Ресивер при подключении к интернету виснет

Автор Yuriy Protas, 27 сентября 2020, 14:13:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yuriy Protas

Цитата: ole2324 от 02 октября 2020, 06:34:36
У меня тюнер с самой покупки работает через LAN, свисток я не подключал вовсе, тоже смотрю 36 градус по платной шаре, IPTV, иногда Ютуб все работает без зависаний. EPG  стоит на русском. Прошивка последняя. В свое время у меня была проблема с синхронизацией изображения, после подключения по HDMI проблема пропала.
Возможно проблема в LAN кабеле.
Не у всех есть возможность подключить через LAN,да иногда это и не совсем удобно.А в этом случае был просто изъян в ПО,который,кстати,был довольно-таки оперативно исправлен в следующем ПО.

Андрон Кирилков

Купив сіє чудо,думав,на заміну свого старенького 1223,а рес не підключається до інтернету по Lan,по WiFi бачить роутер,після введеня паролю,підключається......і так і не підключився!Може який секрет ,мужики?Прошивка остання,скидав на заводські і до і після,хотів всетаки по кабелю підключити,лінія прокладена,а він тупо не бачить підключення!

dim_tuncan

Не знаю, у меня без вопросов по LAN работает  ;)

Андрон Кирилков

#18
Цитата: dim_tuncan от 26 декабря 2020, 20:04:00
Не знаю, у меня без вопросов по LAN работает  ;)
А в мене в ресі наче на порт Lan,а дірка для пилюки..По свистку те саме,підключення,,,,,і ні фіга!Майбуть поїде він по гарантії назад.

vova-30

вже три тюнери поставив і зрозумів , лан не підключаеться , вайфай не з усіма роутерами дружить. гадаю щось з драйверами ціеї серії.

evgenzeka

Да, на заводской прошивке виснул, поставил последнюю 1.48, не виснет, и вся то проблема! Стоит она целой темы?

vadmur

Цитата: Андрон Кирилков от 26 декабря 2020, 19:45:49
Купив сіє чудо,думав,на заміну свого старенького 1223,а рес не підключається до інтернету по Lan,по WiFi бачить роутер,після введеня паролю,підключається......і так і не підключився!Може який секрет ,мужики?Прошивка остання,скидав на заводські і до і після,хотів всетаки по кабелю підключити,лінія прокладена,а він тупо не бачить підключення!
Подключите ноут или комп к этому кабелю. Если инет не пойдет, то проблема со штекером, кабелем или роутером.

Андрон Кирилков

Річ в тому,що поруч 1223 по лану все працює!Прийшов з "гарантії",так наче його і не витягували з коробки!Всі проблеми ті самі1не підключається по лан,по вай-фай висить табличка підключення...  і ні фіга!Прямо ,,,лядство якесь!

evgenzeka

Цитата: Андрон Кирилков от 26 декабря 2020, 19:45:49
Купив сіє чудо,думав,на заміну свого старенького 1223,а рес не підключається до інтернету по Lan,по WiFi бачить роутер,після введеня паролю,підключається......і так і не підключився!Може який секрет ,мужики?Прошивка остання,скидав на заводські і до і після,хотів всетаки по кабелю підключити,лінія прокладена,а він тупо не бачить підключення!
Используйте USB-сетевоую карту, тогда на ПО 1.48 всё работает, на 1.53 буду завтра смотреть!

sir.floyd

Цитата: Андрон Кирилков от 09 марта 2021, 12:51:16
Річ в тому,що поруч 1223 по лану все працює!Прийшов з "гарантії",так наче його і не витягували з коробки!Всі проблеми ті самі1не підключається по лан,по вай-фай висить табличка підключення...  і ні фіга!Прямо ,,,лядство якесь!
пробуйте отключить шифрование на роутере
через юсби кабель вставьте антенну
если ничего нет, попробовать роздавать инет с смартфона
или отправить в СЦ ,пока есть гарантия
Для спасибо есть отдельная кнопка :-)