ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket / S-1224 HD STEALTH MODERN версии 3.80 (fix)

Автор romik, 04 ноября 2020, 14:12:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

romik


Alen

Попробовал исправленную прошивку 3.80 (fix)  - не работают каналы IPTV с флешки.
Появляется табличка загрузки канала и исчезает,ничего не подгружается - пробовал три разных списка.
Сброс на заводские установки делал - ничего не помогло.
Вернулся на обычную прошивку 3.80 - IPTV работает с флешки.
Попробуйте пожалуйста все кто пользуется данным приемником.
Благодарю.

gfibycrbq

Цитата: Alen от 04 ноября 2020, 15:31:18
Попробовал исправленную прошивку 3.80 (fix)  - не работают каналы IPTV с флешки.
Подтверждаю.IPTV не работает. Stalker пробовал запустить, ничего не получилось.

sergijuk

Цитата: Alen от 04 ноября 2020, 15:31:18
Попробовал исправленную прошивку 3.80 (fix)  - не работают каналы IPTV с флешки.
А как ситуация с навязчивым сообщением о продлении g подписки?
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Alen

Цитата: sergijuk от 04 ноября 2020, 17:40:38
А как ситуация с навязчивым сообщением о продлении g подписки?
;D Сейчас не скажу - скажу через 1 год.
Почти 1 год назад,я с другими пользователями поднял этот вопрос (ради чего и зарегистрировался)
Тогда прошивка у меня была еще 3.51,обновился тогда до 3.78,потом позже до 3.80 и все было без изминений.
В конце мая romik увидел мою просьбу и пошел мне на встречу,взяв серийный номер приемника.
Ответа и результата к сожалению я так и не получил.
В конце сентября,меня нашел один человек,где на сотруднических условиях продлил бесплатно G-share.
И сейчас при активной годовой подписке,естественно ничего уже не предупреждает.
sergijuk,пускай отпишется кто то другой,но не думаю что на прошивке 3.80 (fix) кто нибудь останется.
Да и напоминание может быть не у всех,а у определенной базы серийных номеров.
Изминения которые я увидел в 3.80 (fix) :
1.Протокол G-share3.131 изменен на G-share3.134
2.Ютуб работал,так и работает.
Но после увиденого того что неработает IPTV.не стал искать мелких исправлений.

romik

Alen, gfibycrbq, опишите последовательность действий и формат списков. Если есть возможность сбросьте видеотест.

gfibycrbq

Цитата: romik от 05 ноября 2020, 12:21:31
Alen, gfibycrbq, опишите последовательность действий и формат списков. Если есть возможность сбросьте видеотест.
Залил новое ПО без сброса в заводские. Зашел в Net link, проверил  IPTV (списки в формате m3u с флешки и cfg без нее). Ни один из каналов не запустился. Даже буферизации не было. Пришлось вернуться на старую версию 3.80. После кодирования укр. каналов в основном смотрю IPTV. Поэтому большая просьба к Вам сделать просмотр IPTV на ресивере более комфортным. Выбрасывать деньги на приставку нет возможности. Спасибо.

Alen

Цитата: romik от 05 ноября 2020, 12:21:31
Alen, gfibycrbq, опишите последовательность действий и формат списков. Если есть возможность сбросьте видеотест.
SI -1223 прошивка с v 3.80 на 3.80fix - IPTV не работает!

mrChpock

Цитата: Alen от 04 ноября 2020, 18:32:03
Ютуб работал,так и работает.

Штук десять ресиверов всего (у меня и у друзей) с 3.80 - ни на одном Ютуб не работает. От слова вообще.

sergijuk

Цитата: mrChpock от 09 ноября 2020, 21:10:34
Штук десять ресиверов всего (у меня и у друзей) с 3.80 - ни на одном Ютуб не работает. От слова вообще.
https://sat-integral.org.ua/index.php/topic,7652.0.html
Для спасибо есть специальная кнопочка.

Yuriiy

Добрый день!
Поспешил залить прошивку с флешки 2020.11.02 v3.80fix сразу на два рейса S-1223 HD Rocket...
- Youtube работает, но для меня он совершенно не важен, так как есть смарт ТВ на андроиде там Youtuber по умолчанию и с голосовым поиском...
- А теперь самое главное: после перепрошивки, когда переключаешь каналы с помощью "качелек" или непосредственно с помощью номерных кнопок рейс уходит в перезагрузку время от времени, причём такая проблема возникла и на втором рессивере...
Второй раз обновился с FTP сервера (естествено с сбросом на заводские, настроил каналы), та же ерунда...

В итоге вернулся на старую прошивку 2020.04.10 v3.80 (Youtuber не работает, за то рейс работает правильно), смотрю 36Е НТВ+ в основном HD каналы через шару...

sat-integral

Цитата: Yuriiy от 01 декабря 2020, 16:50:33Youtube работает, но для меня он совершенно не важен
Вообще желательно не мешать устройству работать и не шить просто так, если нет нужных фиксов в описании.
Т.е. если в прошивке только фикс youtube, а он вам не нужен - не шейте.
Это хорошо что есть возможность отката. 
 

Yuriiy

А может всё таки "допилять" прошивку, так, что бы можно было пользоваться рейсом по человечески?!

sat-integral

Цитата: Yuriiy от 03 декабря 2020, 11:10:51А может всё таки "допилять" прошивку, так, что бы можно было пользоваться рейсом по человечески?!

Что конкретно вас не устраивает в рейсе?  ;)
 

Чили

Проблема перезагрузки существует и портит впечатления от ютуба сыро как-то вышло