ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Автор romik, 28 августа 2020, 20:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rost1983

Поиск  в ютубе работает,правда в строке поиска нет возможности ввода в одном запросе англ. и рус. букв. (например "МакSим")

patron07

Я не могу зайти в you tube если нет wifi

sergijuk

Цитата: patron07 от 01 ноября 2020, 21:46:54
Я не могу зайти в you tube если нет wifi
А вам туда не надо заходить. Вы загрузите с флешки этот файл также, как загружаете список каналов.

Добавлено: 01 ноября 2020, 22:00:38

Цитата: rost1983 от 01 ноября 2020, 21:24:26
Поиск  в ютубе работает,правда в строке поиска нет возможности ввода в одном запросе англ. и рус. букв. (например "МакSим")
Есть такая возможность. Изучайте функции и возможности ресивера.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

urij66

Цитата: patron07 от 01 ноября 2020, 21:46:54
Я не могу зайти в you tube если нет wifi
Розсмішили на сон грядущий.Це як ви хочете зайти в будинок, а ключа нема.
Любіть один одного і все буде добре.

patron07

Цитата: sergijuk от 01 ноября 2020, 21:58:42
А вам туда не надо заходить. Вы загрузите с флешки этот файл также, как загружаете список каналов.

Добавлено: 01 ноября 2020, 22:00:38
Есть такая возможность. Изучайте функции и возможности ресивера.
Так cfg не загрузить.

sergijuk

Для спасибо есть специальная кнопочка.

patron07

#141
Ключ загрузил. Спасибо. Но you tube и без него работал отлично. Дело в том что на английском он ищет то что спрашиваешь а вот на русском выдаёт белиберду...

P.S. Всем спасибо. Всё получилось Всё работает.

masynchic

#142
Цитата: urij66 от 01 ноября 2020, 22:03:07
Розсмішили на сон грядущий.Це як ви хочете зайти в будинок, а ключа нема.
Боже!!!! Чё, ж вы такой негативный в своих откликах!!!! Я не пойму, чё оно, но тоже оно, же вас так прёт!!!!  Установщик от бога....!!!! Вместо того, чтобы людям посоветовать, что лучше как поставить вы только обс....., Я извениюсь за выражение!!!! Будьте добры вежлевы, в себе разберитесь!!!! Я сколько на форуме, то не от одного не читал такого я извинюсь за выражение ПОНОСА как от Вас. Будьте , более добры, и к вам потянуться люди!!!

Добавлено: 02 ноября 2020, 00:13:15

Цитата: masynchic от 02 ноября 2020, 00:06:00
Боже!!!! Чё, ж вы такой негативный в своих откликах!!!! Я не пойму, чё оно, но тоже оно, же вас так прёт!!!!  Установщик от бога....!!!! Вместо того, чтобы людям посоветовать, что лучше как поставить вы только обс....., Я извениюсь за выражение!!!! Будьте добры вежлевы, в себе разберитесь!!!! Я сколько на форуме, то не от одного не читал такого я извинюсь за выражение ПОНОСА как от Вас. Будьте , более добры, и к вам потянуться люди!!!
Лучше вообще молча посидите, всем будет легче!!!! Как хотите так и понимайте.

Ograd

Подскажите пожалуйста, кто знает. Прошивка v3.03, ресивер S- 1268 - работет только шаринг. Все остальное, что повязано с интернетом, виснет. Ни ютуб, ни IPTV, ни My Link. Может это связоно с модемом (укртелеком) ? Замучался выдергивать рес из электросети. Подскажите что делать? Может посоветуете куда откатится ? Ато от этой прошивки устал уже. Тольо время зря убиваю, и деньги (небольшие - IPTV платное).Спасибо за помощь.

Yuriy Protas

Цитата: Ograd от 02 ноября 2020, 02:15:36
Подскажите пожалуйста, кто знает. Прошивка v3.03, ресивер S- 1268 - работет только шаринг. Все остальное, что повязано с интернетом, виснет. Ни ютуб, ни IPTV, ни My Link. Может это связоно с модемом (укртелеком) ? Замучался выдергивать рес из электросети. Подскажите что делать? Может посоветуете куда откатится ? Ато от этой прошивки устал уже. Тольо время зря убиваю, и деньги (небольшие - IPTV платное).Спасибо за помощь.
Может,скорость интернета.Для шары хватает,на остальное нет.

masynchic

[

Добавлено: 02 ноября 2020, 08:23:22

Цитата: Ograd от 02 ноября 2020, 02:15:36
Подскажите пожалуйста, кто знает. Прошивка v3.03, ресивер S- 1268 - работет только шаринг. Все остальное, что повязано с интернетом, виснет. Ни ютуб, ни IPTV, ни My Link. Может это связоно с модемом (укртелеком) ? Замучался выдергивать рес из электросети. Подскажите что делать? Может посоветуете куда откатится ? Ато от этой прошивки устал уже. Тольо время зря убиваю, и деньги (небольшие - IPTV платное).Спасибо за помощь.
Попробуйте заново перепрошить, или перейдите на другую прошивку. Попробуйте 2.99.

vladrud

Добрый день. При просмотре ролика , найденного по поиску в Ютубе, через минут сорок происходит прекращение проигрывания и перескок на другой ролик. Ключ занёс свой проверенный.

Ograd

Спасибо, кто ответил. Скорость интернета 6-10 Мбит., может и не хватает для просмотра HD каналов,но обычное IPTV должно бы работать.Раньше все нормально работало. Эксперементируя с прошивками пока что заметил лутшую - 2,81. Там IPTV и MyLink 
работают без вопросов. Ютуб не подключался, может по тому что ключ я не знал как вввести. Сегодня, по вашему совету потестирую версию 2,99. Еще раз Большое спасибо за советы.

masynchic

Цитата: Ograd от 02 ноября 2020, 10:28:39
Спасибо, кто ответил. Скорость интернета 6-10 Мбит., может и не хватает для просмотра HD каналов,но обычное IPTV должно бы работать.Раньше все нормально работало. Эксперементируя с прошивками пока что заметил лутшую - 2,81. Там IPTV и MyLink 
работают без вопросов. Ютуб не подключался, может по тому что ключ я не знал как вввести. Сегодня, по вашему совету потестирую версию 2,99. Еще раз Большое спасибо за советы.
Попробуйте на прямую подсоеденить через адаптер, по кабелю. Sat-Integral USB-LAN адаптер (RTL8152B)

urij66

Masynchic,чому ж ви такий сухар, без юмору.Я на простому прикладі пояснив, чому не можна зайти в ютуб, коли нема wifi.І не над ким не стебався.А ви на пів сторінки розплакались.Можливо настрій був поганий, або працюєте в колективі, де одні сухарі? І в дома будете командувати, кому, що робити-гаразд? Без образ.
Любіть один одного і все буде добре.