ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Автор romik, 28 августа 2020, 20:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lover1

Думаю, новое ПО -3.03 некорректно работает с памятью ресивера. Отсюда и проблемы с просмотром YouTube и  IPTV каналов. При включении ресивера YouTube и IPTV каналы работают нормально. Но после просмотра спутниковых каналов, Если через некоторое время включить YouTube, ролики не воспроизводятся, видимо память перегружена и  ролик не может загрузиться, IPTV каналы тоже могут не воспроизводиться.

[email protected]

Цитата: Lover1 от 12 сентября 2020, 10:55:05
Думаю, новое ПО -3.03 некорректно работает с памятью ресивера. Отсюда и проблемы с просмотром YouTube и  IPTV каналов. При включении ресивера YouTube и IPTV каналы работают нормально. Но после просмотра спутниковых каналов, Если через некоторое время включить YouTube, ролики не воспроизводятся, видимо память перегружена и  ролик не может загрузиться, IPTV каналы тоже могут не воспроизводиться.
аналогично.смена IP адрес не восстанавливает память тюнера.

SSK5230

Цитата: [email protected] от 13 сентября 2020, 11:32:01
аналогично.смена IP адрес не восстанавливает память тюнера.
А купить на Андроиде приставку и полноценно смотреть Ютуб официальный и не официальный без рекламы не судьба?Рес спутниковый,а не медиа плэер.Приложения,как плюшки,добавки,рекламный ход

[email protected]

Цитата: SSK5230 от 13 сентября 2020, 11:37:35
А купить на Андроиде приставку и полноценно смотреть Ютуб официальный и не официальный без рекламы не судьба?Рес спутниковый,а не медиа плэер.Приложения,как плюшки,добавки,рекламный ход
так проще,но не интересно.

SSK5230

Цитата: [email protected] от 13 сентября 2020, 11:49:49
так проще,но не интересно.
Не интересно,что?Смотреть обрезанный Ютуб?Или нравиться?

Yuriy Protas

Цитата: Lover1 от 12 сентября 2020, 10:55:05
Думаю, новое ПО -3.03 некорректно работает с памятью ресивера. Отсюда и проблемы с просмотром YouTube и  IPTV каналов. При включении ресивера YouTube и IPTV каналы работают нормально. Но после просмотра спутниковых каналов, Если через некоторое время включить YouTube, ролики не воспроизводятся, видимо память перегружена и  ролик не может загрузиться, IPTV каналы тоже могут не воспроизводиться.
Не знаю,у меня на 1258 все работает,выбрасывает иногда "ошибка",особенно на музыкальных роликах.А память можно освободить,к примеру,у меня софткам 4 кб,ключи ненужные,а их 95%,удалены.Также удалены нерабочие спутники и транпондеры.

volh1

Цитата: cgr от 11 сентября 2020, 10:41:05
Я перепрошую, а який саме канал, бо з вище означені ніколи не показують футболу окрім фіналів ЧС та ЧЄ. Може я щось пропустив!?
Вы действительно что-то пропустили, потому что матчи Лиги наций показывали на 5 каналах из перечисленных. Конкретно матч Украина-Швейцария показывали на L'Equipe . На будущее перечень каналов, на которых будет показан тот или иной матч, можно посмотреть, например, на liveonsat.com

kuzmen

После прошивки на новую версию 3,03 при переключении канала пару секунд картинка как слоумо( подтормаживает) Потом все нормально показывает. И так при каждом переключении канала. Тюнер sat integral 1268 

SSK5230

Цитата: kuzmen от 15 сентября 2020, 09:26:42
После прошивки на новую версию 3,03 при переключении канала пару секунд картинка как слоумо( подтормаживает) Потом все нормально показывает. И так при каждом переключении канала. Тюнер sat integral 1268
Перед иипосле прошивки сброс в завод делали?Чужие списки не лили каналов?Перепрошейте со сбросами в завод.

kuzmen

Цитата: SSK5230 от 15 сентября 2020, 09:58:58
Перед иипосле прошивки сброс в завод делали?Чужие списки не лили каналов?Перепрошейте со сбросами в завод.
Все так и делал , перепрошил еще раз результат не изменился.

volh1

Цитата: kuzmen от 15 сентября 2020, 09:26:42
После прошивки на новую версию 3,03 при переключении канала пару секунд картинка как слоумо( подтормаживает) Потом все нормально показывает. И так при каждом переключении канала. Тюнер sat integral 1268
Подтверждаю: есть такое и на 1248.

sergijuk

Цитата: kuzmen от 15 сентября 2020, 09:26:42
После прошивки на новую версию 3,03 при переключении канала пару секунд картинка как слоумо( подтормаживает) Потом все нормально показывает. И так при каждом переключении канала. Тюнер sat integral 1268
Подтверждаю. Такая ситуация есть также на 1311 Combo и 1412 Rocket на последнем ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 15 сентября 2020, 18:51:41
Подтверждаю. Такая ситуация есть также на 1311 Combo и 1412 Rocket на последнем ПО.
Прошивал 1268 вчера соседу на это по,все корректно работает.Жалоб нет.

sergijuk

Цитата: SSK5230 от 15 сентября 2020, 18:55:15
Прошивал 1268 вчера соседу на это по,все корректно работает.Жалоб нет.
Никто не говорит что корректно или не корректно. Но при переключении каналов, картинка подтормаживает первые несколько секунд. (На ПО 3.00 такого нет). Вы просто не внимательно смотрели.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

SSK5230

Цитата: sergijuk от 15 сентября 2020, 18:58:17
Никто не говорит что корректно или не корректно. Но при переключении каналов, картинка подтормаживает первые несколько секунд. Вы просто не внимательно смотрели.
Возможно,но клиент не жалуется,значит все ок у него.