Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Валерий

#1
Всем доброго дня! Коллеги, может кто встречался. Новый рес. Полгода лежал до весны. Не хотел активировать Фанку. В Агсате просил чтобы не шили, чтобы фанка не начала тикать зря. Просто привезли рес, посмотрел-рабочий. Заводская проша. Попытался залить 2.13(2.12, 2.09). Пишет зараза "Low версия проши, невозможно загрузить". Ладно х. с тобой. Подпаиваюсь к Кому. Загружаюсь. Пишет на морде 2.12. И как будто всё норм. Ан нет. Если отключить кабель компорта, то на морде "boot" и полная тишина. Во, думаю чудеса. Подключаю комкабель и всё остальное, активирую Ф-ку(всё ОК на полгода) рес пашет. Отключаю ком- на морде "boot" и всё!!!. Как такое может быть??? Никто не встречался? Ответьте други! Спасибо!
#2
Спасибо! Но штыри в проушинах не фиксируются( если только подпилить, вряд ли это предусматривается по ТУ). Он просто сваливается с этого кронштейна. Возможно я чего-то не догоняю?
#3
Непонятно, как он крепится на заднюю ТВ с помощью пластмасски в комплекте. Он на ней вроде не фиксируется. Где-то видел в каком-то обзоре, но найти не могу. Может у кого есть ссыль?
#4
Добрый вечер всем! Коллеги. подскажите. Есть S-1218 с отредактированными каналами(ПО-2.13). Можно ли этот список лить без ущерба в S-1225(ПО-2.13)?
#5
Судя о переписке, с 2.15 лучше подожду. Думаю пока залить более раннюю. Только не знаю какую. Рес новый. Пока хочу смотреть встроенную полугодовую, а там видно будет. С Ю тоже. видно придётся подождать.
#6
Цитата: vostok55 от 14 апреля 2017, 08:30:43
Я только открыл приложение и не открывал ролики ресивер завис по 2.15, помогло включение и включение, надо понимать что эти плюшки не вяжутся с бюджетным вариантом, как спутниковый ресивер функции выполняет нормально.
Так может это ПО сыровато и пока его не стоит лить, если зависает? Или это только при входе в приложения. Поделитесь опытом коллеги! Может пока какое предыдущее?
#7
Всем добра! Привезли новый 1218-й. Можно ли в него сразу лить 2.15(хотелось бы Ютьюб). Или всё же сначала загрузчик. Буду смотреть только 36Е.