ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.00

Автор romik, 19 июня 2020, 10:46:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

grey wolf

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 17:28:06
Бери и требуй,есть тема для пожеланий,пиши.

Добавлено: 24 августа 2020, 17:30:43
Хочешь оптимизации-купи юсби лан переходник+патч корд определенной длины,и если инет хороший,то подключи и будет тебе ссастье.А по вац фай адаптеру,то такое,то идет,то висит...
Интересная у нас беседа получается. Человек попросил помощи его закидали тапками кучу причин придумали. Аргументированно пояснили что человек прав. начинаем помогать. Вот можно было без всего этого словоблудия человеку помочь?

SSK5230

Цитата: grey wolf от 24 августа 2020, 17:45:32
Интересная у нас беседа получается. Человек попросил помощи его закидали тапками кучу причин придумали. Аргументированно пояснили что человек прав. начинаем помогать. Вот можно было без всего этого словоблудия человеку помочь?
Вы его адвокат?Нет,я думаю,здесь все  одинаковы,только разный багаж знаний,и никто и никого ни к чему не обязывает.

grey wolf

Цитата: SSK5230 от 24 августа 2020, 17:48:04
Вы его адвокат?Нет,я думаю,здесь все  одинаковы,только разный багаж знаний,и никто и никого ни к чему не обязывает.
Вы полностью правы. Есть тюнер есть проблемы. Давайте по мере возможностей помогать друг другу. Я только за. А обсуждения на тему что должно работать а что нет и как им пользоваться это лишнее. Так что я только за помощь друг другу хоть по спутниковой части хоть по другим приложениям.

romik

stas470, Ошибка "нет сети" скорее всего по отвалу вашего адаптера. Если б упирались в потолок по трафику, то получали б частые буферизации (в ресивере памяти не много и загнать с десяток секунд в буфер, как медиаприставка, ему некуда).
Ну и на счет того сколько вам нужно интернета лучше спрашивайте у провайдера IPTV. Это они оптимизируют трансляцию а не принимающее оборудование.

Vitya26

Доброе утро.В сатинтеграле 1268 при просмотре ютуба на прошивке 3.00 например сериал идет нормально,а программы зависают почему?Например варьяты,хто зверху,дизель-шоу зависают,а сериалы например Пес идут нормально,почему?

sergijuk

Цитата: Vitya26 от 12 сентября 2020, 09:25:25
В сатинтеграле 1268 при просмотре ютуба на прошивке 3.00 например сериал идет нормально,а программы зависают почему?Например варьяты,хто зверху,дизель-шоу зависают,а сериалы например Пес идут нормально,почему?
Сейчас последняя прошивка 3.03. На ней надо обсуждать работу Ютуба.
Для спасибо есть специальная кнопочка.