ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.47

Автор romik, 31 августа 2020, 20:42:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: linkus от 11 октября 2020, 17:56:24
Вы выложили список с багами для анализа. За что благодарить то пользователям??
Нет там багов.Список выложен после исправлений.И 122 человека взяли его для анализа.

linkus

Цитата: Yuriy Protas от 11 октября 2020, 18:44:19
Нет там багов.Список выложен после исправлений.
Вас модератор просил выложить список с багами, которые вы описывали выше.

vova-30

После прошивки на 1,47 при подключении к роутеру любому по витой паре тюнер не получает IP АДРЕСС , кто сталкиваклся и какая прошивка более стабильна для просмотра халявной шуры.

ole2324

Халявная шара на то и халявная, что не стабильная. По поводу витой пары, у меня с самого начала этот тюнер работает с самодельной витой парой и на всех прошивках (я их не пропускал) проблем с IP не было. Когда то давно со старым ортоном HD была похожая балалайка, решилась проблема заменой коннекторов на витой паре. Мои, купленные в магазине, были немного уже. И по сей день этот шнур работает уже с этим тюнером без каких то проблем.

Yuriy Protas

Есть еще одна неприятная мелочь на ПО 1.47,да и на других версиях.Если при листании списка каналов клавишей пейдж подержать клавишу несколько секунд,то даже после отпускании клавиши листание продолжается,особенно на каналах айпитиви.Привыкнуть можно,но неудобно.

vova-30

#65
На свистке все работает без проблем

Добавлено: 15 октября 2020, 09:47:06

Поставил ПО 1,14 по витой паре пошол нормально без затыков . 

wlad777

Цитата: Yuriy Protas от 14 октября 2020, 04:01:20
Есть еще одна неприятная мелочь на ПО 1.47,да и на других версиях.Если при листании списка каналов клавишей пейдж подержать клавишу несколько секунд,то даже после отпускании клавиши листание продолжается,особенно на каналах айпитиви.Привыкнуть можно,но неудобно.
аналогично. полностью с вами согласен давно заметил этот косяк.не вижу смысла поэтому прошивать свой тюнер уже привык к этому. останусь пока на версии 1.40