ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Автор romik, 28 августа 2020, 20:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

#105
Цитата: romaz1985 от 17 октября 2020, 17:24:14
Та тут список не до чого. Він як працював на старих прошивках на інших тюнерах, так і працює, просто така каша зробилася після прошивки 3.03
Это вам неизвестно до чого или не до чого, вы не разработчик ПО. Сказали нужен список, значит надо было сразу скинуть в личку модератору.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romaz1985

Та я і не "умнічав" і не маю такої дурної звички. Просто писав, що цей список підв'язується під провайдера інтернету по адресі, тому, якщо список перекинути комусь іншому, то він просто не покаже нічого і буде як мертвому кадило, але якщо треба можу його скинути...потрібно - напишіть? Але у відео все є в деталях, описана проблема.

sergijuk

Цитата: romaz1985 от 17 октября 2020, 18:22:12
Просто писав, що цей список підв'язується під провайдера інтернету по адресі, тому, якщо список перекинути комусь іншому, то він просто не покаже нічого
Цитата: romik от 17 октября 2020, 10:44:10
Так мне не нужно чтобы он работал. Хочу увидеть сам факт пропадания списка с перезагрузкой реса. Для этого его не нужно проигрывать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romaz1985

Так я ж відео по силці перекинув. То скинути Вам m3u в пп?

sergijuk

Цитата: romaz1985 от 17 октября 2020, 18:36:58
Так я ж відео по силці перекинув. То скинути Вам m3u в пп?
Мне не надо. Вы должны наконец то понять кому скидывать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

romaz1985


Lekin

Помогите с ютубом. Позавчера все работало, а теперь львиную долю роликов не открывает. Апи ютуб мой, работал норм, а вчера почти на всех роликах ошибка

urij66

Цитата: Lekin от 18 октября 2020, 10:53:18
Помогите с ютубом. Позавчера все работало, а теперь львиную долю роликов не открывает. Апи ютуб мой, работал норм, а вчера почти на всех роликах ошибка
Купіть iptv приставку і ця проблема зникне.Ну не буде на будь яких тюнерах воно те все, працювати стабільно.Що тут не зрозуміло?
Любіть один одного і все буде добре.

Alen

Цитата: romaz1985 от 17 октября 2020, 20:40:39
відправив, чекаю відповіді.
romaz1985,вчера написал на предыдущей странице письмо,где сегодня был готов разобрать ваш плейлист и ответить вам.
А вы даже не прочитали.
Зачем тогда обращаетесь публично,если не читаете все сообщения?
Пишите каждый раз модератору письмо и пусть для вас решает проблему в индивидуальном порядке.

romaz1985

Alen, вибачайте не побачив.
Все правильно роблю. Плейлист саме цей треба, так як у клієнтів всіх 1 і той же провайдер і за допомогою його і розумної голови, можна багато чого дивитися. З тюнерами не перший день займаюся. У самого тюнер на енігмі - супер, просто не всім такий по кишені і по налаштуванням не легкий людям. Зараз кину Вам в пп плейлист.

sir.floyd

Цитата: romaz1985 от 17 октября 2020, 20:40:39
відправив, чекаю відповіді.
Рома,это ничего не даст,был бы модератор в сети вашего провайдера,дело другое,НО! в плейлистах частного провайдера  лист предоставляется с "токенами" , то есть платный ,так что вот и ответ
===
на энигме этот лист заведётся,
на сатинтегралах была у меня проблема с этим,закинул танцы с бубнами,об этом я писал очень давно,когда Ромика ещё не было здесь
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

romaz1985

#116
sir.floyd, так суть така, що на попередніх версіях все норм працювало. Зараз клієнтам всім поставив юсб флешки і тільки світло вимкнеться, сказав, що потрібно зайти в додатки, юсб меню і запустити плейлист, але ж це не вихід. Я все ж таки надіюся, що програмери виправлять це.

sir.floyd

Цитата: romaz1985 от 19 октября 2020, 12:00:01
sir.floyd, так суть така, що на попередніх версіях все норм працювало.
зачем обновляли ПО? работает чисто спутник по каналам так что ещё надо было ?
теперь вам гемор ,переставляйте прогу на рабочую и не больше не парьтесь,не обновляйтесь
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)

Alen

Цитата: romaz1985 от 17 октября 2020, 17:24:14
Та тут список не до чого. Він як працював на старих прошивках на інших тюнерах, так і працює, просто така каша зробилася після прошивки 3.03, подивіться відео в архіві по посиланню, дякую.
Здравствуйте.
Только что разобрал ваш список каналов.
То что упоминал sir.floyd я обратил на это внимание так как в адресе присутствуют типа key= и т.д.
Загрузив список с 129 каналами,после перезагрузки приемника он исчез абсолютно весь и не сохранился.
Как я говорил в начале,что на версии 3.03 проблем с iptv нет никаких,так как у меня валяется si 1218,достал,включил и на нем был плейлист месячной давности,а значит только причина в структуре плейлиста.
romaz1985,мне удалось добиться чтоб лист сохранялся.
На примере,я разобрал только первый в списке канал 1+1.
В первой строке каждого канала,есть твгид,лого,группа - я убрал это все,так как именно для вашего 1228 это лишнее,ну разве можно вставить еще группу.
Получилось следующее.
#EXTM3U
#EXTINF:0,1+1
http://остается все ваше ничего не меняйте.

И так редактируете весь список,вначале сделайте штук 20,закиньте в приемник и проверьте.
Я загрузил себе канал 1+1,выключал питание несколько раз через некоторое время,все прекрасно держиться в памяти
:D и даже работает 30 сек. промо ролик.

romaz1985

sir.floyd, Обновляв, тому що, написано було нова прошивка + багато змін на краще. Прошивав різними способами назад на старі прошивки, але вже після того як прошився 3.03 версію, після різних маніпуляцій і на старих прошивках не зберігає.
Alen, на старих прошивках в попередніх клієнтів, що ставив - то все працює. Можливо просто в новій прошивці і з даним провайдером такий нюанс вийшов, що треба буде повидаляти - твгід, лого, група і буде все норм, попробую, буду на днях в клієнта, відпишуся.