ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Автор romik, 28 августа 2020, 20:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romaz1985

#90
Ось Вам і підтвердження. А що робити далі? Просто пару апаратів поставив вже клієнтам і з ПЗ 3.03. Якщо світло виб'є - то що постійно до їх їздити?
А якусь старішу прошивку ставив, то вже не можна запустити плейлист з флешки, бо вибиває - помилка. І що зараз далі робити? Може хтось знає коли буде наступне ПЗ з виправленнями.

Добавлено: 08 октября 2020, 20:12:58

Можливо через ком порт відновлення зробити і тоді взагалі конкретно все почиститься, тобто всі області і тоді якщо прошити старішою прошивкою, то при оновленні плейлиста помилки вже не буде?

romik

Если есть возможность, сбросьте список в личку для проверки. У меня на 3.03 список сохраняет после перезагрузки.

romaz1985

У Вас он не пойдёт, так как там привязка к провайдеру интернета по логину и id. Потому что пробовал в других людей - не идёт.

romik

У вас ошибка загрузки списка или воспроизведения каналов в нем?? Ну и все же баг не сохранения его после перезагрузки хотелось бы увидеть.

sula7

Лично у меня на версии 3.03 список IPTV m3u после перезагрузки в памяти IPTV несохраняется. После этого перепрошил на 3.00, тотже список сохраняется и работает.

romik

Ну так поделитесь списком проблемным. Как решать то проблему?

romaz1985

На днях, буду в клієнта і все детально покажу на відео, так як список я Вам можу перекинути, а він у Вас взагалі не запуститься, так як йде прив'язка до провайдера по мак адресі, як я розумію. Можу провайдера написати Вам в пп. Але проблема така, що просто список зникає після перезагрузки, треба знову з флешки його загружати в IPTV пам'ять, що ж не зрозуміло.

romik

Так мне не нужно чтобы он работал. Хочу увидеть сам факт пропадания списка с перезагрузкой реса. Для жиого его не нужно проигрывать.

ROMERO

Цитата: romik от 17 октября 2020, 10:44:10
Так мне не нужно чтобы он работал. Хочу увидеть сам факт пропадания списка с перезагрузкой реса. Для жиого его не нужно проигрывать.
Знакомая ситуация , даный рес имеет ограниченый обьем памяти и болие 200 каналов в  любой прошивке после перезагрузки  скидывает остальные , я думаю актуальней с прошивки убрать новостную ленту и прочий шлак тем самым увеличить и профиксить нужные дериктории 8)

sergijuk

Цитата: ROMERO от 17 октября 2020, 11:20:10
Знакомая ситуация , даный рес имеет ограниченый обьем памяти и болие 200 каналов в  любой прошивке после перезагрузки  скидывает остальные
Пользователи romaz1985, sula7 выше пишут что у них на ПО 3.03 слетают полностью все iptv каналы. Так что у них другая ситуация.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Alen

Цитата: romaz1985 от 07 октября 2020, 21:51:17
Це така реальна проблема, в старих версіях такого не було, просто як поставити старішу версію, то при оновленні файла m3u - вибиває помилка. Розробники будь ласка поправте цей баг, так як тюнер з IPTV працює норм + багато їх купив і відразу перепрошив на 3.03 версію (незнав ще, що в неї такий баг).
Интересно,то что на предыдущих версиях у вас выбрасывает ошибку,а у sula7 на предыдущей работает.
Цитата: sula7 от 08 октября 2020, 14:42:14
Лично у меня на версии 3.03 список IPTV m3u после перезагрузки в памяти IPTV несохраняется. После этого перепрошил на 3.00, тотже список сохраняется и работает.
romaz1985,я понимаю что вы хотите использовать плейлист от провайдера,так как он возможно бесплатный,но попробуйте другой плейлист для теста на прошивках вначале на 3.00 потом на 3.03.
Так как  sula7 пользуется другим провайдером и у него на 3.00 ресивер держит в памяти,значит другая структура самого листа файла m3u.
На версии 3.03 то плейлист прекрасно у меня работает и держится в памяти приемников 1218 и 1268.
Одинаковая проблема которая подтверждена двумя людьми
1.Или вы делаете что то не так при обновлении или используется не понятная для приемника структура плейлиста, большой размер и т.д.
2.Чтоб знать или это проблема именно S-1228 v3.03 плейлист нужно попробовать на других приемниках 8 серии с версией v3.03.
Тогда более ближе можно подойти к проблеме и точнее можно узнать причину.
romaz1985,я бы попробовал еще плейлист на старой партии приемников,на которых закончился бонус шаринга,если у вас такие есть у клиентов.
Вы говорите что ни у кого не будет работать,по крайней мере он должен оставаться в памяти.
Скиньте лист в личные сообщения модератору или мне - завтра смогу проверить факт сохранения на S-1218 v3.03 .





sergijuk

Цитата: Alen от 17 октября 2020, 13:06:43
Скиньте лист в личные сообщения модератору
Вот модератору romik давно нужно было скинуть в личку, иначе нету у них никаких доказательств.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romaz1985

Сьогодні перекину відео, як пропадає....

sergijuk

Цитата: romaz1985 от 17 октября 2020, 14:11:43
Сьогодні перекину відео, як пропадає....
Вас модератор просил список в личку.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romaz1985

Відео подивіться, тільки я там сказав не правильно, не 1238, а 1228.

https://fex.net/uk/s/sdz3xzn

Та тут список не до чого. Він як працював на старих прошивках на інших тюнерах, так і працює, просто така каша зробилася після прошивки 3.03, подивіться відео в архіві по посиланню, дякую.