ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Автор romik, 28 августа 2020, 20:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

romik

Цитата: romaz1985 от 20 октября 2020, 14:57:34
sir.floyd, Обновляв, тому що, написано було нова прошивка + багато змін на краще. Прошивав різними способами назад на старі прошивки, але вже після того як прошився 3.03 версію, після різних маніпуляцій і на старих прошивках не зберігає.
Alen, на старих прошивках в попередніх клієнтів, що ставив - то все працює. Можливо просто в новій прошивці і з даним провайдером такий нюанс вийшов, що треба буде повидаляти - твгід, лого, група і буде все норм, попробую, буду на днях в клієнта, відпишуся.
Вот видите. А вы список прятали столько времени:)
Тут действительно два варианта. 1) Подредактировать формат списка, оставив только нужное (ресивер и так не использует лишние тэги)
2) Подождать обонвления ПО. там уже по вашему списку сделают правки.

romaz1985

romik, нічого проти нікого не маю, просто мене спантеличило, що в клієнтів на старих прошивках і досі той самий плейлист працює. А це без проблем - буду на днях в клієнтів, або віддалено з ними переговорю і підскажу, що попробувати. На рахунок нового ПО з правкою по даному питанню - я буду тільки ОБОМА РУКАМИ ЗА.
Ще б хотілося в новому по, щоб канали з IPTV додали в загальний список каналів, було б дуже класно. Бачив, що в проханнях вже писали про це, головне, щоб програмери не забули про це також.

linkus

Цитата: romaz1985 от 20 октября 2020, 15:14:11
Ще б хотілося
Ще б ви хоч нажали кнопку "Спасибо", людям які вам допомагають, виділяючи свій час.

romaz1985

linkus, люди виділяють свій час - так їм не важко подякувати, але ще не вирішене питання. Але ж для того і існують форуми, щоб питати і розвивати всі негаразди в різних сферах. А на рахунок дякую, мені ніколи не важко подякувати, не переживайте, всім хто приймав участь у даному питанні - ПОДЯКУЮ!!!

patron07

Хочу выделить один момент. Перестал работать поиск на русском языке в You Tube. Это уже навсегда или это как-то решаемо?

Alen

#125
Цитата: patron07 от 26 октября 2020, 17:44:13
Хочу выделить один момент. Перестал работать поиск на русском языке в You Tube. Это уже навсегда или это как-то решаемо?
SI-1218 V3.03 ПОИСК РАБОТАЕТ НА YOUTUBE - С КЛЮЧЕМ


Добавлено: 26 октября 2020, 20:40:05

Цитата: x-800 от 29 сентября 2020, 11:32:30
Доброго времени суток, может кто в теме, почему неработает g-share на спутнике Thor, конкретно upc direct и digi tv?
Здравствуйте.
Читал ваше обращение к программистам,нужно указывать правильно funcam.
У меня сегодня была возможность проверить работу данных пакетов на g-share,точно та же ситуация.
Каналы не работали и даже не подсвечивались.
Возможно это не прошивка,может быть отключен пакет на двух протоколах,где со временнем может заработать и без замены ПО.

x-800

Цитата: Alen от 26 октября 2020, 20:29:22
SI-1218 V3.03 ПОИСК РАБОТАЕТ НА YOUTUBE - С КЛЮЧЕМ


Добавлено: 26 октября 2020, 20:40:05
Здравствуйте.
Читал ваше обращение к программистам,нужно указывать правильно funcam.
У меня сегодня была возможность проверить работу данных пакетов на g-share,точно та же ситуация.
Каналы не работали и даже не подсвечивались.
Возможно это не прошивка,может быть отключен пакет на двух протоколах,где со временнем может заработать и без замены ПО.
Был бы визг, если бы не работал пакет нтв+,как уже бывало весной и год назад, а так никому на форуме не интересно, и еще- шурик от платных провайдеров работает стабильно на этих пакетах

patron07

Это видео с You Tube устарело. Сейчас поиск на русском языке не работает. Я думаю You Tube и здесь россиян заблокировал.

Yuriy Protas

#128
Цитата: patron07 от 01 ноября 2020, 12:01:34
Это видео с You Tube устарело. Сейчас поиск на русском языке не работает. Я думаю You Tube и здесь россиян заблокировал.
Да все прекрасно работает на SI-1258.

Войтик

Цитата: Yuriy Protas от 01 ноября 2020, 14:01:16
Да все прекрасно работает на SI-1258.
Підтверджую,100% працює

Alen

Цитата: patron07 от 01 ноября 2020, 12:01:34
Это видео с You Tube устарело. Сейчас поиск на русском языке не работает. Я думаю You Tube и здесь россиян заблокировал.
patron07,увидев ваш вопрос,я в тот же день снял видео доказательство работы поиска на русском языке в You Tube приложении на моделях 8 серии на прошивке v3.03.и выложил его на Ютуб.
За видео которому 5 дней,и где я старался именно для вас - я не получил благодарности,а остался еще обгажен.
Это последний раз,где я вам буду делать подтверждение - не работает,значит пишите программистам,пускай каждую неделю пишут для вас новое ПО.

patron07

#131
А на 1218 (3.03) не работает. Ищет всякую ерунду а не то что запрашиваешь.

Alen

Цитата: patron07 от 01 ноября 2020, 20:20:20
А на 1218 не работает.
;D Так именно и на 1218 я делал обзор работы.
1.Сохраните каналы и ключи на флешку,обновите прошивку до v3.03
2.Сделайте сбор на заводские установки,потом залейте свои каналы и ключи.
3.Создайте Api key(ключ для ютуба) и залейте его файлом cfg. так как заливаете каналы и ключи.
Как создать ключ,есть полно ответов в темах.
И разницы нету или это 1218 или 1268,если будет нарушена работа ютуба,значит проблема будет глобальной у всех.
А так на данный момент все работает,ищите причину у себя.
Я понимаю,что не охота делать сброс на заводские,все настраивать тратить время.
Если ваш приемник будет чистый,без всякого мусора от предыдущих прошивок,то с ключом будет работать и ютуб и поиск в нем.
Роботу без ключа,я не проверял.Но если в последних прошивках сделано возможность ввода ключа,значит обязательно нужно использовать эту возможность.

patron07

В 1218 один usb и загрузить cfg нет возможности.

sergijuk

Цитата: patron07 от 01 ноября 2020, 21:05:46
В 1218 один usb и загрузить cfg нет возможности.
Так вставте флешку, загрузите и можете назад вынимать.
Для спасибо есть специальная кнопочка.