ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Автор romik, 28 августа 2020, 20:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

urij66

А може вам? Я можу допомогти, пишіть в особисті-допоможу! "Це наш профіль-ми вас вилікуємо".
Любіть один одного і все буде добре.

Павел

Цитата: masynchic от 02 ноября 2020, 15:54:44
Да, я понял, это диагноз. Бида, вам к врачу.

Цитата: urij66 от 02 ноября 2020, 16:04:26
А може вам? Я можу допомогти, пишіть в особисті-допоможу! "Це наш профіль-ми вас вилікуємо".

как собаки, а на вид взрослые люди.
Вам заняться больше нечем ?
 

urij66

Вибачаюсь. Видаліть цей блуд, якщо колега не проти.
Любіть один одного і все буде добре.

rost1983

Цитата: sergijuk от 01 ноября 2020, 21:58:42


Добавлено: 01 ноября 2020, 22:00:38
Есть такая возможность. Изучайте функции и возможности ресивера.
Здравствуйте.На скрине выше-скорее всего веб версия ютуба. У меня в версии с api ключем  если набираешь на русском и хочешь перейти на англ. яз.  кнопкой FAV после выбора языка в строке поиска полностью пропадает введенный текст на русском.

sergijuk

#154
Цитата: rost1983 от 02 ноября 2020, 19:11:52
На скрине выше-скорее всего веб версия ютуба. У меня в версии с api ключем  если набираешь на русском и хочешь перейти на англ. яз.  кнопкой FAV после выбора языка в строке поиска полностью пропадает введенный текст на русском.
А вы попробуйте менять язык синей кнопкой "Стандарт".
Для спасибо есть специальная кнопочка.

rost1983

Цитата: sergijuk от 02 ноября 2020, 19:22:22
А вы попробуйте менять язык синей кнопкой "Стандарт".
Помогло! Большое спасибо за совет.

vladrud

Цитата: vladrud от 02 ноября 2020, 10:00:00
Добрый день. При просмотре ролика , найденного по поиску в Ютубе, через минут сорок происходит прекращение проигрывания и перескок на другой ролик. Ключ занёс свой проверенный.
Ну а такая проблема с ютубом у кого-нибудь есть. Или это только у меня такая байда. Заливал другой ключ в рес с коробки с крайней прошивкой и получил те же яйца. Ключи оформлял ещё в мае, может стоит их обновить.

masynchic

Цитата: vladrud от 03 ноября 2020, 09:24:22
Ну а такая проблема с ютубом у кого-нибудь есть. Или это только у меня такая байда. Заливал другой ключ в рес с коробки с крайней прошивкой и получил те же яйца. Ключи оформлял ещё в мае, может стоит их обновить.
Вы ж поймите, это то ресивер (тюнер), для просмотра спутникового и чуточку интернетовского ТВ! Сама начинка их слабовата т.е. процессор, память. Возьмите (если есть возможность) тв приставку на Андроиде, хорошие от 1200 грн., И будет в телевизоре всё, вместе с ютубом летать. ;)

rost1983

Цитата: vladrud от 03 ноября 2020, 09:24:22
Ну а такая проблема с ютубом у кого-нибудь есть. Или это только у меня такая байда. Заливал другой ключ в рес с коробки с крайней прошивкой и получил те же яйца. Ключи оформлял ещё в мае, может стоит их обновить.
Тоже такое часто бывает независимо от ключей. Началось это несколько прошивок назад,об этом писал на форуме,но изменений к лучшему по-прежнему нет.

Lekin

location 2701 -- я так понимаю это Украина -- сменить как нибудь можно? Львиную долю роликов в ютубе не показывает (перестало с неделю назад), например "Лучшие приколы" или COUB. API свой, не веб-версия

Добавлено: 04 ноября 2020, 19:34:22

еще вопросик - в моем IPTV листе не открывает ссылки с goodgame.ru -- а в компе открывает! Тоже с неделю назад перестало. Прошивка 2.99, ставил 3.03 - не помогло

masynchic

Цитата: Lekin от 04 ноября 2020, 19:29:34
location 2701 -- я так понимаю это Украина -- сменить как нибудь можно? Львиную долю роликов в ютубе не показывает (перестало с неделю назад), например "Лучшие приколы" или COUB. API свой, не веб-версия

Добавлено: 04 ноября 2020, 19:34:22

еще вопросик - в моем IPTV листе не открывает ссылки с goodgame.ru -- а в компе открывает! Тоже с неделю назад перестало. Прошивка 2.99, ставил 3.03 - не помогло
Не хватает скорости, или оперативности. У меня также только с  11 м каналом.

Чубайс

Цитата: vladrud от 03 ноября 2020, 09:24:22
Ну а такая проблема с ютубом у кого-нибудь есть. Или это только у меня такая байда. Заливал другой ключ в рес с коробки с крайней прошивкой и получил те же яйца. Ключи оформлял ещё в мае, может стоит их обновить.
Аналогічно, причина невідома!:'(

vladstar

день добрый
есть ли на этих тюнерах шара и на сколько?

vviktorgygo

На год, как узнать на сколько ,и как подключить все есть на форуме. Читаем, учим матчасть. 1228 -нормальный.

sat-integral

Цитата: vviktorgygo от 06 ноября 2020, 11:30:42На год, как узнать на сколько ,и как подключить все есть на форуме. Читаем, учим матчасть. 1228 -нормальный.
Непонятно, ответили вы или нахамили человеку.
Вы же писали ответ и потратили на него время. Почему не вложить в него суть? Чтобы получить благодарность? Вы бы еще в google отправили  :(

vladstarтут можно подобные вопросы задавать.  Эта тема связана с ПО ресивера.