ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Автор romik, 28 августа 2020, 20:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lekin

#165
Цитата: masynchic от 04 ноября 2020, 21:34:10
Не хватает скорости, или оперативности. У меня также только с  11 м каналом.
Не хватает скорости, или оперативности... Интересно, большую ли надо тюнеру скорость? - WiFi раздает клиентам около 15 Мб при пакете 100 Мб (через кабель в районе 90 Мб как и заявленно - Киевстар). Может в роутере проблема?

Добавлено: 06 ноября 2020, 16:29:15

оперативку в тюнере как-то очистить можно? Раньше после прошивки вводил по новой пароль вайфай, ставил плейлист IPTV -- теперь же гад все помнит со старых прошивок - и пароль вайфай, и мой загруженный плейлист, и ютуб API...

sergijuk

Цитата: Lekin от 06 ноября 2020, 16:23:19
оперативку в тюнере как-то очистить можно? Раньше после прошивки вводил по новой пароль вайфай, ставил плейлист IPTV -- теперь же гад все помнит со старых прошивок - и пароль вайфай, и мой загруженный плейлист, и ютуб API...
Попробуйте сделать сброс в заводские настройки.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Lekin

Цитата: sergijuk от 06 ноября 2020, 18:19:33
Попробуйте сделать сброс в заводские настройки.
Без обид, но совет бесполезный - перед и после прошивки сбрасываю

Yuriy Protas

Цитата: Lekin от 06 ноября 2020, 19:21:26
Без обид, но совет бесполезный - перед и после прошивки сбрасываю
После прошивки вы как раз сбрасываете на свои установки.И список каналов или с прошивки берите,или свой с ноля сделайте.
Я лично пользуюсь своим дампом,но я уверен в нем на 100%.

masynchic

Цитата: Yuriy Protas от 07 ноября 2020, 07:19:31
После прошивки вы как раз сбрасываете на свои установки.И список каналов или с прошивки берите,или свой с ноля сделайте.
Я лично пользуюсь своим дампом,но я уверен в нем на 100%.
Подскажите как вы его создаёте?

Yuriy Protas

Цитата: masynchic от 08 ноября 2020, 22:16:24
Подскажите как вы его создаёте?
После прошивки на новом ресивере удаляю все нерабочие спутники  а на рабочих спутниках оставляю только рабочие транспондеры,проще удалить все и вручную прописать рабочие с таблицы(я пользуюсь sat.kharkiv.ua,а для каналов НТВ+и других кодированных www.frocus.net)Каналы надо искать без сетевого поиска,мусора много накидает.Удаляются также все ключи бисс и павер ву,их там в общей около 1000,а рабочих полтора десятка.Бисс можно ввести вручную,можно подождать,пока сами прилетят,также и павер ву.Потом ручками каналы сортируем,а я еще и переписываю название кирилицей,и через 2-3 часа имеемс вой личный дамп,сохраняем на флешку желтой кнопкой
" сохранить",софткам сохраняем отдельно.

armenak

Зачем после удаления прописывать все рабочие транспондеры? Пропишите один рабочий транспондер (к примеру НТВ+) нажите перед его сканированием "сетевой поиск ВКЛ" и тюнер сам пропишет все транспондеры провайдера. Можно еще использовать "слепой поиск", но тогда тюнер пропишет все нужные и ненужные рабочие транспондеры со спутника.

lucia.sdfg

 Sat-Integral S-1311 HD Combo проверял раньше,если даже сбросить на заводские установки и перезапустить(откл.от питания) да и после прошивки в памяти остается пароль к сети(не заливая каналы и ключи).Создать дамп на этой модели невозможно как и на 8,7 серии.Можно попробовать восстановление ресивера прошить ранней прошивкой.

Добавлено: 09 ноября 2020, 12:50:27

Цитата: armenak от 09 ноября 2020, 12:41:00
Зачем после удаления прописывать все рабочие транспондеры? Пропишите один рабочий транспондер (к примеру НТВ+) нажите перед его сканированием "сетевой поиск ВКЛ" и тюнер сам пропишет все транспондеры провайдера. Можно еще использовать "слепой поиск", но тогда тюнер пропишет все нужные и ненужные рабочие транспондеры со спутника.
Это когда частоты одного провайдера,а на Амосе,Хотберде,Астре их много.

Yuriy Protas

Цитата: armenak от 09 ноября 2020, 12:41:00
Зачем после удаления прописывать все рабочие транспондеры? Пропишите один рабочий транспондер (к примеру НТВ+) нажите перед его сканированием "сетевой поиск ВКЛ" и тюнер сам пропишет все транспондеры провайдера. Можно еще использовать "слепой поиск", но тогда тюнер пропишет все нужные и ненужные рабочие транспондеры со спутника.
Потому что.Потому,что у меня на Амосе 5(!)транспондеров и 22 канала.А если искать НТВ+ слепым поиском,найдем еще полтысячи каналов триколора.Поэтому у меня вес список каналов занимает 11кб,софткам 4 кб

vviktorgygo

Самый правильный метод-полностью согласен.

Vitya26

Добрый день.На тюнере с-1268 ютуб не показывает,почему?поиск надо выбирать язык английский,почему?если прошить на 3.03 эта проблема пропадет?или можетчто-то изменить надо,или добавить,пришлите пожалуйста ответ

Alen

Цитата: Vitya26 от 10 ноября 2020, 13:34:57
Добрый день.На тюнере с-1268 ютуб не показывает,почему?поиск надо выбирать язык английский,почему?если прошить на 3.03 эта проблема пропадет?или можетчто-то изменить надо,или добавить,пришлите пожалуйста ответ
Ответы можно прочитать здесь
А вот инструкция как создать sample.cfg Youtube API

gorinych

Цитата: gorinych от 03 сентября 2020, 14:50:22
Народ, подскажите, пож-та, что может быть обновился и закинул в новые 1218 и 1311 только списки каналов без настроек. Всё работает кроме дискавери, пишет нет сигнала на частоте 12322.
Также нет сигнала и на 12188H .
Есть помеха перед антенной в виде молодого ореха, я прорезал дыру в кроне напротив головы. Она там установлена не мною уже 3 года!
У другого клиента антенна стоит высоко, но тоже нет сигнала именно на данных трансподерах.
Окончание истории. Пошёл дождь и перестали показывать ещё каналы на трансподере где идут Сварожичи. Пришлось лезть и проверять головки. Заменил головку на новую всё отлично. У старой были малозаметные трещины на крышечке. 

kcf

Подскажите это прошивка такая что при полном списке каналов токо навел курсор на канал он начинает показывать без подтверждения кнопкой Ок или в настройках можна сделать чтобы с подтверждением Ок?

Yuriy Protas

Цитата: kcf от 16 ноября 2020, 15:06:01
Подскажите это прошивка такая что при полном списке каналов токо навел курсор на канал он начинает показывать без подтверждения кнопкой Ок или в настройках можна сделать чтобы с подтверждением Ок?
Это не прошивка,а прошивальщик.Меню-установки системы-автовключение канала в списке надо поставить "выкл".