ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.03

Автор romik, 28 августа 2020, 20:37:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

urij66

#180
А навіщо виключати, щоб робити лишні рухи? Ідіотам все не подобається, нормальна функція.

[admin]слишком грамотный, али как ?[/admin]
Любіть один одного і все буде добре.

[email protected]

Цитата: urij66 от 16 ноября 2020, 17:12:26
А навіщо виключати, щоб робити лишні рухи? Ідіотам все не подобається, нормальна функція.
Юра!     Спокійно!Не всі такі умні як ти.

Alen

Цитата: urij66 от 16 ноября 2020, 17:12:26
А навіщо виключати, щоб робити лишні рухи? Ідіотам все не подобається, нормальна функція.
urij66,где была возможность,там я вас и забанил,не смотря на то что здесь логин другой.
Я только не пойму почему это не сделают здесь.
Если прочитать ваши сообщения здесь на форуме,то вы только оскорбляете людей,за то что они спросили,разжигаете конфликт отвечая пустословными сообщениями,которые никто не удаляет.
Человек в своем сообщении не сказал,что ему что то не нравиться,он просто спросил или это дело в прошивке или есть функция в настройках.
А вы его оскорбили.
Извинитесь перед человеком!!!

urij66

Цитата: Alen от 16 ноября 2020, 18:55:01
urij66,где была возможность,там я вас и забанил,не смотря на то что здесь логин другой.
Я только не пойму почему это не сделают здесь.
Если прочитать ваши сообщения здесь на форуме,то вы только оскорбляете людей,за то что они спросили,разжигаете конфликт отвечая пустословными сообщениями,которые никто не удаляет.
Человек в своем сообщении не сказал,что ему что то не нравиться,он просто спросил или это дело в прошивке или есть функция в настройках.
А вы его оскорбили.
Извинитесь перед человеком!!!
А що, вже аленсат накрився мідним тазіком? Що ти вже сюда прийшов плакаться.Коли почнеш плакать, як тобі погано, як тебе всі дістали? Нерви так і не підлікував?Перший раз я один із перших тебе підтримав, а ти як та сволота-нікого не навидиш і всім хочеш вказувати як себе вести.Тебе так сильно в дитинстві, а то і зараз ображають?Я тебе чіпав?
Любіть один одного і все буде добре.

Alen

Цитата: urij66 от 16 ноября 2020, 20:32:06
А що, вже аленсат накрився мідним тазіком? Що ти вже сюда прийшов плакаться.Коли почнеш плакать, як тобі погано, як тебе всі дістали? Нерви так і не підлікував?Перший раз я один із перших тебе підтримав, а ти як та сволота-нікого не навидиш і всім хочеш вказувати як себе вести.Тебе так сильно в дитинстві, а то і зараз ображають?Я тебе чіпав?
urij66,во всех своих сообщениях вы всех посылаете к доктору и оскорбили многих участников.
В своих сообщениях я не оскорбляю людей и ни на кого не бросаюсь,это вы можете прочитать в моих сообщениях.
Дела у меня отлично,и не вам указывать куда прийти а куда не ходить.
То что вы сейчас наговариваете на меня и оскорбляете как угодно,это говорит о вашем состоянии здоровья.
Если вы оскорбляете других участников форума,значит никому нельзя и слова сказать?
Я не безразличный человек,и сделаю замечание не зависимо от здешнего статуса.
Так как вам никто и ничто не позволяет оскорблять новых пользователей.
Ув.Модераторы.
Прочитайте пожалуйста мои сообщения и urij66 и дайте пожалуйста ответ.
Если я не прав,я извинюсь.
Если решения не будет,пускай значит человек и дальше продолжает унижать других участников.
А я молча уйду облитым грязью.


64АНАТОЛЬ

Цитата: urij66 от 16 ноября 2020, 20:32:06
а ти як та сволота-нікого не навидиш і всім хочеш вказувати як себе вести.
Да Вы батенька имеете очень плохую репутацию уже на двух ресурсах мне известных где Вас пожизненно заблокировали за пререкания и оскорбления. Так Вы и здесь продолжаете умничать. Админ группа наведите пожалуйста порядок, шлейф оскорблений за этим человеком тянется из далека.

urij66

Цитата: 64АНАТОЛЬ от 16 ноября 2020, 21:51:06
Да Вы батенька имеете очень плохую репутацию уже на двух ресурсах мне известных где Вас пожизненно заблокировали за пререкания и оскорбления. Так Вы и здесь продолжаете умничать. Админ группа наведите пожалуйста порядок, шлейф оскорблений за этим человеком тянется из далека.
Це він має погану репутацію чіплятися до слів.Де я в тому посту когось особисто образив? Я сказав в загальному, що ті, хто не розуміє ту функцію-ідіоти.Я висловив свою думку,у нас поки вільно можна висловлювати свою думку, чи це слово заборонене для вживання?А він провокує мене, перекручуючи.І давить на жалість.Ви почитайте його останнє речення, таке само він писав і на вашому форумі.Коли нерви відмовляли, а я по своїй наївності його умовляв залишитись.А ви усі хотіли, щоб він пішов.Потім мені в особисті писали форумчани, що даремно ти так.І підтримували, коли я писав відкрито.Бо самі не хотіли вступати в конфлікт-одразу бан назавжди.А тепер нікого не залишилось майбуть там, бо терпіти його і підлизувати ніхто не хотів.Да і ви самі емігрували, бо там нема із ким спілкуватись, ніхто не пише.
Любіть один одного і все буде добре.

64АНАТОЛЬ

#187
Цитата: urij66 от 17 ноября 2020, 00:43:53
Да і ви самі емігрували, бо там нема із ким спілкуватись, ніхто не пише.
Не несите бред пустозвона как всегда. Упомянутые форумы прекрасно работают и я с них никуда не мигрировал, а являюсь до сих пор модератором. А вот вы не каитесь и обозвать человека даже косвенно идиотом, или сравнивать со сволотой, для Вас плевое дело. Придержали бы свой острый язык. Даже замечание здешнего модератора Вас не останавливает, продолжаете нести ахинею. Нормальные люди извиняются в таких случаях за нарушения правил форума, что я лично сейчас и сделаю.
Модераторы, извините пожалуйста за флуд допущенный мною в этой теме. Прошу Вас очистить тему от этого "базара".

urij66

Я взяв до уваги зауваження модератора і постараюсь такі слова не писати.Але мовчати, коли мене обливають гразю і пишуть не достовірну інфу-теж не вихід.Чомусь "Ідіота" Достоєвського, ніхто не вважав образливим для когось і принизливим.Підмінили поняття із часом? Думаю, що ні.
Любіть один одного і все буде добре.

kcf

Цитата: urij66 от 16 ноября 2020, 17:12:26
А навіщо виключати, щоб робити лишні рухи? Ідіотам все не подобається, нормальна функція.
Я спросил потому что когда то меня уже не помню какой провайдер это было давно блокировал за частые переключения каналов при кардшаринге это было на старом тюнере, дня четыре я купил этот тюнер и не знаю как счас блокируется или нет, но чтобы отыскать канал перейти каналы открываются без подтверждения за этого я и спросил и оказался идиотом, мне 60 лет и мое поколение не слишком преуспевает в этих вопросах. Я хотел уйти молча с этого форума и больше не посещать его есть ж другие,  так как я многого не понимаю, а за вопрос можна остаться в глупом положении и обозвать тебя идиотом или еще как то , но как ребята заступились за меня  я отписался, спасибо Вам за понимание.

grey wolf

Цитата: kcf от 17 ноября 2020, 09:19:50
  Я спросил потому что когда то меня уже не помню какой провайдер это было давно блокировал за частые переключения каналов при кардшаринге это было на старом тюнере, дня четыре я купил этот тюнер и не знаю как счас блокируется или нет, но чтобы отыскать канал перейти каналы открываются без подтверждения за этого я и спросил и оказался идиотом, мне 60 лет и мое поколение не слишком преуспевает в этих вопросах. Я хотел уйти молча с этого форума и больше не посещать его есть ж другие,  так как я многого не понимаю, а за вопрос можна остаться в глупом положении и обозвать тебя идиотом или еще как то , но как ребята заступились за меня  я отписался, спасибо Вам за понимание.
Не обращайте внимания и не берите близко к сердцу. Большая часть ребят здесь нормальные и всегда готовы помочь. А покидать форум из-за одного человека это не выход так как в процесе эксплуатации нашего девайса возникают вопросы а здесь всегда можно посоветоваться и попросить помощи.

urij66

Kcf, я вибачаюсь. Був не правий.І перед усіма форумчанами вибачаюсь.Буду виправлятись.
Любіть один одного і все буде добре.

Alen

Цитата: urij66 от 17 ноября 2020, 07:51:44
Чомусь "Ідіота" Достоєвського, ніхто не вважав образливим для когось і принизливим.Підмінили поняття із часом? Думаю, що ні.
;D Возомнив себя Достоевским,вы начали называть людей"Идиотами".
На минутку представил,если у вас была бы возможность взять перо у Достоевского и дописать его роман,то это звучало бы так:

Юра,я попросил администратора удалить меня со всеми сообщениями,так как я не герой вашего романа,я просто вишу на доске обкаканых.
Помогите пожалуйста мне ускорить этот процесс,напишите на меня жалобу придумайте что нибудь на свое усмотрение,так как вы это сделали в сообщениях выше.
Нет я не плачусь,мне не жаль потраченного своего времени на написания сообщений на этом форуме,мне просто противно находиться на тысячной площадке вместе с вами.
Если бы я видел ваш профиль до регистрации - не стал бы регистрироваться.
Ваши извинения, с меня ни как не сняли ни одного оскорбления.
:-[ К сожалению,в семье не без Вас.





shurik1965

#193
вот информация на странице фейсбука прислал товарищ- как можно такое -обьясните-правда это или.... -https://www.facebook.com/groups/sputnikhometv/permalink/1275289556172142/?app=fbl   . Вопрос админам или понты . Как можно увидеть пароль и логин -лог шары тоже.

Добавлено: 28 ноября 2020, 23:40:56

здесь в фейсбуке .  Спутниковое тв в вашем доме™

Добавлено: 28 ноября 2020, 23:50:58

точнее--Максим Демура

Внимание!
Информация для всех владельцев спутниковых ресиверов Sat-Integral.
В данных ресиверах на последних прошивках замечена утечка данных пользователей шаринга (логин и пароль),
которые в дальнейшем используются для каскада.
Это приводит к бану при просмотре на абонплате.... Показати більше...
2 коментарі


Андрей Боровик
Зроби щоб можна було поділитися




Максим Демура
Андрей Боровик
не получается,так как группа закрытого типа. Можно скопировать, и написать у себя. Я в июне месяце такое писал.

Добавлено: 28 ноября 2020, 23:54:52

Обьясните-  правда или   понты .   Или откатывать ниже   П.О. с 3.0.3 и ниже.
Век учись,а дурнем помрёшь!

satviktor76

я це писав ще пару місяців назад. майже ні якої реакції від начальства)
4°.5°.9°.13°.19.2°.31,5°.36° и IPTV  :)