 пошли запросы ключей Cifra+.
На 13 градусе есть только 4 рос каналы.
Проблема есть и 1412 и на восьмой линейке. Может исправят в новом ПО.

sergijuk

Цитата: patron07 от 10 августа 2020, 19:21:49
Ув знатоки подскажите на 55м  работают оба  мультиплексора Т2М1 ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.44
Тарель 95я.
Работают. Но будет ли у вас приниматься на такой диаметр антенны зависит от вашего местоположения.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

patron07

Цитата: sergijuk от 10 августа 2020, 21:14:38
Работают. Но будет ли у вас приниматься на такой диаметр антенны зависит от вашего местоположения.
Ув sergijuk вы уверены что Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.40 будет открывать мультистрим. В характеристике написано что не может (Поддержка мультистрима, t2-mi, PLP0: Нет) Все остальные модели работают. Позвонил клиент купил Sat-Integral S-1412 HD ROCKET и теперь не может настроить 55й t2-m. Поэтому и пишу стоит ли мне туда ехать.

sergijuk

#41
Цитата: patron07 от 10 августа 2020, 21:31:28
Ув sergijuk вы уверены что Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.40 будет открывать мультистрим. В характеристике написано что не может (Поддержка мультистрима, t2-mi, PLP0: Нет) Все остальные модели работают. Позвонил клиент купил Sat-Integral S-1412 HD ROCKET и теперь не может настроить 55й t2-m. Поэтому и пишу стоит ли мне туда ехать.
Кто то где-то неправильно написал характеристики. Есть здесь поддержка и Multistream и T2-MI.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

vaha555

Цитата: sergijuk от 10 августа 2020, 21:14:38
Работают. Но будет ли у вас приниматься на такой диаметр антенны зависит от вашего местоположения.
На 53 умирающем и то сигналы были лучше,этот тоже правда скоро рухнет.
Дорогу осилит идущий

Igor1964

Работает мультистрим на 55'е,лично у меня принимается, ПО последнее,также работает мультистрим на 49'е и 40'е в С диапазоне.без проблем Сат интеграл 1412 работает в Т2МІ.

vistv

Откат на 1.38 вроде решил мою вышеописанную проблему.