ПО Sat-Integral S-1412 HD ROCKET версии 1.48

Автор romik, 23 октября 2020, 13:28:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sergijuk

Цитата: Igor1964 от 29 ноября 2020, 11:30:34
Странно, а почему на других тюнерах нету етого CACHED?
Cached переводится как кешированный.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Regan

Всплыл баг прошивки - после отключения от сети пропало несколько последних каналов в списке.(каналы отсканированы под это ПО)

sergijuk

#32
Цитата: Regan от 07 января 2021, 11:16:45
Всплыл баг прошивки - после отключения от сети пропало несколько последних каналов в списке.(каналы отсканированы под это ПО)
Выложите ваш список каналов, где пропадают каналы. (Каналы + настройки). Модератор romik передаст его программистам для анализа.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Regan

Цитата: sergijuk от 07 января 2021, 12:05:01
Выложите ваш список каналов, где пропадают каналы. (Каналы + настройки). Модератор romik передаст его программистам для анализа.
Ок. Спасибо.

Yuriy Protas

#34
Почему даже в последней версии ПО не работает функция "вебкамеры"?
В более бюджетных приемниках восьмой серии работает,в рокете нет.
Раньше работали по ссылке,теперь и по ссылке не работают.
Сделайте,пожалуйста,в следующей версии ПО.

Добавлено: 15 января 2021, 05:50:23

Цитата: sergijuk от 07 января 2021, 12:05:01
Выложите ваш список каналов, где пропадают каналы. (Каналы + настройки). Модератор romik передаст его программистам для анализа.
Пропал и у меня вчера десяток каналов в конце списка.Притом сначала рес завис,даже не завис,а на девятом канале(спутник Астра 5Е,частота11747верт30000)перестал переключаться джойстиком вверх-вниз,цифровыми клавишами переключается.Потом заметил пропажу каналов со спутника 36Е в конце списка.Отсканировал недостающие каналы,сохранил спиок на флешку,сбросил на ЗУ,залил список,вроде все работает.

sergijuk

Цитата: Yuriy Protas от 15 января 2021, 05:40:31
заметил пропажу каналов со спутника 36Е в конце списка.Отсканировал недостающие каналы,сохранил спиок на флешку,сбросил на ЗУ,залил список,вроде все работает.
А надо было сразу после пропажи сюда этот список выложить. А так потеряли материал с проблемой.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriy Protas

Цитата: sergijuk от 15 января 2021, 07:46:50
А надо было сразу после пропажи сюда этот список выложить. А так потеряли материал с проблемой.
Я вроде выкладывал прошлый раз,это у мне второй,хотел найти,не найду ноут тупит.

sergijuk

#37
1. На многих каналах в M3U IPTV, по ссылке пользователя, наблюдается искажение звука и буфферизация. Интернет 50 мегабит. Подключение к сети, через WiFi адаптер на чипе RT5370. Сила сигнала 100%. (На S-1311 Combo каналы по той же ссылке и с тем же интернетом и адаптером работают без искажения и буфферизации). Просьба исправить в новом ПО.
2. В приложении M3U IPTV часто наблюдаются сбои, которые лечатся только перезагрузкой ресивера.
3. Просьба добавить в инфопанель IPTV каналов информацию о разрешении видео.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Regan

Цитата: sergijuk от 15 января 2021, 07:46:50
А надо было сразу после пропажи сюда этот список выложить. А так потеряли материал с проблемой.
Выкладываю сразу после пропажи:

sergijuk

Будем надеяться что вышеописанные проблемы исправят в новом ПО.
Для спасибо есть специальная кнопочка.

steval

После просмотра IPTV решил просканировать спутник 85,2*E , в результате отсканировал только 3 транспондера быстро и начал *думать* на остальных транспондерах. В результате я устал ожидать завершения процесса,  помогла только перезагрузка ресивера с отключением от сети 220 Вольт.

Yuriy Protas

Цитата: steval от 30 января 2021, 21:11:22
После просмотра IPTV решил просканировать спутник 85,2*E , в результате отсканировал только 3 транспондера быстро и начал *думать* на остальных транспондерах.
То же самое,притом на всех спутниках.Да и вообще по скорости сканирования 1258 шустрее.А 1412 сканирует только
ну минут 15-20 после включения в сеть,потом начинает тупить.После этого иногда пропадают каналы в конце списка сканируемого спутника.На более ранних версиях ПО такого не было.

vaha555

Цитата: Yuriy Protas от 31 января 2021, 06:16:11
То же самое,притом на всех спутниках.Да и вообще по скорости сканирования 1258 шустрее.А 1412 сканирует только
ну минут 15-20 после включения в сеть,потом начинает тупить.После этого иногда пропадают каналы в конце списка сканируемого спутника.На более ранних версиях ПО такого не было.
Эти процы ,как по мне полный отстой,они больше под медиа заточены,чем под сат,хоть и тут есть сомнения.
Другое дело процы ALI ,там картинка супер, реальная,а тут г@мно ,все минимилизируется,удишевляется и маем те шо маем.
Дорогу осилит идущий

steval

Заметил еще недостаток , при включении например канала под номером ну к примеру 333, включает у меня 329, каналов в памяти 1870, с 11 спутников , плюс кодированные, может с этим связано мне не понятно.

sa3500

Не советую брать этот ресивер  - Sat-Integral S-1412 HD ROCKET
Модель крайне неудачная
Пока  Sat-Integral выше 1228 - не прыгнул.
1228 - самая лучшая их модель. Ну просто нет лучше    :)  (пока)